Наши в Америке: чем почта в Штатах отличается от российской
7 января 2018, 09:37
Гость
7 января 2018, 21:20
Да ладно вам жужжать, и читаете, и пишете. Не было бы вам интересно, проигнорировали бы данную статью. А так, вон, почти 2000 просмотров уже. Запомните, ноль просмотров, ноль комментариев = пропал интерес к рубрике = снижение показов рекламы = удаление рубрики сайта, как убыточной. "Капитализма, аднака", как тут один, к каждой заметке, пишет.
Гость
9 января 2018, 07:25
Да пишут и читают , возмущаясь наглости перебезчиков!
Гость
7 января 2018, 11:06
Наша почта- это настоящая почта, а это просто сказка.
Гость
7 января 2018, 19:00
Правду она пишет про работу почты!!! И что к дому привозят и оставляют посылки ... И никто не ворует их!!! А у нас из запертого ящика и газету, и письмо могут украсть... Учиться , многому учиться нам у Америки нужно!!!
Гость
8 января 2018, 17:07
Не у Америки учиться надо,а повышать собственную культуру"общежития"...
Гость
7 января 2018, 09:54
Пусть пишет сама себе,перебежчики.
Гость
7 января 2018, 14:41
вот интересно, на что они там живут? Видно, наворовал достаточно....
Гость
8 января 2018, 20:48
Очевидно!
Гость
7 января 2018, 17:25
Было бы странно, если бы у стран, которые разделяет океан, не было различий. Такое впечатление, что девушка постоянно удивляется этим различиям, периодически сигнализируя о них в "Дневнике". Муж почему-то не останавливает это, видимо, еще те сплетники...)))
Гость
7 января 2018, 19:10
Это не различия.
Гость
8 января 2018, 06:29
Чему тут учиться у пендосов что они отсталые до сих пор уничтожают деревья на бумагу у это в электронном виде почтовые ящики надо тоже выкинуть как отсталый атрибут.
Гость
15 января 2018, 17:38
отсталый ты. Они как раз таки активно используют переработку вторсырья, начиная с бумаги и заканчивая пластмассой и стеклом.
Гость
7 января 2018, 15:04
Интересно , кто этой семейке операцию" Сегодня- здесь. Завтра- там " готовил? С нар ярославских- на пляжи флоридские ?
Гость
7 января 2018, 16:29
Да как мы глубоко отстали,и безнадежно.
Гость
7 января 2018, 22:55
Все просто: у них государство ради людей, а у нас люди ради государства. Большая разница, однако!
Гость
8 января 2018, 20:48
Пусть себе пишет, чем ей еще теперь заниматься? Свалили от греха подальше, пусть там и сидят. Не вижу смысла их здесь пиарить.
Гость
9 января 2018, 10:02
У меня вот батя возмущается, какие тупые сериалы показывают, причем у них два телевизора, уходи в другую комнату да смотри что угодно. Нет, он сидит с маманей, смотрит тупые сериалы и возмущается. Вот и вы также, уважаемые комментаторы. Неинтересно, проходите мимо. Мне интересно, потому что люди сообщают про быт, мелкие повседневные реалии обычных людей, таких же ка мы с вами.
Гость
7 января 2018, 13:50
сбежали и фиг с ними
Гость
8 января 2018, 19:19
Демократия у них ,все для людей.
Гость
8 января 2018, 01:38
18+ с юробразованием экс соратник может сделать карьеру шерифа или стать старшим партнёром адвокатской конторы
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
755мм 70%Наши в Америке: чем почта в Штатах отличается от российской