RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Тело отбросило на обочину: под Ярославлем «Газель» насмерть сбила человека у перехода

Гость
20 декабря 2021, 17:28
А пешеходам тоже надо напомнить, что не надо переть через дорогу по принципу «ты обязан меня пропустить»! Умнее надо быть и внимательней!
Гость
20 декабря 2021, 17:08
Очередное убийство человека бесшабашным водителем. Судить его как за умышленное убийство и пожизненное лишение прав. В Китае за ДДП со смертельным исходом смертная казнь. Только так можно навести порядок на дорогах.
Гость
20 декабря 2021, 17:19
Повеселила фраза: - в дтп она скончалась. То есть не на месте ДТП, не от полученных травм, а именно в ДТП.
Гость
20 декабря 2021, 18:31
Ну какие могут быть нерегулируемые переходы на трассах!!!??? что за бред???? только светофор и только он сможет обеспечить безопасность и то не факт, учитывая наших отмороженных водятлов...
Гость
20 декабря 2021, 19:14
А на счёт водятлов! Так может сначала власти приведут дороги в должное состояние!
Гость
21 декабря 2021, 10:05
в большинстве комментариев к таким новостям, суть истерик, сводится: пешеход имеет право НЕ соблюдать ПДД, а виноват в этом водитель... гневных плевков и призывов казнить, разумные вопросы, почему пешеход не убедился, что его пропустят (п4.5 ПДД) ни у кого не вызывает интереса. что не удивительно.
Гость
21 декабря 2021, 07:20
Вы хоть видели дтп. На улице темно, дорога не убрана была голимый лёд ехал в 9.00. Женщина была без светоотражающего жилета или элиментов. На улице пурга и как заметить человека на дорогах. Оба виноваты один не уступил, вторая не позаботились о своей безопасности
Гость
20 декабря 2021, 19:11
Это не убийство водителем человека! А это снова наша власть своими законами дурным убила очередного перехода! Сделали не регулируемые пешеходные переходы где пешеход прав вот пожалуйста получите и распишитесь!
Гость
20 декабря 2021, 20:18
в тюрму его
Гость
21 декабря 2021, 08:27
Судить и пожизненно лишать прав. Пусть продаёт свою колымагу чтобы хоть как-то возместить часть ущерба родственникам погибшего человека. А ещё- штраф в доход государства.
Гость
22 декабря 2021, 08:58
купил права
Гость