RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Вырос новострой: показываем, что появилось на месте культового магазина «Быки» в Ярославле

14 июня 2024, 09:27
ВЫРОС ОЧЕРЕДНОЙ КИРПИЧ !
Гость
14 июня 2024, 10:40
Да еще и страшный!
Гость
14 июня 2024, 11:08
У новых "хозяев жизни" есть только деньги. Ни ума, ни вкуса, ни любви к малой родине нет и никогда не было. Деньги тоже скоро окажутся в руках тех, у кого больше связей и административного ресурса.
14 июня 2024, 11:16
Гость
14 июня 2024, 11:16
Да еще и страшный!
Как и всё, что сейчас строят. Никакой архитектуры и красоты, лишь бы хапнут.
Гость
14 июня 2024, 09:04
Вот и на Советской плошади продадут за копейки здание, а потом снесут и построят там непотребство. Варяги уничтожают исторический Ярославль! Городу нужен хороший местный руководитель, крепкий хозяйственник, любящий и ценящий архитектуру города, а не залетный ворюга-временщик, набивающий карманы и распродающий все направо и налево.
Гость
14 июня 2024, 10:53
Гость, смирись , если что-то не устраивает иди в военкомат
Гость
14 июня 2024, 11:49
А,кто то есть на примете из местных...,если он отсиживается,значит тоже и будет
Гость
14 июня 2024, 12:08
Гость
14 июня 2024, 12:08
А,кто то есть на примете из местных...,если он отсиживается,значит тоже и будет
Это чтоли Урлашов отсиживается?
Гость
14 июня 2024, 08:20
Ну и Мэрия у нас, никогда не знают что и где строится..
Гость
14 июня 2024, 10:34
Это именно так, т.к. всеми разрешениями на строительство заправляет область. Мэрия стала "слабым звеном" и её не распускают только по причине того, что в области нет специалистов, она только переправляет в мэрию вопросы и задания. А в мэрии ещё остались остатки настоящих специалистов, но скоро и их сократят или отправят на пенсию.
Гость
14 июня 2024, 10:41
Мер никто, ничего не решает и поэтому не знает.
Гость
14 июня 2024, 10:38
Вообще до лампочки. Скоро от Ярославля останется одна история... на словах. Уже везде и все пишут про грязный, неухоженный, невзрачный, облупленный ещё пока город. Это не столица золотого кольца, это дно и позорище. Взгляните на соседей, Кострому, например, как другой мир, хотя с деньгами там хуже чем у нас. Наши Углич, Ростов и Переславль в точности повторяют Ярославль и ждет их такая же захудалая участь.
14 июня 2024, 11:30
Истории тоже не останется, ведь придётся отвечать за ворованные деньги.
Гость
14 июня 2024, 12:22
14 июня 2024, 12:22
Истории тоже не останется, ведь придётся отвечать за ворованные деньги.
Когда такое у нас было? Никогда за ворованные деньги не отвечали!
14 июня 2024, 12:26
Гость
14 июня 2024, 12:26
Когда такое у нас было? Никогда за ворованные деньги не отвечали!
Значит пора начать, так как это преступление против государства.
Гость
14 июня 2024, 08:26
Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха, то бишь главного архитектора.
Гость
14 июня 2024, 12:22
Этого на велисипеде?
Гость
14 июня 2024, 11:04
А не дано было отреставрировать, освежить интересное здание?Проще вот такое 💩, тут и думать не надо... Как строили раньше, с душой, с умом. К примеру, вся старая Москва, какие здания, красота! В нашем городе тоже много интересных зданий, требующих восстановления, реставрации, помощи! ,, Быки,, можно было спасти, но... Стоит теперь кирпич без признаков интеллекта, ничего и не о чем. Шехтели и Кекушевы, увы, больше не рождаются🤔
Гость
14 июня 2024, 17:47
Покупал бы и реставрировал.
Гость
14 июня 2024, 11:33
... был сталинский ампир...стал.. склад пиломатериалов..
Гость
14 июня 2024, 08:28
А что в нем культового? Какой культ там отправляли?
Гость
14 июня 2024, 08:31
Культовое только бык на фасаде. А так сарай сараем.
Гость
14 июня 2024, 14:24
Теперь какая то коробка... А мог быть дом, который можно было бы показывать туристам и рассказывать о тех временах, когда молоко и сметану там наливали и накладывали из больших алюминиевых бидонов в 3х литровые бидончики и стеклянные банки. Можно было даже из него сделать музей "Советского магазина" с макетами витрин и товаров времен СССР .... С продавщицей ( гидом) в белом халате и шапочке с кружевным краем... А почему бы нет?
Гость
14 июня 2024, 14:59
На Советской продают здание ,вот это трагедия😪
Гость
14 июня 2024, 17:45
Куда не плюнь, обязательно попадешь в чье-то «культовое».
16 июня 2024, 21:47
А ты не плюй, а то вдруг в себя попадёшь.
Гость
14 июня 2024, 19:26
лещенкова, а чем это место легендарное или культовое? какая есть легенда? какой культ? ты вообще знаешь, что эти слова значат? или как шибаева с вязгиной всякую чуню пописываешь? культ тут только местных алкашей...
Гость
15 июня 2024, 16:07
Иди проспись
Гость
14 июня 2024, 11:47
вообще для чего тогда существуют государств структуры?
Гость
14 июня 2024, 11:51
Простенькое конечно , можно было бы закругленные окна сделать
Гость
14 июня 2024, 11:58
Кирпич уже пленсенью покрылся,пустотелый наверняка.
Гость
14 июня 2024, 21:31
Интересный район с приятной, миловидной, своеобразной архитектурой построенный в едином стиле с небольшими жилыми домами, уютными двориками и магазином "Быки" строили после ВОВ пленные немцы.Несколько поколений там выросло. Целесообразно было бы повторить по старому подобию возведенный новострой. Огромные "человейники" на Пятерке отвратительны! . И не правда, что это район алкоголиков! Это район добрых и порядочных людей!
Гость
1 июля 2024, 10:25
Зря построили склад вместо родного,уютного магазина" Быки".Можно ли наказать за подобную строительную дешёвку .