RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Цены на бензин вырастут несильно, сообщает ФАС

Гость
14 апреля 2016, 11:04
Позорники, страна которая продаёт нефть в ЕС, и цены поднимает на топливо. Плюс налог ещё этот на ТС. Тьфу на вас власти!!!!! Снова продукты подорожают. Снова все подорожает. Зачем нас загоняете в рамки? Или думаете нам живётся очень хорошо? Как бы не так!!!!!!!!!
Гость
14 апреля 2016, 11:33
Да они плевали на народ !!!
Гость
15 апреля 2016, 00:16
кто "они" ? обама и меркель? аль путин?
Гость
15 апреля 2016, 14:01
Гость
15 апреля 2016, 14:01
кто "они" ? обама и меркель? аль путин?
все они ..
Гость
14 апреля 2016, 20:55
А в Арабских Эмиратах местные жители вообще не работают, потому что им на счёт капают бабосики от продажи природных ресурсов..
Гость
15 апреля 2016, 00:55
вот вот . деды воевали наши за земли а сейчас с копейки на копейку живут . при наших ресурсах каждый Россиянен должен получать проценты от ресурс так как это общее достояние Россиян . а получают депутаты да олигархи .
Гость
14 апреля 2016, 11:52
Власть не просто так начала хапать, чует, что все, конец.... Смотрите, за последние года два сколько антинародных поборов: платон, хапремонты, тысячи камер ГИБДД, утилизационный сбор, рост акцизов, а в замен - разбитые налоги, отказ от социальных гарантий населению.
Гость
14 апреля 2016, 13:37
налоги=дороги
Гость
15 апреля 2016, 06:46
Гость
15 апреля 2016, 06:46
налоги=дороги
налоги, в том числе скрытые, выросли, дорого официально отказались строить, ну а насчет ремонта можете посмотреть за окном
Гость
14 апреля 2016, 11:57
Господа властимущие и олигархи- когда же наши кровнозаработанные деньги встанут у вас поперёк горла!?
Гость
14 апреля 2016, 12:08
Давно пора перекрывать дороги!
Гость
14 апреля 2016, 12:54
Твои денег в казне не хватит даже на очистку воздуха, который ты коптишь
Гость
14 апреля 2016, 14:01
Гость
14 апреля 2016, 14:01
Твои денег в казне не хватит даже на очистку воздуха, который ты коптишь
Да ну, а если это 146 миллионов жителей? Думаешь не хватит?
Гость
14 апреля 2016, 11:55
Народ, вы по 5000 км в месяц накатываете, что вас так волнует цена бензина? 3000 или 3300 р./мес мне лично не очень принципиально, вот коммуналка выросла в два раза, давайте об этом поговорим.
Гость
14 апреля 2016, 12:18
Подорожание бензина влечёт за собой подорожание продуктов питания и некоторых услуг. И когда живёшь на одну пенсию, плюс минус 300 р имеет значение.
Гость
14 апреля 2016, 12:19
дурик, цены на продукты и на все остальное тоже вырастут!
Гость
14 апреля 2016, 12:28
Да потому что цена не должна расти в нефтедобывающей стране которая к тому же производит бензин. Просто с нас по полной деньги вытягивают.
Гость
14 апреля 2016, 11:48
Уу *** вот спасибо, вот обрадовали, обнадежили. В краткосрочной перспективе ну,ну. !"№;%:?*(
Гость
14 апреля 2016, 12:57
как обычно подоражает не заметно . за то когда дешевеет на 10 копеек такой анонс новостей делают .
Гость
14 апреля 2016, 14:04
Это как подачка нам, что верно, то верно.
Гость
14 апреля 2016, 13:45
Бензин дешевый. Вернулся недавно из Швеции, вот где бензин стоит. Спросил у бизнес-партнера почему летом во Францию на машине не ездите, мост с материком хороший есть. Очень дорого говорит. А у нас на юга и Байкал студенты мотаются.
Гость
14 апреля 2016, 22:07
Так он наверняка имел ввиду, что дорого по сравнению с перелетом, например. У них лоукостеры по всей Европе за 10 евро летают. А уже в той стране проще взять авто в прокат. Будь у нас такие цены, никто бы не ездил на Байкал за 5000 км с потерями пяти дней и риском для жизни.
Гость
14 апреля 2016, 14:43
На всех заправках минимум на 1 руб. ещё в марте подорожало!!!
Гость
14 апреля 2016, 15:52
Позор. А почему все забыли что из Конституции РФ убрали фразу о том, что все что находится в недрах - является народной собственностью?
Гость
18 апреля 2016, 16:29
Правильно Путин акцизы поднял .Сейчас денег в бюджете не хватает .С кого их брать если не с автомобилистов .Мы пенсионерам пенсию поднять не можем .Ну что вы разнылись из за 2-х рублей ? Нам трудно выполнять свои социальные обязательства в условиях кризиса и санкций .Радуйтесь ,что войны нет как на Украине .А рост цен ,он вполне обоснованный .Переходим на собственного производителя .Давайте лучше все вместе поддержим в это трудное время нашу Единую Россию и Владимира Владимировича .Очень им сейчас трудно .Им нужна наша поддержка .
Гость
18 апреля 2016, 21:46
Вот пусть один из олигархов и продаст свой Бентли ради бюджета страны!
Гость
14 апреля 2016, 14:15
А судьи кто!?
Гость
14 апреля 2016, 16:47
Делайте бенз по 50 руб, хоть челяди -колхозников и т.п будет меньше.
Гость
14 апреля 2016, 21:29
Сам то чьих будешь, холоп?
Гость
18 апреля 2016, 10:10
Вы хоть понимаете ,что дизтопливо должно ПОДЕШЕВЕТЬ в 2 раза!!! Сейчас летняя солярка! Прид...и.!
Гость
14 апреля 2016, 12:27
Сборище ботов. Одни и те же фразы, думаете, вам кто-то верит? Правильно человек выше написал, подорожание коммуналки и продуктов гораздо сильнее, а вы все про бензин. Кинули собаки кость. За последние года два бензин если и подорожал, то на какие-то копейки, но г.на продолжают кипеть.
Гость
14 апреля 2016, 14:00
На какие то копейки? 4 года назад на 1000 р заправляла почти полный бак, а сейчас на эту же сумму чуть больше половины бака.
Гость
14 апреля 2016, 14:03
8 лет назад он стоил 15 рублей. Сейчас 35 рублей. Если для вас это копейки, то Вам с нами не по пути.
Гость
14 апреля 2016, 14:18
Гость
14 апреля 2016, 14:18
На какие то копейки? 4 года назад на 1000 р заправляла почти полный бак, а сейчас на эту же сумму чуть больше половины бака.
У тебя бак подтекает ;)