перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Ярославской области выявили 9 новых предположительно положительных тестов на коронавирус

Гость
13 апреля 2020, 11:29
Так сколько всего проб из Ярославля находятся на подтверждении?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля 2020, 12:52
После этой статьи каша голове. Конкретно сколько сомнительных? 9 или 12 ? Ожидается еще партия с положительным, это плюс к 9 или 12 или это входит в те 9 или 12?
Гость
13 апреля 2020, 12:37
а масок как в аптеках не было так и нет.. Наверняка с защитными костюмами в наших больницах тоже проблемы.. Тесты делать в Москве не успевают, диагноз ставят по симптомам и КТ. В наших больницах есть возможность сделать КТ всем зараженным коронавирусом? что насчет количества скорых их достаточное количество чтобы доставить всех больных в больницы?
Гость
13 апреля 2020, 11:36
12
Гость
13 апреля 2020, 12:24
....За последние сутки были обследованы 384 человека... Пусть хоть раз, для понимания, расшифруют , кого и по каким признакам тестируют.
Гость
13 апреля 2020, 14:20
Ежедневно уже на протяжении нескольких недель по России24 ВВП проводит совещания с членами правительства и губернаторами регионов в режиме видеоконференцсвязи. Показывали Рязанского, Брянского, Краснодарского, Самарского и там. п. и там. д. У всех какие-то вопросы, все, докладывают по обстановка в регионах. Нашего там не видно. Его нет и в списках принимающих участия в ежедневных заседаниях правительства. Он где вообще? В домике?
Гость
13 апреля 2020, 23:10
Пока будете свободно гулять по улицам (особенно молодёжь собираться на тусовки). пока будет свободный въезд всем из других регионов - так оно и будет...
Гость
13 апреля 2020, 20:10
тестов мало и они не все достоверны. Учитывая клинику надо всем делать КТ. Лучший способ чтоб не заразиться- карантин, самоизоляция, гигиена.