перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Ярославле парня убило током на железной дороге

Гость
10 мая 2023, 13:49
17 лет...что в голове?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 мая 2023, 19:57
Манная каша или опилки
Гость
10 мая 2023, 14:23
Конечно трагедия. Поражает, что в мозгах у современных отпрысков и есть ли вообще мозги в голове. Раньше каждый школьник знал, что любые провода опасны для жизни, даже те, что в квартире. Даже было опасение, что под высоковольткой лучше не ходить. А теперь запросто, не только залезть под контактный провод, но и подержаться за него. Там-же напряжение несколько тысяч вольт. Просто дичайший ужас.
Гость
10 мая 2023, 15:47
Серьезно? Раньше не шарахало никого? Что хоть ты несешь? Интернета у тебя не было - вот и не знал про толпы таких же блаженных.
10 мая 2023, 16:28
35% россиян считают, что Солнце вращается вокруг Земли - не зря нас выгнали из Болонской системы, образование оптимизировано и разрушено...
10 мая 2023, 16:29
Гость
10 мая 2023, 15:47
Серьезно? Раньше не шарахало никого? Что хоть ты несешь? Интернета у тебя не было - вот и не знал про толпы таких же блаженных.
При Брежневе население СССР выросло на 20 МЛН человек - сейчас население РФ ежегодно сокращается на 1-2 МЛН человек...
Гость
10 мая 2023, 15:04
РЖД виновато? Чего он туда полез? Мало видимо родители ремнём в детстве лупили и в угол ставили! Ах да, сейчас нельзя, лишат родительских прав! Результат на лицо!
Гость
10 мая 2023, 15:25
Согласна с вами. За что боролись, на то и напоролись. Наказывать нельзя, сразу жалобы и родителей на ковёр. А детки стали не управляемые. Раньше только попробуй мать или отца ослушаться или поперёк сказать. Что ему нужно было на этом вагоне ли бочке? В 17 лет можно уже идти и поработать, может мозги бы встали на место. Для родителей трагедия, дай им силы пережить это. А другим таким 17 летним, может урок будет
10 мая 2023, 16:31
Гость
10 мая 2023, 15:25
Согласна с вами. За что боролись, на то и напоролись. Наказывать нельзя, сразу жалобы и родителей на ковёр. А детки стали не управляемые. Раньше только попробуй мать или отца ослушаться или поперёк сказать. Что ему нужно было на этом вагоне ли бочке? В 17 лет можно уже идти и поработать, может мозги бы встали на место. Для родителей трагедия, дай им силы пережить это. А другим таким 17 летним, может урок будет
По новым законам ГД РФ уже с 14 лет можно привлекать на работу и даже без медосвидетельствования (за все отвечает работодатель)..
Гость
10 мая 2023, 18:33
10 мая 2023, 16:31
По новым законам ГД РФ уже с 14 лет можно привлекать на работу и даже без медосвидетельствования (за все отвечает работодатель)..
Работодатель, но не те, кто этот закон придумал! Устраняються от всего! Даже парады на 9 мая отдали на откуп местным администрациям! Вот чем отличается условный Ярославль, от условной Вологды?((
Гость
10 мая 2023, 15:28
Задолбали эти великовозрастные дети. Один на вагон лезет, другой на остановке убивает человека. Нажруттся всякой заразы колёс, вот их и тянет на приключения.
10 мая 2023, 16:33
Число наркозависимых при Путине выросло в 400 раз и 51% молодежи сейчас злоупотребляют алкоголем + детское ОЖИРЕНИЕ у нас выросло в 6 раз!
Гость
10 мая 2023, 16:42
Вот такие теперь детки
Гость
10 мая 2023, 17:17
10 мая 2023, 16:33
Число наркозависимых при Путине выросло в 400 раз и 51% молодежи сейчас злоупотребляют алкоголем + детское ОЖИРЕНИЕ у нас выросло в 6 раз!
Вас послушать,так во всём виноват Путин . Пострадавшие не хотят своей извилиной пошевелить ?
Гость
10 мая 2023, 15:33
Вопрос к родителям, а не к ЖД: почему семнадцатилетний парень ночью не дома, а шатается по крыше поезда? Распустили детей, вседозволенность во всем.
Гость
10 мая 2023, 15:50
А ты в 17 лет в 9 часиков уже под одеялком был? Я с друзьями гулял, с девчонками. Лазали тоже везде.
Гость
10 мая 2023, 17:04
Гость
10 мая 2023, 15:50
А ты в 17 лет в 9 часиков уже под одеялком был? Я с друзьями гулял, с девчонками. Лазали тоже везде.
А при чем здесь 21 час, если тыэто имел ввиду, т к вряд-ли ты с 8 утра с девчонками гулял. Произошло ночью, уже после 24 часов - 10 .05. Это уже рабочий день. А гуляющим ночью , видимо ни на работу, ни на учебу не надо. На шее у родителей сидят и шляются. Ну родители таких воспитали, пожинают плоды.
Гость
11 мая 2023, 10:40
Гость
10 мая 2023, 15:50
А ты в 17 лет в 9 часиков уже под одеялком был? Я с друзьями гулял, с девчонками. Лазали тоже везде.
В 17 лет обычно с девчонками по другому гуляют, не по ЖД путям и не лазают по вагонам. Ну это , конечно, если девчонки нормальные
Гость
10 мая 2023, 15:25
Пьяный???? Вроде трезвый должен сообразить, что смертельно попасть под такое напряжение.
Гость
10 мая 2023, 15:59
Был бы пьяный, то возможно выжил бы
Гость
10 мая 2023, 16:56
Гость
10 мая 2023, 15:59
Был бы пьяный, то возможно выжил бы
Большинство как раз пьяные гибнут на ЖД - и подростки и взрослые. Статистика
Гость
10 мая 2023, 13:28
Очень много уже таких же несчастных случаев на железной дороге каждый год, разве в школах по ОБЖ нельзя детям это объяснить?
Гость
10 мая 2023, 15:46
Там надо противогазы мерить и калаши разбирать.
Гость
10 мая 2023, 14:37
Не говоря, что раньше 17 лет - это уже мужик, а не дитя. А теперь для чего мусолят и тянут взросление?
Гость
10 мая 2023, 15:48
А в 50 - это уже труп. А эти до сотни жить будут, когда без несчастных случаев. И их юность и молодость будут гораздо длиннее твоих. Завидуй молча.
Гость
10 мая 2023, 16:16
Гость
10 мая 2023, 15:48
А в 50 - это уже труп. А эти до сотни жить будут, когда без несчастных случаев. И их юность и молодость будут гораздо длиннее твоих. Завидуй молча.
как хорошо плевать в экран и обещать то, на что повлиять не способен... ну, да, патриотам есть у кого учится!
Гость
10 мая 2023, 16:54
Гость
10 мая 2023, 15:48
А в 50 - это уже труп. А эти до сотни жить будут, когда без несчастных случаев. И их юность и молодость будут гораздо длиннее твоих. Завидуй молча.
Таки только до 17 дожил
Гость
10 мая 2023, 13:54
Видно двоечник, раз не в курсе про напряжение в конташке
Гость
10 мая 2023, 15:21
А зачем полез туда? Мозги где были, не маленький уже! А теперь ржд виновата будет, что какой то де... без мозгов
Гость
11 мая 2023, 13:32
Сыночек мой любимый , кровиночка моя . Господи помилуй .
Гость
11 мая 2023, 13:33
Сыночек мой любимый , родной мой , кровиночка моя !
Гость
11 мая 2023, 15:55
Прогуливал уроки ОБЖ.
Гость
10 мая 2023, 13:39
Чего только не сделают, чтобы не служить.
Гость
10 мая 2023, 13:50
А ты что сделал,пол поменял?
10 мая 2023, 16:11
Гость
10 мая 2023, 13:50
А ты что сделал,пол поменял?
Пол в России поменять легко - всего 40-0 тыс рублей, даже ВОЛОДИН этой темой в ГД заинтересовался...
Гость
10 мая 2023, 21:23
И что интересно. Такие же недоросли, с таким же образованием, такие же неумелые запросто рассуждают о политике государства, о борьбе за всё хорошее, против всего плохого, за свободу, против тирании. А как они любят кричать о своих правах ... Вот такие навальные кадры оранжевых революций. Ему бы тачку, да на Беломорканал. Смотришь и жив бы остался, и специальность приобрел, и в жизни кое-что понял.
Гость
10 мая 2023, 23:50
При чем тут Навальный? Ещё Госдеп сюда приплетите. Совсем у некоторых крыша реально едет.