перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Среди пострадавших — шестилетний: пять человек увезли в больницу после массовой аварии в Ярославле

22 марта 2023, 10:17
Гость
22 марта 2023, 10:21
На асфальте был голый лед. Но у нас же все себя мнят Шумахерами. Только он плохо кончил, хотя и не на машине. Дай бог ему здоровья.
Гость
22 марта 2023, 11:58
Вы хоть предложение которое написали , - читали ? Такой сумбур .
Гость
22 марта 2023, 10:47
Слабая база обучения а автошколах тоже влияет на здоровье населения. Особенно это заметно на водителях маршруток. Классность пора давно вводить в права,и соответственно платить за неё,как в совке было. Одно слово инструктора по вождению решало давать человеку удостоверение или нет...
Гость
22 марта 2023, 11:51
Все у них дорога виновата... Ездить надо уметь, гонять не нужно
Гость
22 марта 2023, 10:18
все куда -то спешат, обгоняют, подрезают
Гость
22 марта 2023, 11:25
На работу спешат! Сотрудников штрафуют за опоздания если что) Во сколько не выезжай весь город стоит каждое утро в 9 бальных пробках
Гость
22 марта 2023, 11:50
Гость
22 марта 2023, 11:25
На работу спешат! Сотрудников штрафуют за опоздания если что) Во сколько не выезжай весь город стоит каждое утро в 9 бальных пробках
Пешком ходите тогда, пешеходы в пробках не стоят
22 марта 2023, 12:11
Гость
22 марта 2023, 11:25
На работу спешат! Сотрудников штрафуют за опоздания если что) Во сколько не выезжай весь город стоит каждое утро в 9 бальных пробках
Гость, успели они на работу ?
Гость
22 марта 2023, 10:49
Давно ли эта дорога стала Ярославлем?
Гость
22 марта 2023, 11:18
Все водятлы стараются быть первыми, соседей по дороге в упор не видят! Вот и результат
Гость
22 марта 2023, 11:33
Сегодня ужасный лед на дорогах утром, сама упала, когда переходила дорогу, даже не ожидала, что так скользко может быть.
Гость
22 марта 2023, 11:45
Ребёнок выжил? , напишите пжл информацию. Утром проезжали ещё до приезда скорой, от помощи пострадавшие отказались, девочка лежала на асфальте😞, помощь оказывали
Гость
22 марта 2023, 20:34
Реагентами не одна дорога от перекопа до брагино не была обработана ... Гольный лёд.
Гость
22 марта 2023, 20:48
Как дороги разбиты, как их убирают( или не убирают?) Такие и аварии.