перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Просят доплатить за кондиционер в машине»: ярославна — об особенностях отдыха на русском юге этим летом

27 июля 2022, 09:38
Хочу на Арубу 😜
Гость
27 июля 2022, 13:13
И я с тобой.
Гость
26 июля 2022, 09:28
Вот поэтому лучше не Сочи-Анапы-Крым, а Анталья или Шарм..И про топливо за кондей..Как известно,включенный кондей увеличивает расход топлива примерно +4%, т.е. +300 рублей по словам таксиста-это получается, что он сжег бы в пробке 150 литров бензина? Сам будет задыхаться от жары, но кондей не включит..Жлобы, по-другому не скажешь..
Гость
26 июля 2022, 10:15
Гость, не верьте этой чуши. Нет такого.
Гость
26 июля 2022, 10:57
Гость
26 июля 2022, 10:15
Гость, не верьте этой чуши. Нет такого.
Чуши про что? Про повышение расхода топлива +4% или про кондей за деньги? Автор поста прав во всем, и про расход топлива и про кондей за отдельную плату. 2 дня назад знакомые на Ярославль Главный на поезде приехали, заказали предварительно какое-то такси через приложение, так им водЯтел то же самое заявил - стоимость поездки без кондея 270 рублей, включенный кондей - еще +100.
Гость
27 июля 2022, 05:37
и так за копейки возим, а еще и комфорт давай? скоты за копейку удавятся, а я им еще опахалом должен помахать?
Гость
27 июля 2022, 07:23
Всё верно: море природа прекрасная, местные ужасны!
Гость
27 июля 2022, 15:13
Сплошное нытье, а не статья! Все у нас плохо, хочу за границу - ну езжайте, кто держит))) Там как раз цены выросли в 2 раза!
Гость
26 июля 2022, 06:54
Ничего удивительного. Из года в год одно и то же. А о философии жителей Краснодарского края вообще надо писать научные исследования.
Гость
26 июля 2022, 10:16
Какие бомбилы? Вме давно через операторов.
Гость
26 июля 2022, 21:28
Хахахахах, оказывается привод компрессора кондея в автомобиле, работает от отдельного двигателя)))) а за пользование электродвигателями стеклоподъемников, не просили доплатить или за бензин, когда стояли на светофоре???)))
Гость
26 июля 2022, 10:32
Автор, чего вы в кучу то все сваливаете..,есть прекрасные места, и отели на выбор 3,4, звёзд.., на нашем Юге! Мы каждый год ездим в Ялту, Феодоссию, в этом году были в Сочи. Везде чисто, красиво, лучше, чем за границей..! Мы много обездили курортов. Я просто поражена красотой Сочи! А особенно мест Адлер Сити, где была олимпиада! Там такая красота, и отели очень доступные по ценам.. А Красная поляна - это вообще Щвейцария русская, летом низкие цены, бассейны, трансфер к морю бесплатный! Не морочьте голову, если вы едите эконом, то и пишите - эконом отдых в Ольгинке!
Гость
26 июля 2022, 13:47
Если у вас на отдых есть 0,5-1,5 млн будет вам везде хорошо. Человек из Ярославля написал про среднестатистического, если он на поезде ехал и заранее бронировал проживание.
Гость
26 июля 2022, 15:17
Лучше реже буду ездить. Но только заграницу. Ни зачто не поеду на русский юг
Гость
26 июля 2022, 18:57
Какой эконом вы едите? Просрочку что ли?
Гость
26 июля 2022, 08:04
а как история про чемодан Доширака сюда из другой заметки перекочевала?
Гость
26 июля 2022, 10:14
гость, а они друг у друга списывают.
26 июля 2022, 10:16
Таксисты рассказывают одинаковые истории всем гостям, видимо)
Гость
27 июля 2022, 13:29
Да вообще ошибок в статье много, видимо, торопились и никто не верифицировал статью
Гость
26 июля 2022, 14:44
Вас самих от ,,ярославен,, не тошнит?
Гость
26 июля 2022, 20:11
Нас нет. Нам они очень нравятся.
Гость
26 июля 2022, 14:58
Очередное нытьё. Таким рекомендую сидеть дома и смотреть в телевизор. Хотя опять же будут ныть.
Гость
26 июля 2022, 20:12
Вас то что не устраивает? Очень объективная оценка дана. Но таким как вы всегда всё не нравится.
Гость
26 июля 2022, 07:51
Вы главное на электромобили пересаживайтесь.
Гость
26 июля 2022, 10:15
Опять басни да слухи.
Гость
26 июля 2022, 11:10
Так не ездите туда, никто ж не заставляет
Гость
26 июля 2022, 18:13
Напоминаю. В Любимском краю никто не проверяет наличие кондиционера в автомобиле. А леса там волшебные.
Гость
26 июля 2022, 20:56
Все, что написано есть. Но есть и другое. Намного все лучше и комфортней. Всё зависит от тех кто едет. За те же деньги можно добраться, устроиться, отдохнуть комфортные. Думать надо, выбирать, готовиться к поездке. Ездим часто и все нравиться. И жилье по 1000 и машина в аренду за 1000 в сутки и т.д
Гость
28 июля 2022, 15:33
нипоеду никуда всем назло!
Гость
29 июля 2022, 19:58
Красава проводница,а потом случись что она за технику безопасности типа будет нести ответственность и починку кондея.
Гость
1 августа 2022, 05:20
К чему эти авто- поездные мытарства. Не проще ль выехать на дачу. там малина, кулубника, смородина, крыжовник, грибочки. Свежесть. Тишина.
Гость
27 июля 2022, 12:15
Помню "отдых" в Сосновом под Туапсе. На пляж с острыми камнями, засыпанный шприцами, в потеках нефтепродуктов было неприятно даже наступать. Меня заинтересовала труба в море прямо на пляже, это был канализационный выпуск. Я как приехала, сразу поехала билет назад покупать. Больше в это Туапсе исключено приехать, дело было в 2000 году.
Гость
27 июля 2022, 13:14
Тоже самое 2 года назад в пригороде Сочи - Горный воздух. Канализационная труба проходит прямиком через пляж в море. Жуть просто.
Гость
27 июля 2022, 15:09
Приглядитесь также в Турции такая труба в каждом отеле!)))
Гость
26 июля 2022, 23:17
А можно на море съездить на Балтику. И воздух приятный, особенно где леса сосновые, и загар красивый. Или на Карельский перешеек, к финам поближе. Что так Краснодарский край так привлекает? Жара сейчас везде одинаковая
Гость
27 июля 2022, 00:05
Может и температура воды везде одинаковая? В Балтийском море купаться не каждому комфортно.
Гость
27 июля 2022, 15:18
Деньги гребут за всё. Проще на дачу поехать или в Турцию.