RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Минобороны рассказали об операции возмездия за удар по Макеевке: новости об СВО за 8 января

Гость
8 января 2023, 22:26
Мне, как нормальному человеку, невыносимо жаль и погибших в Макеевке россиян и погибающих украинцев. Проклятье тем, кто это развязал, тем кто к этому призывает и поддерживает.
Гость
8 января 2023, 22:45
Истину говоришь
Гость
8 января 2023, 23:38
Вы о себе слишком высокого мнения.
Гость
9 января 2023, 01:11
👍
Гость
8 января 2023, 20:41
Гнилые зубы и трухлявые пни надо вырывать,они источник инфекции!
Гость
8 января 2023, 22:38
Ну так сходи, вырви.
Гость
8 января 2023, 18:19
Противно что мы это позволяем делать за наши деньги и многие в этом участвуют.тьфу
Гость
8 января 2023, 19:15
Зря вы так.
Гость
8 января 2023, 19:36
Гость
8 января 2023, 19:36
Зря вы так.
я писал не о вас,а о тех кто напал на Вас.извините что нечётко выразился.иначе не проходит.
9 января 2023, 00:14
Гость
9 января 2023, 00:14
я писал не о вас,а о тех кто напал на Вас.извините что нечётко выразился.иначе не проходит.
Нет тут киевлян, это z-патриотик мимикрирующий под киевлянина))
Гость
8 января 2023, 19:18
Я когда в свою бытность служил в СА, самым неуважаемвм народом были украинцы. Теперь я понимаю почему.
Гость
8 января 2023, 19:35
Гость, а тогда не понимал?
Гость
8 января 2023, 19:49
Гость
8 января 2023, 19:49
Гость, а тогда не понимал?
Понимал, но не верил. Теперь верю.
Гость
8 января 2023, 19:51
Ложь
Гость
8 января 2023, 21:46
Подстрекателем и разжигатели ненависти ведут к цифровому ГУЛАГу и Бойне,будем под ИГОМ тыщу лет.ради чего?! сами они к сожалению редко попадаються,а очень жаль.перекрасяться и снова при деле,ненавижу таких с детства.
Гость
8 января 2023, 22:20
Стыдно,как ты живёшь народ и что творить с собой позволяешь.внуки народа победителя! куда ты идёшь,кто тебя гонит и за что,кто твои настоящие враги?? Задумайся пока ещё возможно...
Гость
8 января 2023, 22:26
Рассказали,но не показали
Гость
8 января 2023, 20:15
свежо предание, да верится с трудом.... где видеодоказательства?
Гость
8 января 2023, 20:43
Вы не верите конашенкову?Честнейшему человеку,уничтожившему, по его сводкам ,украинскую армию три раза?
Гость
8 января 2023, 23:37
Гость
8 января 2023, 23:37
Вы не верите конашенкову?Честнейшему человеку,уничтожившему, по его сводкам ,украинскую армию три раза?
Не верим. Не верим в расстрел наших пленных, 80й бригадой сву. Там честнейшие люди. Это они сами себя.
Гость
8 января 2023, 18:22
А всё предыдущее - это возмездие за что?
Гость
8 января 2023, 22:10
По Канашенкову мы уже несколько раз врага уничтожили и наши должны быть на границе с Польшей.Но почему то 10 месяцев от Донецка отогнать не можем.
Гость
8 января 2023, 22:17
У меня и знакомых там нет врагов. зэки и наёмники это не наши друзья,как и пропагандосы
Гость
8 января 2023, 22:28
По фейгину и арестовичу, завтра будут брать Москву.
Гость
9 января 2023, 09:31
Гость
9 января 2023, 09:31
По фейгину и арестовичу, завтра будут брать Москву.
Бла, бла , бла, а запрещенку смотришь? Смотри тогда лучше соловьинный помет!
Гость
9 января 2023, 10:50
можно вопрос на уточнение? наверное, задавать вопросы, на общее понимание, еще пока не преступление... а где располагались "общежития с военными ВСУ"? в чистом поле? или удар по объектам расположенным на территории мирного поселения был, таки хоть и "массированным" но, очень "точечным"? и мирное население, как сообщают официальные источники, от таких ударов не страдает...
Гость
9 января 2023, 11:57
Также как и мирное население Югославии не страдало при бомбардировках Белграда.
Гость
9 января 2023, 12:08
Гость
9 января 2023, 12:08
Также как и мирное население Югославии не страдало при бомбардировках Белграда.
вот-вот... ТАКЖЕ! но, видимо, "этодругое"...
Гость
9 января 2023, 12:25
Гость
9 января 2023, 12:25
вот-вот... ТАКЖЕ! но, видимо, "этодругое"...
А кто то осудил бомбардировки Югославии? Или этодругое?
Гость
8 января 2023, 19:38
Некоторые граждане, а может и не граждане, не догоняют, а может делают вид, что не догоняют, совсем простые вещи. Вынужден разъяснить. С нашей стороны в наших окопах доблестные воины, защищающие своё Отечество. С их стороны в их окопах боевики нацисты, стремящиеся уничтожить Русский мир. Мы наносим справедливые удары возмездия. Они наносят подлые фашистские удары. Давно бы пора всем уяснить эти элементарные вещи. Давно сказал Константин Михайлович: "Я стреляю! И нет справедливости справедливее пули моей.".
Гость
8 января 2023, 19:50
Вагнеровцы,кадыровцы,зэки,наёмники,садисты и стадо недумающее на чужой земле это наше патриотичное всё))) сами что не там,а здесь?! )))
Гость
8 января 2023, 19:50
Ясен пень., многие тут не понимают смысл книг. Чего от них ждать ещё?
Гость
8 января 2023, 22:33
Нет более подлых и мерзких людей, чем те, кто героизирует и приукрашивает в***у. Люди, поддавшиеся на их подлое враньё попадают на фронт, не готовые к настоящей реальности. Когда они осознают вокруг себя грязь, холод, боль и смерть, им уже ничего не поделать и некуда деваться.
Гость
8 января 2023, 20:43
Похоже так и придется до последнего украинца , а там у них новые подрастут , так и будут то они то мы , это десятилетиями можно ударами обмениваться
Гость
8 января 2023, 20:52
Вспомни чем закончилось в чечне братской которую Мы кормим и всю отстроили-правла здорово для нас?! всегда надо думать кому выгодно?в чём смысл?сколько заплатить придется?!
Гость
8 января 2023, 21:17
Гость
8 января 2023, 21:17
Вспомни чем закончилось в чечне братской которую Мы кормим и всю отстроили-правла здорово для нас?! всегда надо думать кому выгодно?в чём смысл?сколько заплатить придется?!
Русский, 0₽
Гость
8 января 2023, 22:24
Гость
8 января 2023, 22:24
Вспомни чем закончилось в чечне братской которую Мы кормим и всю отстроили-правла здорово для нас?! всегда надо думать кому выгодно?в чём смысл?сколько заплатить придется?!
И чем закончилось? Общаемся, работаем.
Гость
8 января 2023, 19:35
Я так понимаю ракеты "Чубайс" закончились?
Гость
8 января 2023, 21:10
цензоры коменты вычеркивают. Я старался но цензоры сильнее. Пока цензоры сильнее - умирать вам солдатики.
Гость
9 января 2023, 06:41
Ложь это все, модераторы.
Гость
9 января 2023, 18:27
Перепутать оттенки серого – это может быть заблуждением, но подменять белое чёрным и наоборот – это уже ложь.
Гость
9 января 2023, 19:44
Сбежавшими в Европу и Канаду свидомыми, развалинами Крещатика, Новороссийской губернией на месте Николаева и Одессы буду удовлетворен. А что будет на месте остальных ныне украинских территорий, - даже я не представляю.
Гость
8 января 2023, 18:32
Много лет повторяю. Надеюсь, это все помнят. Для наших белоленточных оппозиционеров (навальнята и прочие яблочники) украинский народ является очень братским народом. Мы хорошо сиё помним. И не забудем!
Гость
8 января 2023, 19:34
Совсем ясный пень., во-во.
Гость
8 января 2023, 20:37
Тоже помним вас,тихий Дон не закончился,будет продолжение... всё впереди
Гость
8 января 2023, 22:59
Назови еще хоть один братский народ кроме белорусов и украинцев. Из-за таких как ты скоро ни одного братского народа не останется.