Пригожин рассказал о взятии Бахмута и целях СВО в интервью: новости СВО за 24 мая
24 мая 2023, 20:05
Гость
24 мая 2023, 20:40
Один такой герой уже напал на двух школьниц,дальше будет больше
Гость
24 мая 2023, 20:48
Завтра будет хуже чем вчера)
-Царёк Масковии-
Гость
24 мая 2023, 21:07
Гость
24 мая 2023, 20:48
Завтра будет хуже чем вчера)
-Царёк Масковии-
Если перетерпеть? Может штук 5 возьмём.
Гость
24 мая 2023, 20:23
Психиатрическая помощь развалена.
Наркоконтроль ликвидирова в 2014году указом Президента
Результаты видите и слышите
Гость
24 мая 2023, 20:57
Это мы понимаем, а дальше то что? Где оно вообще может быть?
Гость
24 мая 2023, 20:25
Деменция в сочетании с обидой и комплексом из-за размера приводят к большим бедам.
Гость
24 мая 2023, 20:29
Теперь хоть понятно что говорить вдовам и сиротам, всё не зря
а то было непонятно
завтра объяснят ещё), другие и по-другому, а может эти же но по новому, мы всё схаваем,))))
Гость
24 мая 2023, 21:36
Бахмут взят. Артемовск вернулся в Россию. Молодцы наши воины! Гордимся!
Гость
25 мая 2023, 08:16
Гость, как вы все такие мимо санитаров то проскальзываете?!)))) Тысячу раз говорил уже - перестань смотреть новости по тв
Гость
25 мая 2023, 09:03
Гость
25 мая 2023, 08:16
Гость, как вы все такие мимо санитаров то проскальзываете?!)))) Тысячу раз говорил уже - перестань смотреть новости по тв
а вы что смотрите?
Гость
25 мая 2023, 10:30
Бахмут взят. Когда вернутся "освободители", смотри за женой и дочерьми внимательней...
Гость
24 мая 2023, 20:14
Взяли городок о котором большинство россиян не знало до 2022 года,город которого больше нет.И какой ценой?
Гость
24 мая 2023, 20:42
Нет больше бахмута. Есть город Артемовск, это территория ДНР, а значит России.
Гость
25 мая 2023, 09:02
Гость
24 мая 2023, 20:42
Нет больше бахмута. Есть город Артемовск, это территория ДНР, а значит России.
Тебе нужны развалины? Их и в России очень много. Поезди, погляди...
Гость
25 мая 2023, 11:27
Гость
25 мая 2023, 09:02
Тебе нужны развалины? Их и в России очень много. Поезди, погляди...
В отличии от тебя езжу. Всякое есть, как и везде, и что?
Гость
24 мая 2023, 20:21
про Афганистан и Интернациональный долг врали более складно
Гость
24 мая 2023, 20:24
Ты и тогда отсиделся под юбкой? Понимаю, в курсе всего.
Гость
24 мая 2023, 21:37
Гость
24 мая 2023, 20:24
Ты и тогда отсиделся под юбкой? Понимаю, в курсе всего.
Ты откуда строчишь? Из под дивана?
Гость
24 мая 2023, 21:02
в это интервью пригожин наговорил себе на пожизненное, и по сути подписал себе приговор👍👍👍
Гость
24 мая 2023, 21:38
песков защитит.
Гость
25 мая 2023, 11:25
В суде гааги наверное, да?
Гость
24 мая 2023, 20:19
Бред, навязчивые состояния ,
галицинации и причинение вреда себе и окружающим
Гость
24 мая 2023, 20:24
Ошибки исправь, чудо серое.
Гость
24 мая 2023, 20:53
Империи созданные насилием, не могут существовать без насилия.
Кровопролитие повязывает всех круговой порукой
Гость
25 мая 2023, 11:31
Это ты про США, и уничтожение народов по всему миру?
Гость
24 мая 2023, 21:52
В Красноярске семиклассник организовал платный туалет в своем учебном заведении. Нет, он его не построил (да и как?), не обустроил (да и зачем?) , он поступил как О. Бендер с известным провалом - просто на входе стоял и плату за вход требовал. Отказавшиеся удовлетворить его финансовые аппетиты получали тумаков. Зато бесплатно.
Юмор ситуации заключается в том, что это - общеобразовательная школа, и в школе никто ничего не замечал, пока родители одного из тех, к кому были обращены неправомерные финансовые претензии, в полицию о них не сообщили.
В ходе следствия выяснилось, что педагоги данного учебного заведения знали про эту "рабочую схему" бизнеса на муниципальном, так сказать, достоянии, но предпочитали ничего не видеть и ничего не делать.
Мальчик, как сообщается, из вполне благополучной семьи.
И с представителями этих самых "благополучных" педагоги тоже предпочли не вести никаких разговоров о странностях воспитания этого выдающегося бизнесмена.
Или он тоже "в интернете научился плохому"? В неправильные игры на компьютере играл и неправильных исполнителей слушал - зарубежных, на их вымирающем языке?
Гость
24 мая 2023, 22:14
из братских народов малчик?
Гость
25 мая 2023, 15:27
Сколько Пригожин заработал денег?
Гость
25 мая 2023, 20:40
К сожалению наши командующие, наверное и Пригожин, получают крайне малое материальное вознаграждение за свой тяжелый, ответственный, опасный ратный труд. Это дело надо исправлять. К примеру. Генерал Михельсон, разгромивший и пленивший Пугачева, получил от Екатерины II, кроме наград, драгоценного оружия, денег, громадный участок земли с селами, деревнями, крестьянами, лесами, озерами, сказочно красивый. Размер этих земельных владений 25 на 15 км. Их только что вернули в родную гавань из польской неволи. В 70-ые годы 18 века. Генерал превратил свои владения в образцовые. Построил храмы, дороги. Ну, а его потомки, как это часто бывает, пили, гуляли, всё пустили по ветру. Ну, а большевики разрушили храмы, выкинули генерала в парадном мундире из фамильного склепа. И где теперь кости генерала Михельсона, - никому не известно.
Гость
24 мая 2023, 20:18
сводки психиатрической больницы
Гость