Бывшая сотрудница онкоцентра продала квартиру, чтобы открыть магазин париков для больных раком женщин
12 января 2022, 13:00
Гость
12 января 2022, 15:05
Что ж вы злые-то какие!
Гость
12 января 2022, 13:03
Ха Ха Ха, в Ярославле получится выполнить в лучшем случае только первую половину предложения, а дальше ждет ночлежка на помойке...
Гость
12 января 2022, 14:02
Не пойму в чем «социальность» проекта? Ну продала квартиру, и что? Сориентировалась с направлении бизнеса. И только. В чем заслуга-то не пойму. Бизнес, ничего личного. Я все эти парики и шапочки и тд на своей шкуре проходила. С онкологических пациентов бреют все , на каждом шагу. Даже в детском отделении мастер классы по плетению игрушек из пластиковых систем ! и тот проводят за деньги. Это тоже что ли социальный проект? Такая безнадёга наваливается, слов нет. Никто никому ниче не должен, да, знаю, лозунг в этой стране. Просто когда сидишь от химии до химии , прогнозов никаких, на работе тоже не понятно сколько ждать будут возвращения, деньги отложенные на отдых /покупку дачи/ учебу детей и тд варианты -тают с каждым днем, это в нашей «бесплатной» медицине! А со всех углов требуют деньги за лекарств, за обследования без очереди , за парики и тд
Гость
12 января 2022, 14:25
О да! Единственное куда больные раком могут тратить средства это на дорогой парик! Сбылась мечта! Не проплавает долго сей бизнес. Даже с интернет магазином. Тут китайцев не переплюнуть, а дорогие парики пару раз за месяц его не окупят. Идея не то чтоб глупая, но ниша уже занята. Разве что из принципа будут не китайское покупать, хотя большинству не до переборов.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%Бывшая сотрудница онкоцентра продала квартиру, чтобы открыть магазин париков для больных раком женщин