В Рыбинске отремонтировали колесо обозрения, на котором застряли люди
12 августа 2026, 12:39
Гость
12 августа, 22:43
Сделали ручную прокрутку, молодцы
Гость
12 августа, 22:43
Здорово, что владелец провел все работы и купил доп детали, если опять будет поломка
Гость
12 августа, 21:15
здорово, что такие проекты появляются в Рыбинске! будем поддерживать местные инициативы!:)
Гость
12 августа, 21:14
надеюсь, что после ремонта всё будет работать без сбоев. удачи команде!
Гость
12 августа, 21:14
интересно, какие еще аттракционы планируют установить в будущем? жду новостей!
Гость
12 августа, 21:14
15 минут на колесе – это отличная возможность насладиться видами на Волгу матушку !!!
Гость
12 августа, 21:14
работают над улучшением конструкции! это придаёт уверенности вообще то
Гость
12 августа, 21:13
приятно видеть, как развивается наш город. колесо обозрения – это отличное дополнение к парку!
Гость
12 августа, 21:13
здорово, что аттракцион стал частью города. надеюсь, он привлечет много туристов!
Гость
12 августа, 21:13
билет по такой цене – вполне приемлемо! особенно радует, что маленькие дети могут кататься бесплатно.
Гость
12 августа, 21:13
мне нравится, что аттракцион работает круглый год. зимой тоже можно будет насладиться видами!
Гость
12 августа, 21:13
запасные части купили. впредь будут готовы к любым неожиданностям.
Гость
12 августа, 21:12
приятно видеть, что проблемы решаются, и аттракцион снова в строю. ждем открытия!
Гость
12 августа, 21:12
55 метров – это высота! обязательно с друзьями пойдем прокатиться.
Гость
12 августа, 21:12
впечатляет, что инвестор так активно развивает парк! надеюсь, это только начало
Гость
12 августа, 21:12
так то полезно что добавили возможность ручной прокрутки для экстренной эвакуации. безопасность на первом месте!
Гость
12 августа, 21:11
классно, что колесо обозрения отремонтировали! теперь можно спокойно кататься
Гость
12 августа, 20:12
Ботов на мыло!!!
Гость
12 августа, 21:19
ну так иди на мыло то свое !
Гость
12 августа, 18:07
Родом из Ярославля, всегда приятно читать такие позитивные новости о соседнем Рыбинске
Гость
12 августа, 18:07
Грамотно, что взяли именно три частотных преобразователя, чтобы простоев больше не было
Гость
12 августа, 18:07
Вип-кабинки тоже дело хорошее, пусть будет выбор для романтических прогулок
Гость
12 августа, 18:06
Цены вполне адекватные для такого вида, еще и детям до трех лет бесплатно оставили
Гость
12 августа, 18:06
Отличный пример того, как частник работает в связке с местными властями без лишней бюрократии
Гость
12 августа, 18:06
Инвестор молодец, что вкладывается в наш город и парк, а администрация вовремя проконтролировала ремонт
Гость
12 августа, 18:06
Очень радует, что у нас в области так внимательно относятся к безопасности людей после того случая
Гость
12 августа, 18:05
Теперь за детей спокойно, раз продумали систему ручной эвакуации при аварии
Гость
12 августа, 18:05
Главное, выводы сделали правильные и купили запчасти в резерв на будущее.
Гость
12 августа, 18:05
Молодцы, что так быстро всё починили и не стали затягивать с ремонтом
Гость
12 августа, 22:48
Всегда бы были такие ответственные владельцы!
Гость
12 августа, 17:17
Что за бред? Изначально в конструкции данного аттракциона производителем всё это было предусмотрено. Напомнить откуда оно приехало и сколько там крутилось до монтажа в Рыбинске. ? Частотник же, на самом деле практически вечный и ресурс его гораздо больше, чем ресурс самого Колеса , если с ним правильно работать и обслуживать.
Научите персонал действиям в подобных аварийных ситуациях
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц