перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Беспилотники атаковали Краснодарский край, погибли люди. Ночь на 12 августа, Новороссийск

12 августа 2026, 16:45
Гость
Гость
12 августа, 22:12
Радует сегодняшний приказ Верховного о захвате танкеров вражеских государств. В ответ на пиратство этих государств. О силовом препятствовании нашим ВМФ пиратским акциям. О потоплении судов с грузами для Украины, независимо от их флага, в любом месте мирового океана. Нормально, Григорий!
Гость
12 августа, 22:36
Языком шевелить - не мешки ворочать! В Обноре лучше выкупайся, может жар спадёт.
Гость
12 августа, 23:48
У вас скворешник отклеился.
Гость
13 августа, 05:27
А чего там у вас в Новороссийске-то?
Гость
12 августа, 21:37
Не могу понять. Почему Киев до сих пор не превращен в кирпичную крошку?
Гость
12 августа, 22:50
Наше государство не хочет, чо бы погибали дети ... мы гуманный народ.... Наша армия еще покажет всем кузькину мать... орешник в действии.....ахаха...вспомнил, как киевляне бежали их города когда только подумали о его применении
Гость
13 августа, 11:22
Ума у тебя не хватает. Поэтому и не понимаешь.
Гость
14 августа, 13:38
Если тебя это порадует, его бомбят каждый день, и таи гибнут люди, мвлые и старые.
Гость
12 августа, 19:03
А говорил же один мужик в телевизоре, что безопасность нашей Родины гарантирована! Как же тогда такие новости печатают? Врут?
Гость
12 августа, 22:38
Это тот, что пенсионный возраст обещал не повышать, а потом повысил? Или тот, что Конституцию обещал не переписывать под себя, а потом взял да и переписал? А может тот, который твердил, что никакой моблизации не будет?
Гость
12 августа, 22:40
Гость
12 августа, 22:38
Это тот, что пенсионный возраст обещал не повышать, а потом повысил? Или тот, что Конституцию обещал не переписывать под себя, а потом взял да и переписал? А может тот, который твердил, что никакой моблизации не будет?
тонко
Гость
12 августа, 22:48
Гость
12 августа, 22:38
Это тот, что пенсионный возраст обещал не повышать, а потом повысил? Или тот, что Конституцию обещал не переписывать под себя, а потом взял да и переписал? А может тот, который твердил, что никакой моблизации не будет?
И да это все о великом человеке современности! Вы и рядом не стоите с ним!
Гость
12 августа, 18:46
Живём как в сказке:Чем дальше,тем страшнее.
Гость
12 августа, 17:27
Как там незаконченное строение около Геленджика, не пострадало?
Гость