RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Отвратительные, убитые»: пассажиры не дождались замены старых автобусов на новые на маршруте № 57

11 мая 2023, 09:08
Самый отвратительный перевозчик: и автобусы - ржавые развалюхи, и водители - курят в салоне, телефоны не выпускают из рук, носятся как угорелые, и расписание- ждать приходится по 50 минут и более. И как такой перевозчик мог выиграть тендер????????
Гость
10 мая 2023, 20:39
13,57 маршруты. И 23-й вроде. Ещё с 15 апреля должны быть желтые автобусы. Но пока старье ездит. Отбирать у нерадивого перевозчика надо маршрут и заново проводить торги, а нерадивого перевозчика- в реестр недобросовестных поставщиков за неисполнение государственного контракта.
Гость
11 мая 2023, 07:39
Согласен.Черемных верить нельзя.
Гость
10 мая 2023, 20:54
Была прекрасная 87 маршрутка, лучший перевозчик в городе! Всегда с кондуктором, новая красная. Проезд можно было оплатить банковской картой, пенсионеры за половину стоимости при наличии пенсионного, правда наличкой. Но думаю, что могли бы и по проездным работать, но нет же, надо своих протащить, они же денежку хотят. А ярославского перевозчика под зад коленом. Спасибо большое за заботу о простых безлошадных гражданах. Чтоб ваши дети так ездили.
Гость
11 мая 2023, 10:46
Лучшее враг хорошего.
Гость
11 мая 2023, 07:58
Все Путину лижут за 10000 тыс
Гость
11 мая 2023, 08:26
это генетика, от Орды и варягов все рабами были
Гость
11 мая 2023, 07:38
Не пора ли наконец поменять машины на 57 маршруте, водители и сама техника с какого века, а расписание это вообще отвратительное
Гость
10 мая 2023, 22:42
Дааа, было дело, пришлось ехать на 57 маршруте. Это был ужас какой то... Он гремел так, что не было слышно даже своих мыслей... Водитель нерусский, из телефоеа просто не вылазил. Ну радует, что хоть живые доехали до места назначения. Но мне за это не то что32 рубля, рубль жалко было отдавать...
Гость
11 мая 2023, 06:49
Восемь месяцев до конца года. Посмотрим на обещания администрации, мэра, губернатора. "Лапшу" они рады лажить "на уши" народу. Про ветеранов молчу, вспоминают только 9,а много их осталось? Про пенсионеров? А как с повышением з/п, и понижением цен? Забудем про СССР.
Гость
10 мая 2023, 19:35
всё верите и ждёте?! Сколько вам врать чтобы вы разуверились, я вру и вру, а вы всё верите) -Царёк Масковии-
Гость
10 мая 2023, 19:38
Автобус для внуков народа победителя!!! -Стабильная Власть-
Гость
11 мая 2023, 00:55
Что в Брагино, что в Красноперекопском такой контингент, что быстро из любого нового сделают старое
Гость
11 мая 2023, 06:03
Глупость не пиши.
Гость
11 мая 2023, 10:36
Гость
11 мая 2023, 10:36
Глупость не пиши.
Да все правильно написано, так и есть, варвары все разрушающие
Гость
11 мая 2023, 12:43
При чем здесь район, сейчас все такие, или думаете в других районах ангелы живут
Гость
10 мая 2023, 20:15
Отличные кстати автобусы. До последнего не верил, но это свершилось. Респект производителям, на это не жалко моих налогов.
Гость
11 мая 2023, 11:10
отличные от чего...
Гость
10 мая 2023, 19:56
Откуда такие идиотские комментарии , комментаторы с городской свалки .
Гость
11 мая 2023, 14:37
В Рыбинске тоже самое со 101 маршрутом. Сменился перевозчик. Таких страшных автобусов даже в 90е не было. Ломаются без конца. Расписание не соблюдаются
Гость
11 мая 2023, 15:46
"Автобусы сменили маршрутки" - это как? Маршрутка - это тип перевозок. Тип перевозок не менялся. Соответственно фраза "Автобусы (транспортное средство) сменили маршрутки (тип перевозок)" - это бред. Вспоминаем как работало на маршруте ПАТП: большие (!) новые автобусы с коротким интервалом, а теперь три автобуса на линии, это интервал, ну, минут двадцать. Плохо ПАТП работало, да? В нынешней ситуации виноваты беспересадочки: вместо того чтобы доехать ПО ПРОЕЗДНОМУ на двух маршрутах (на Полушкиной роще ходит троллейбус), люди принципиально будут ждать один, потому что "быстро и без пересадок". Что с вами не так?
Гость
14 мая 2023, 11:31
С автобусами под номером 1 ситуации не лучше
Гость