перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ярославской области прививки от коронавируса делают в торговых центрах

19 апреля 2021, 15:50
Гость
19 апреля 2021, 16:39
Страховка и СНИЛС - лишнее! Достаточно паспорта и завещания
Гость
19 апреля 2021, 16:15
А что не в переходах,подземных, туалетах общественных,особливо на вокзалах,народу тьма ,все куда то едут,а тут на -те,бесплатная вакцина!))
Гость
19 апреля 2021, 18:34
Мед.осмотр не требуется, есть ли антитела - неважно, не пришел ли на вакцинацию болеющий бессимптомно - никого не интересует... Главное подписать листочек, что вся ответственность на пациенте, который и знать не знает болел или нет... Опять же много вопросов к дезинфекции и кварцеванию помещения. Будет ли это выполняться? Я не против вакцинации, но от того настолько делают процедуру "доступной" - немного в шоке.
Гость
19 апреля 2021, 16:07
Удобненько купил шмоток, купил шавухи пришёл уселся, жрёшь, укололи, салфеток им там накидал грязных и ушёл... Можно ещё на пеньках делать, гопникам перекопским вообще зайдёт.
Гость
19 апреля 2021, 22:38
В жд поликлинике фик запишешься на вакцинацию
20 апреля 2021, 06:05
у каждого человека своя голова на плечах ,но у многих чужая,запомните, что каждый человек это личность и распоряжаться своей жизнью в праве только он сам и делать мне прививку или нет это мое личное дело ,но где антисанитария ,увольте можно и до дому не дойти ,как же все запущенно грубо и бестактно
Гость
20 апреля 2021, 08:13
"Пандемия"естественным путем пошла на спад.К чему столько усилий по срочной вакцинации населения пренебрегая всеми противопоказаниями?
Гость
20 апреля 2021, 10:41
Это конечно называется бардак, прививать в торговых центрах, если люди не идут в поликлинику прививаться, значит надо открывать точки в торговых центрах, а как же людей проверяют на температуру, может человек болеет или на наличие в крови антител, может человек уже переболел ковидом, ужас какой то ,это только в России до такого могут додуматься, в какой стране мы живем, даже страшно становиться.
Гость
20 апреля 2021, 20:16
от чет путину все хорошо у нас
Гость
20 апреля 2021, 20:42
Больницы оптимизировали, вот и результат.
Гость
19 апреля 2021, 16:05
в Ярославле нужно тоже сделать несколько таких кабинетов, чтобы не сидеть по очередям в поликлиниках с больными, а пришел сразу и сделал. А то пишут до 1 июня только вакцинация, а я может хочу летом, когда есть хоть какой то шанс не подхватить вирус и сделать спокойно прививку от коронавируса.