RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Школьников научат делать безопасные селфи

Гость
8 июня 2015, 08:53
Совсем крыша там поехала??? какое нахрен селфи в школе? дебилов надо не поощрять, а наказывать.
Гость
8 июня 2015, 10:49
вы лучше отучите их делать селфи. кто вообще будет смотреть эти миллионы фоток? кому они по большому и маленькому счету нужны? что за "путь к успеху" через селфи? сейчас мода - вместо того, чтобы интересоваться тем, ради чего в музеи ходят, они становятся к экспонатам задом и "себяшатся".
Гость
8 июня 2015, 23:33
я бы посмотрел как от гранаты или дробовика мозги на стенку летят
Гость
8 июня 2015, 09:05
"Научат делать безопасное селфи" ???!!!! Вы вообще о чем? Дайте сделаем уроки "как безопасно фотографироваться в туалете", "как безопасно менять статусы" и "и как безопасно одевать наушники".
Гость
8 июня 2015, 12:43
Массовый дебилизм эти селфи и лайки.
Гость
8 июня 2015, 11:45
Правильно! Надо оставить немного арифметики, чтения и письма, а все остальное время учить основам нравственности и патриотизма, безопасности при получении селфи, переходе через улицу, вытирании задницы, общении с иностранцами и т.д.
Гость
8 июня 2015, 12:51
Да уж,кому-то выгодно,чтобы нация тупела.
Гость
8 июня 2015, 08:24
безопасному селфи научат а безопасному сексу кто научит?
Гость
8 июня 2015, 23:31
это как безопасно дорогу прибегать . видимо курят а потом законы принимают - и все этих ... выбирают постояно
Гость
8 июня 2015, 09:18
Да, давайте учить их делать "себяшки", потом грамотно писать в твиттер, ну и конечно требовать чекин в по приходу в школу. Бред сивой кобылы... А вот про ОБЖ правильно говорят, только ведут его сейчас какие-то "завхозы". У нас в школе ОБЖ вел отставной полковник авиации, который к тому же не хило учил ориентированию на местности с выходами в прилегающий лес. Да и в техникуме на должности преподавателя ОБЖ был отставник.
Гость
8 июня 2015, 09:56
Во бред!Куда катится мир...
Гость
8 июня 2015, 10:56
В пятницу были с ребенком в парке, так там был какой то мини-праздник. Конкурс среди детей- кто за 15 сек сделает больше селфи. Победила 8 летняя участница с 54 снимками. Считаю селфи-это бред, какое то самолюбование. А представьте через 10 лет молодую семью из сегодняшних любителй селфи..
Гость
8 июня 2015, 13:22
даже Стив Джобс ограждал своих детей от гаджетов! и наверно не с проста..
Гость
9 июня 2015, 13:46
Предлагаю ввести уроки безопасной грызли ногтей, ковыряния в носу и почесывания подмышек. Также необходимо научить школьников правильно прыгать на одной ноге и размахивать руками. После этого можно будет делать самые необычные селфи.
Гость
8 июня 2015, 10:24
Начинаю понимать, зачем в СССР имела место практика принудительного психиатрического лечения. Вот чтобы таких инициатив не возникало.
Гость
8 июня 2015, 11:07
Может лучше дать базовые знания как сделать профессиональное фото, а может и видео. Зато в будущем отдельно этому учится не надо будет.
Гость
8 июня 2015, 11:31
Вот это дело говорите. Жаль, что сейчас "цифра", раньше интереснее было, когда пленка была...
Гость
8 июня 2015, 18:11
Вы лучше нашу Псаки из ЦБ научите чести, порядочности, морали!