RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Досадная ошибка эволюции»: девушка-трансгендер из Ярославля опубликовала продолжение дневника

Гость
24 марта 2019, 16:40
Ничего про жизнь трансгендеров не знал. Интересная заметка. В целом хорошо, что такие вопросы обсуждаются. Надо просвещаться, а не быть зашоренным обществом, которое всего чурается и готово с вилами броситься на любое непонятное.
Гость
23 марта 2019, 13:03
Да не совсем это хрень! Хорошо если это не коснулось вашего ребенка.Как правило это дефект воспитания, чаще в неполных семьях, но бывает и реальная "ошибка природы". Не вижу ничего желтого, нормальная заметка. Вот только не надо давать всем этим трансам и прочим меньшинствам усыновлять детей!Они вырастят следующее больное поколение!
Гость
23 марта 2019, 08:53
Зачем это нам?
Гость
23 марта 2019, 09:06
вот зачем это нам знать?
Гость
23 марта 2019, 09:41
Зачем обычному населению знать это ? Чисто индивидуально, я даже читать не стал...
Гость
23 марта 2019, 10:07
" Инструкция по применению ".
23 марта 2019, 10:39
Ну,что Вы пристали к этой теме?Ну хочется,ну так пускай.родня ваша ,что ли?30лет назат по городу ходили хари кришна,и что?все пучили глаза и все.Все нормально.а тут мальчик хочет С дырочкой ходить,так пускай ходит!массово это поветрие не грозит,много денег это стоит.Ну ,не хочет он быть мальчиком!не хочет.!Нам какое дело?!Свобода и демократия!В СССР отправили в жёлтый дом ,в России все можно!
Гость
23 марта 2019, 11:28
Что ж вы тогда сюда все припёрлись-то, раз вам незачем?
Гость
23 марта 2019, 11:55
Может уже хватит "желтизны" вы интересны только до тех пор пока обсуждаете актуальные для горожан новости
Гость
23 марта 2019, 11:54
Выставлять напоказ такие интимные подробности - это диагноз. Тиражировать "это" в СМИ - аморально. Горбатый хвастается своим горбом? Пишу для редактора - всё равно не напечатаете.
Гость
23 марта 2019, 11:54
Расскажите лучше про пьЯнь что школьника порезал у Знаменки или про СЫнка что девчонок сбил на московском у Политеха. Дайте продолжение статей, а это хрень
Гость
25 марта 2019, 19:12
В загородный сад дом 6. там есть 8 отделение, для дипресивных немного таблеток и ты весел и свеж!