СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Мама не просыпается». Банковская работница поехала с сыном на отдых в Турцию и умерла в отеле
«Мама не просыпается». Банковская работница поехала с сыном на отдых в Турцию и умерла в отеле

Гость
17 июня 2024 в 07:28

Жалко, не поспоришь, печальная история., но большая часть женщин вот так и живет- в 5-6 утра подъем, дети, дом, работа, заботы и после работы. Устаешь, как лошадь, а кто-то то с легкой руки ещё и пенсионный возраст поднял.

Гость
17 июня 2024 в 07:37

Если он отец, то какие "Быстро были подготовлены документы, чтобы ребенка отдали. Консульство тоже быстро все сделали."?? св-во о рождении - он там отец или левый мужик?
и с чего квартира банку достанется, если там должно было быть страхование и это страховой случай? деньги банк получит от страховой, а квартира - детям.
И "муж" не в состоянии организовать похороны? настолько несамостоятельный? не с грудничком остался так-то
Намешано всего в кучу
Что-то тут намешано, не поймешь что..

Гость
17 июня 2024 в 07:44

у женщины есть "муж", родители, но всеми вопросами занимается близкая подруга?

17 июня 2024 в 09:54

С диабетом надо быть осторожнее.Смена климата,стресс и т.д.....

Гость
17 июня 2024 в 07:40

"Муж" странный, и документы ему пришлось какие-то делать, чтоб ребенка отдали (видать, официально мать-одиночка), и похороны организовать не в состоянии и денег на это нет (а зачем он тогда постоянно работает, что денег нет). Сама ситуация очень ужасная, но вся такая не стандартная

Гость
17 июня 2024 в 07:46

соболезную, для детей большая утрата...
но врать ребенку не стоило, как теперь будете выкручиваться? уехала за сюрпризом и не вернулась?

Гость
17 июня 2024 в 11:17

Очень странный текст, такое ощущение что писал человек с психическим отклонением. Такие ярославские журналисты(именно с маленькой). Вскрывать двери в отеле ни кто не будет они открываются ключами которые есть у обслуживающего персонала, охраны. Секундное дело. Печальный финал…

Гость
17 июня 2024 в 14:41

а никто не обратил внимание, что тело А.Тепляковой отправлено в Архангельскую область? зачем тогда писать про "ярославну"?

Гость
17 июня 2024 в 07:42

Так вот зачем происходят иногда мелкие неприятности типа отмена вылета, нет путевок, кончился загран, отпуск отменили - кто-то свыше нас предупреждает...

Гость
17 июня 2024 в 08:09

Как писали выше ипотека застрахована. Дети и ее родитель наследники. Не думаю,что они отца прогонят из квартиры.Им детей двоих уже не осилить, но и в принципе докажет через суд совместное проживание. Мне кажется подруга сильно суетная в данном случае.Конечно мужик в шоке,но вроде взрослый двоих детей имеет.
Это опять история для всех противников ЗАГСА, вот так прожил жизнь и никто по сути. Живите дальше гражданскими браками).

Гость
17 июня 2024 в 08:08

Зачем такая простыня без самого главного? Причина смерти какая?

Гость
17 июня 2024 в 11:52

Муж не странный, все дело в выплатах одиноким матерям. Квартира банку не останется если есть страхование жизни. Детям только не вернуть маму. Все остальные вопросы можно решить если не экономили на страховании

Гость
17 июня 2024 в 12:21

Да это хорошо, если кредиты на Александре. Сейчас все кредиты страхуют, особенно ипотеку. Так что кредиты должны закрыться

Гость
17 июня 2024 в 07:43

а есть ли "муж"... он не в состоянии организовать похороны, он растерян....
так-то и родители не такие старые
или Анна такая активистка)

Гость
17 июня 2024 в 12:18

Когда нет охраны труда...

Гость
17 июня 2024 в 13:35

Кто это писал.Писанина какая-то.Ломовая лошадь, ярославна. И всё про отдых

Гость
17 июня 2024 в 13:16

Сахарный диабет у ломовых лошадей бывает разве?

Гость
17 июня 2024 в 07:47

Подруга и что. Зачем проблемы на других вешать.

Гость
17 июня 2024 в 14:15

А если у человека нет родственников, кто занимается транспортировкой тела на Родину???

Гость
17 июня 2024 в 15:53

Разве когда кредит оформляют, страхование жизни не обязательно что ли? Ведь для этого банки и просят страхование жизни, чтобы покрыть кредит ?

Гость
17 июня 2024 в 08:33

Куда "туда"? На тот свет?

Гость
17 июня 2024 в 09:12

Надеюсь, оно все это, того стоило...

Гость
17 июня 2024 в 10:03

А от чего умерла?
Нигде в статье нет информации.

Гость
17 июня 2024 в 12:04

Каждый из нас живет так. И зачем себя загонять еще "мыслями об отдыхе", которые на самом деле очень даже и не отдых? Да, нам на постоянной основе только ухудшают жизненные условия, но попытки "убежать то проблем" не более, чем усугубление проблем.

Гость
17 июня 2024 в 12:38

А зачем было ехать туда?

Гость
17 июня 2024 в 16:14

.. Лошадь.. Ломовая

Гость
17 июня 2024 в 17:42

... убила капитализма, которая её эксплуатировало как лошадь..

Гость
17 июня 2024 в 19:04

Во-во, многие живут с отпуском длительностью 2 недели. И с зарплатой до 30 тысяч в месяц. И детей при этом 2-3.
Я до 39 лет вообще в отпуске ни разу не была. Хотя с 18 лет работаю.
А тут пожалейте бедняжек - мама все семейные деньги себе на отдых в Турции потратила.
Какие эмоции вы ожидали вызвать?

Гость
17 июня 2024 в 19:19

Мы сейчас разбираемся в этом вопросе, но переживаем, что все кредиты были на Александре, если не выплатить — квартира достанется банку, а не детям
---
Сейчас все кредиты страхуются от смерти заемщика, в том числе ипотека, особенно ипотека. Уж сотрудникам банка ли такое не знать...

Гость
17 июня 2024 в 20:00

История о постоянном стрессе на фоне серьёзного заболевания. Ну, и юридической неграмотности, пожалуй. Печально, что тут скажешь. P.s. пять лет - не год, это осознанный возраст, так что зря врут. Сделают ребенку психологическую травму.

Гость
17 июня 2024 в 21:11

Ипотека-то поди застрахована?

Гость
18 июня 2024 в 00:53

Вот и хорошо, что не участвовал в ипотеке созаемщиком. По условиям банка у нее должна быть страховка. Теперь все должна закрыть страховая компания. Наверняка ещё был использован мат капитал и доля детей там присутствует. Квартира останется, просто нужно потрать немного на это время и оформить соответствующие бумаги

Гость
18 июня 2024 в 06:52

Просто богиня как Бузова

Гость
18 июня 2024 в 09:14

Делайте страховку от невыезда. Стоит недорого. Поломанную руку не покроет, но если совсем все плохо, то покрытие сумм будет

Гость
18 июня 2024 в 11:13

Краткость сестра таланта

Гость
18 июня 2024 в 11:30

Ужасная история,что значит нашёл сын,дурь какая то,он же с ней был.

Гость
18 июня 2024 в 14:59

Зачем эти деньги, зачем ипотеки и работа на износ?

Гость
18 июня 2024 в 17:19

очень грустная история, очень жаль девушку и для детей удар огромный.Семье сил пережить утрату . Жара видимо губительно сыграла свою роль, перегрелась сахар, сосуды не выдержали.

Гость
18 июня 2024 в 20:47

Спаси и сохрани конечно. С отельера стоит спрашивать, у турков сплошные сладости, а у погибшей был диабет. к бабки не ходи.

Гость
19 июня 2024 в 19:41

Вот к чему приводит, когда тянешь работу, детей, дом, ипотеку

Гость
17 июня 2024 в 14:26

Мне кажется многие так живут!У нас с женой тоже по работе и подработки, спим в лучшем случае 5 часов, тут удалось чудом поспать 8 часов, был счастлив))))Но эта жизнь. Можно тихонько работать, много спать и отдыхать, но тогда забыть об отдыхе в турции((

Гость
17 июня 2024 в 17:43

Не нужен нам берег турецкий! Умные люди отдыхают на Костромских разливах.

Гость
17 июня 2024 в 09:24

перецца за тридевять земель как будто дома низя выспацца и отдохнуть !!!

Гость
17 июня 2024 в 10:31

Теперь сама судьба говорит подруге, живи с её мужиком и добра наживай. Ипотеку отдавать вдвоем куда легше

Гость
17 июня 2024 в 13:18

Зато прожила полноценную жизнь (замужество, дети, ипотека) и умерла счастливой, на отдыхе в Турции. Можно только порадоваться за персонажа.

Гость
17 июня 2024 в 15:10

Когда здоровье не то, не надо ломиться в Турции и Египты. На них свет клином сошелся?