RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

766мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Впечатляет бессмысленность этих усилий». Автожурналист — о крахе рынка электромобилей в России

23 августа 2024, 10:46
Артем! Это действия проводят скрепные сорняки во власти. Странно было ждать чего ни будь другого от этой категории скрепников
Гость
23 августа 2024, 11:39
Скрепный ты наш!
Гость
23 августа 2024, 13:31
О...! Наш пациент мелены покушал. Скрепно так покушал :)))))
Гость
23 августа 2024, 12:16
Единственный вопрос который меня интересует: где эти заводы по утилизации автомобиля/АКБ?
Гость
23 августа 2024, 12:26
наивные дети чукотских селений... когда уже у вас хватит ума чтобы понять, что в мире (даже не в стране) экономика которого построена на сжигании углеводородов, никаких иных источников энергии развивать никто не будет. даже уже придуманные варианты источников восполнимой энергии будут гнобиться и запрещаться... наука развита настолько, что существование двигателя в котором топливом может служить вода, а отходами такого двигателя будет она же, это не фантастики или глупая мечта. да вот только кто позволит появиться такому двигателю на рынке? а вы тут про электромобили... их развитие возможно в странах, где нет собственных ископаемых ресурсов, а в стране, где бюджет верстается на 90 процентов за счет добычи и продажи таковых, это подрыв экономики.
Гость
23 августа 2024, 13:28
Кто сказал, что электромобили экологичны? Те, кто их продают. Чтобы зарядить машину нужно сжечь топливо, т.е. дополнительно выбросить в атмосферу вредные вещества. Содержание электромобиля и утилизация, особенно батарей, дороже, чем у автомобилей с ДВС. До сих пор нет технологии как утилизировать батареи. Их опасность при хранении такая же как у ядерных отходов. И зачем нам это?