перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Откуда в Ярославской области госпитализировали больных коронавирусом: карта по городам

Гость
13 апреля 2020, 16:29
Как откуда? Понятное дело что москвичи расползлись как тараканы по всей области из своей нерезиновой и заодно завезли вирус!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля 2020, 14:18
хотелось бы знать это все еще завозные случаи или уже пошел обмен внутри региона
Гость
13 апреля 2020, 14:24
смысл от этих цифр? почему не сделать как в москве? там по каждому случаю прописаны адреса откуда заразившийся человек. У нас единицы случаев, неужели так сложно сделать что-то подобное?
Гость
13 апреля 2020, 21:28
В Ярославской области до настоящего времени не введён режим самоизоляции. Поэтому просьба доносить верную информацию до населения.
Гость
14 апреля 2020, 07:55
Почему не по адресам, чтобы соседи знали, что есть опасность?
Гость
13 апреля 2020, 14:28
В красном профинтерне по 100к квартирки москвичам сдают, крестик там поставьте
Гость
13 апреля 2020, 14:17
А где семейство московских гостей лечится? Разве не в Ярославле?
Гость
13 апреля 2020, 14:19
И что это за карта? Лучше бы по районам показали, где и в каком районе жили болеющие.
Гость
13 апреля 2020, 15:04
На карте естественно ,надо всех подтвержденных указать 27 , а не 21 человек. А вот так власти информируют граждан в других областях.сайты правительств. 12.04.2020...Сегодня в Тульской области подтверждены три новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Две жительницы Ефремова и Щекина заразились в другом регионе. 79-летний житель Куркинского района заразился в результате контакта с ранее инфицированным жителем области. Ивановская обл.11.04.2020 В числе пациентов с положительными экспресс-тестами за последние сутки - трое граждан, приехавших в регион из Москвы; один приехавший из Абхазии; житель Фурманова с ОРВИ из группы риска – старше 65 лет; житель Гаврилово-Посадского района по контакту в семье; один ивановец – по линии Центра медицинской реабилитации г. Иваново. Ещё один пациент с положительным экспресс-тестом – житель областного центра, он был обследован с пневмонией, получен положительный экспресс-тест. По крайней мере, видно, что какая то практическая работа по поводу источника и контактов ведется.
Гость
16 апреля 2020, 08:57
Создайте карту с алреса как это сделано в Москве!!
Гость
17 апреля 2020, 09:30
К себе не мешало бы пред,являть повышенные требования, а не обвинять во всем москвичей. Большая часть трудоспособного населения работает в М оскве и области и постоянно ездит туда-обратно. Можно было бы поменьше прохаживаться по людным местам и быть поаккуратнее , зная сложившуюся ситуацию. А так очень удобно- чуть что, сразу во всем виновата Москва.
Гость
17 апреля 2020, 13:02
Москвичи, зараженные коронавирусом, шастают туда-сюда, первые случаи заражения по Ярославской области были от них, отдыхать к нам приехали, в Москву не пускают, из Москвы всех выпускают, распространять заразу.