перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Это две разные жизни»: пенсионерка вышла замуж за иностранца и переехала к мужу

26 ноября 2023, 18:30
2 декабря 2023, 16:28
Какая прелесть, Счастья, сил, здоровья, а домой, к детям и внукам всегда можно в гости. Счасть мамы и бабушки - что может быть лучше.
Гость
26 ноября 2023, 21:32
Тут не жизнь, а выживание, а из людей выжимают всё что можно, потом в утиль. Молодец женщина, хоть на страсти лет поживёт как человек в 21 веке
Гость
27 ноября 2023, 13:48
Лучше своей родины нигде нет
2 декабря 2023, 16:11
Гость
27 ноября 2023, 13:48
Лучше своей родины нигде нет
Ну, это с чем и кому сравнить. Умница, хватило сил и удачи - счастья и здоровья.
Гость
27 ноября 2023, 06:10
Те, кто пишет негативные комментарии, просто завидуют. Молодец, Лариса!
Гость
27 ноября 2023, 17:32
Лариса выросла на других традициях, на других привычках, на других взглядах, на друих фильмах и книгах. Она чужая там. Она другая там. Зависть тут вообще ни при чем.
Гость
29 ноября 2023, 11:17
Гость
27 ноября 2023, 17:32
Лариса выросла на других традициях, на других привычках, на других взглядах, на друих фильмах и книгах. Она чужая там. Она другая там. Зависть тут вообще ни при чем.
В Сербии такие традиции, взгляды и вера, только живут свободный и богаче, вот и вся разница.
Гость
26 ноября 2023, 19:56
Можно только позавидовать.
Гость
28 ноября 2023, 23:51
Это моя мечта. Уехать. Может ещё все случится?
2 декабря 2023, 16:26
Надежда - дело хорошее, тем более - мечта. Дай Вам бог.
Гость
26 ноября 2023, 21:49
Молодец! Дай Бог им счастья, здоровья и долгих лет жизни!!!
Гость
1 декабря 2023, 10:51
Молодец, Лариса! Счастья вашей семье!
Гость
26 ноября 2023, 19:24
в россии это не жизнь, так что жизнь одна, она просто заново родилась в свободном Мире, освободилась из Ада
Гость
3 декабря 2023, 23:55
Ну некоторым было бы милее - страдает, рыдает, тоскует, березы и тд. Или здесь торчать, терпеть. Главное, терпеть....Все нормально, сербский язык понятный, выучит потихоньку, мужчина говорит на русском, страна христианской верой. Да все прекрасно! Счастья ей с этим мужчиной! Смелая, да. Молодец! А здесь, дети взрослые, лишний раз не позвонят, все заняты, с ужасом ощущаешь очередные повышения цен на все и вся. Пенсии позорнейшие. Проклятая СВО. Все злые, не знают что завтра будет. Правильно, что уехала
Гость
5 декабря 2023, 13:17
В чем прелесть...Так же работает,занимается хозяйством,не думаю,что она там отдыхает...
Гость
27 ноября 2023, 05:52
Пока она ещё в его саду не упахалась, в эйфории находиться. Как напашется, скажет да ну ее нафиг эту заграницу, домой хочу.😆
Гость
27 ноября 2023, 15:32
Совершенно верно! Эйфория проходит быстро, 300 деревьев нуждаются в уходе и хоть и есть машины для этого, но ручной труд тоже присутствует. Русские женщины не привыкли полностью зависит от мужчины и выпрашивать деньги на личную жизнь и гигиену, а доходов своих нет - это плохо.
2 декабря 2023, 16:13
Гость
27 ноября 2023, 15:32
Совершенно верно! Эйфория проходит быстро, 300 деревьев нуждаются в уходе и хоть и есть машины для этого, но ручной труд тоже присутствует. Русские женщины не привыкли полностью зависит от мужчины и выпрашивать деньги на личную жизнь и гигиену, а доходов своих нет - это плохо.
Только не нынче - кто успел - тот поживёт ещё..., а иным - терпеть и выживать...
Гость
26 ноября 2023, 20:45
Наши женщины за иностранцев замуж не выходят. Она не наша женщина.
Гость
27 ноября 2023, 08:15
Кто ваши женщины ?
Гость
27 ноября 2023, 16:48
Гость
27 ноября 2023, 08:15
Кто ваши женщины ?
У русской женщины род сильнее,поэтому в родные места тянет.
Гость
27 ноября 2023, 09:45
А к чему эта статья ? Человек может найти свое счастье и без уезда заграницу. Рискнула и удачно, а есть очень печальные опыты.
2 декабря 2023, 16:15
Риск дело благородное - "грудь в крестах или ж@па в кустах"...
Гость
27 ноября 2023, 10:49
Ему батрачка нужна была, вот и пригласил
2 декабря 2023, 16:17
А на родине не батрачила на свою замечательную пенсию?
Гость
27 ноября 2023, 13:48
Просто ей здесь старичка не нашлось. А так было бы все то же самое. Вышла бы на пенсию и с мужем упахивалась на 6 сотках.
2 декабря 2023, 16:20
Наши старички любят помоложе и с квартирой, и без детей и внуков.
Гость
27 ноября 2023, 15:31
Была я во Франции и вГермании в начале года два месяца. Хватило, так скучала по дому, по детям и внуку. Другая жизнь, может и хорошая, размеренная, но не моё. Мне 60 лет и менять кардинально не захотела. Возможность остаться была. Как поменять родственников, детей, дом на одного мужчину. Нафиг.....
2 декабря 2023, 16:22
Не повезло, понятно и это - большая привычка к своему месту..., но был бы шанс ..., а там - как получится...каждому своё...
Гость
27 ноября 2023, 19:42
Хорошо там где нас нет
2 декабря 2023, 16:23
Так и с нами не всегда лучше, даже самому с собой в бедности и нищете...
Гость
27 ноября 2023, 21:32
Вот мне кажется, он нашёл себе помощницу по дому. И ничего другого.
2 декабря 2023, 16:24
И помощница, и друга, и партнёра по бизнесу, и любовь с уважением.
Гость
28 ноября 2023, 04:02
Ради чего нужно было оставить свою семью, это не мать, а, кукушка,
Гость
1 декабря 2023, 21:41
Так если ей 60 лет, то дети взрослые.
Гость
27 ноября 2023, 13:45
Как можно бросить своих детей,внуков, променять на чужого мужика на старости лет да ещё на чужое государство,а вдруг заболеешь мало ли что
Гость
28 ноября 2023, 04:27
Ой да что вы говорите, у детей свои семьи, им не до нас, внуки уже выросли, мне 61 год, я одна , муж умер, так одиноко, я рада за неё.
Гость
27 ноября 2023, 21:30
На старость годов с ума сошла....