В Ярославле запретят продажу топлива несовершеннолетним
8 марта 2025, 18:33
Гость
9 марта, 00:06
Ещё, запретить покупать топоры и вилы. 😊😊😊
Гость
16 часов
в Ярославле и области принимают законы а они не действуют к примеру на спиртное на курение в общественном месте на продажу подросткам спиртного и табака это все на бумаге
Гость
8 марта, 18:57
Дэти джигитов с пистолетами кинжалами на мэрсэдэсах в крайнем случае на тонированной Ладе и всё норм
Гость
8 марта, 19:53
Надо будет, купят что угодно или сольют
Гость
8 марта, 20:12
Бред
Гость
8 марта, 21:22
Запретами никаких прлблем не решить.
Гость
17 часов
губернатору нужно срочно подумать о засилии мигрантами Ярославской области к примеру в Брагино кинотеатр ПОбеда полностью завладет мигрантами
Гость
8 марта, 18:40
Бояться не своего народа даже детей
Наверное не случайно?
Гость
8 марта, 22:33
Интересно будет почитать список. Лакокрасочные изделия тоже под запрет попадут?
Гость
8 марта, 23:31
ну запретите вы им ГСМ закупать. И что?
как будто мопеды и скутеры они тоже сами себе покупают.
если родитель купил дитю мопед, уж и бензин и масло он ему тоже купит .
Гость
9 марта, 00:18
Глупость. Спиртное им давно запретили и сигареты. Но кто хочет свободно его приобретает...
Это нужно было сделать давным-давно и не только по Ярославской области опов всей России
Гость
8 марта, 18:57
Вспоминается СССР - Дядь, купи пожалуйста пачку "Столичных"! И ведь покупали...
И ведь никому и в голову не приходило, что через каких-то 50 лет, этот добрый Дядька, за подобное может получить реальный срок!🤡🤡🤡
Гость
8 марта, 20:48
Травить людей ядом это аморально и подло, дети существуют очень плохо как и родители в нищите отсюда злоба отчаяние и желание забыться и умереть
Гость
6 часов
Посмотрите сколько бородатых у мечети в пятничную молитву! Не думаю, что все они живут честно и по российским правилам, главная задача заработать любым путём, а ещё получить от нашего государства пособия!
Гость
8 марта, 19:00
Зачем подросткам бензин? Чтобы по ночам без прав на моциках гонять? Хоть на улице тихо станет и до зимы больше деток доживет.
Гость
8 марта, 20:05
Уже ночью мотоцикл тарахтит.
Гость
16 часов
где в Ярославле можно с семьей посмотреть хорошее кино------ нигде все кинотеатры порушенны Скоро великий праздник день Победы а кинотеатр Победа с мигрантами торговая точка ОБИДНО за НАШИХ ребят НА СВО и за отцов и дедов которые одержали ПОБЕДУ В ВОВ
Гость
7 часов
Так что так редко в кинотеатр ходил, что его закрыли? Совет вот таким идейным, хочешь поддержать кинотеатр (увеличить чью-то прибыль), то покупаешь не один билетик, а сразу 10. Могёшь?
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
зап.
753мм 80%В Ярославле запретят продажу топлива несовершеннолетним