RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Глава государства назвал главную причину создания Нацгвардии

Гость
15 апреля 2016, 07:50
Между тем первой тренировкой был сценарий :разгон агрессивной демонстрации. Люди пускают фаеры,с плакатами"Долой власть" и криками "Верните наши деньги",начинают продвижение в сторону Кремля. Гуглите.
Гость
15 апреля 2016, 09:10
Прав Иванов! То ли еще будет. Нарастает недовольство народа, вот откуда ноги нацгвардии. А остальное - отговорка непонятно для кого.
Гость
15 апреля 2016, 12:24
с плакатами "Долой коррупцию" и национальным флагом России
Гость
18 апреля 2016, 06:56
Гость
18 апреля 2016, 06:56
с плакатами "Долой коррупцию" и национальным флагом России
бело - златой- чёрный ? аль со звездой лады?
Гость
15 апреля 2016, 10:28
Опять придется звать Мудашкина, гламурную форму придумывать за миллиард другой.
Гость
20 апреля 2016, 08:49
Как шили военным форму из стекловолокна - так и шьют, в жару не дышит, в мороз встаёт колом, при нагреве плавится материал.
Гость
15 апреля 2016, 11:10
тогда бы назвали по другому. А не Нацгвардией.
Гость
15 апреля 2016, 11:37
Нацгвардия от слова нацизм?
Гость
15 апреля 2016, 12:20
Гость
15 апреля 2016, 12:20
Нацгвардия от слова нацизм?
да киселев так говорил
Гость
18 апреля 2016, 06:50
Гость
18 апреля 2016, 06:50
да киселев так говорил
три буквы , три буквы
Гость
15 апреля 2016, 11:19
Билль о рабах Вирджиния, 1779 г.: "Ни один раб не должен хранить или переносить оружие, если только у него нет письменного приказа хозяина или если он не находится в присутствии хозяина".
Гость
15 апреля 2016, 11:27
Зачем войско дяде Вове ? Ну чтоб не мешали править, чего глупые вопросы задавать?
Гость
15 апреля 2016, 12:10
Вашингтон брать пойдут
Гость
14 апреля 2016, 22:12
Рейтинг летит в низ,сразу личную охрану усиливает.
15 апреля 2016, 12:12
Вчера четыре часа провел в ЛРО в очереди, вместо отделов по районам, всех согнали в два кабинета на северо-западе. Половина сотрудников непрерывно на обеде. На консультацию у нспекторов времени не остается вообще. "Э" эффективность!!!
Гость
20 апреля 2016, 08:52
С руководителями ЧОПов, которые приезжают с конвертом, сотрудники ЛРО решают вопросы оперативно. У нас в районе сейчас начальница ЛРО - на порш кайене ездит, уже за тридцать, но всех кавалеров динамит - её устраивает материальная обеспеченность на такой "хлебной" должности.
Гость
15 апреля 2016, 14:59
википедия: "Национа?льная гва?рдия (фр. la Garde Nationale, англ. National Guard) — национальная стража (от итал. guardia, стража), название военизированных организаций в некоторых государствах (образованиях), сначала во Франции (XVIII — XIX веках) позднее и ряде других государств Западной Европы. В разный период времени в различных государствах выполняла различные функции, но первоначально везде создавалась как организация по защите противников предыдущего строя государств (образований, колоний), как замена органов правопорядка. Позднее, если не распускалась, становилась составной частью вооружённых сил." А холодильник то похоже побеждает телевизор понемногу, глядишь и первоначальные задачи придётся выполнять.
Гость
14 апреля 2016, 17:19
90% оружия в нелегальном обороте уплыло как раз из армии и ментовки. Сами с собой бороться собрались?
Гость
20 апреля 2016, 08:43
Одними булыжниками и арматурой Революцию не сотворишь.
Гость
15 апреля 2016, 12:16
сцыкотно стало вот причина
Гость
15 апреля 2016, 08:06
Дедушка будет цепляться за трон до последнего (
Гость
15 апреля 2016, 07:02
Какого оружия? Что за брехня!!!
Гость
15 апреля 2016, 10:06
Дак вон это,аркебуза у меня есть,кремневая,незарегистрирована в органах-спрашивал в ЛРО-руками только развели как его проводить.А сертификат культурной ценности-диких денег стоит.Вот и висит на стенке.
Гость
14 апреля 2016, 18:22
Богородица, ну ты поняла...
Гость
14 апреля 2016, 21:41
Правильно говорит. У вас нет а вот есть определенные области где в каждой семье полный арсенал с прошлых событий сохранилось. Я согласен что у ВВП должна быть своя пехота, а иначе не все пока еще понимают к чему события развиваются, я имею ввиду некоторые в верхах думают что на местах останутся. Это лично мое мнение.
Гость
15 апреля 2016, 09:46
Чеченец?
Гость
18 апреля 2016, 06:53
Гость
18 апреля 2016, 06:53
Чеченец?
суровый город челябинск, азия
Гость
18 апреля 2016, 14:41
Гость
18 апреля 2016, 14:41
суровый город челябинск, азия
Он далеко не ушел от своего тотемного животного на гербе
Гость
15 апреля 2016, 07:15
Нацгвардия,какие высокопарное название.А по сути надо было назвать-ЛИЧПУТОХР.
Гость
15 апреля 2016, 12:21
охранный отряд 55
Гость
20 апреля 2016, 08:46
ЛИПУТОХР - классная аббревиатура! Использую в новом фантастическом романе о современной России. Куда авторские жертвовать?
Гость
14 апреля 2016, 17:03
Ах вот зачем! Я-то думал...Оказывается у нас оружия до фига и больше! Пойду в магазин РПК свежий прикуплю, да пару десятков цинков.
15 апреля 2016, 07:04
дорогие модераторы, у вас вирусня в админку не пролезла? у меня почему-то 74-ка предлагает добавить комменты под именем "Михаил Штаюра". Я Мишу очень люблю и уважаю, но я не миша, я человек-происшествие))) Всем привет, разберитесь
Гость
15 апреля 2016, 07:59
Тоже самое, произошло в 2011 году когда переименовали милицию в полицию, кто то из Вас заметил разницу? Кроме тех кто на этом не хило денег поднял!
Гость
20 апреля 2016, 08:48
Выросли денежные ставки по карьерной лестнице в полиции и перестали вообще реагировать на заявления нищих.
Гость
18 апреля 2016, 06:48
и табак и алкоголь - наркотики ! все наркотики - по рецепту врача ! всех зависимых- на учёт и лечение ! возродим систему лтп !
Гость
15 апреля 2016, 16:24
Всё правильно. Оружие должно быть сосредоточено только у силовых структур.
Гость
15 апреля 2016, 18:48
Дениска, скажи правду. Ведь хочешь людей расстреливать,да? Ну или судить-этому 10 лет, этому 15? А потом домой спать-устал с "врагами народа" бороться?