перейти к публикации
92 комментария к публикации

«У меня нет денег похоронить сестру»: родственники погибшей страшной смертью девушки просят о помощи

Гость
20 мая 2018, 17:13
Надежда расскажите правду своей жизни почему дети сестры сейчас не с вами а в чужой семье?если бы вы их так любили и свою сестру,во первых вы забрали себе детей,за опекунство платят не плохие деньги и помогали бы сестре.видимо дело не в финансовой проблеме.на сколько мне известно у вас есть муж который не плохо зарабатывает.такое ощущение что на горе хотите заработать,люди прежде чем переводить деньги проверьте всё,лучше помогите детям которые действительно нуждаются в лечении.вы же Надежда не так давно хоронили бабушку,как вы её похоронили?почему так же не можете похоронить сестру.много в тексте вранья от Вас!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 мая 2018, 22:09
Какое враньё вы уж извините но муж у меня зарабатывает совсем не много... А в месяц у него дай бог 15000р я в декрете сижу 4500р пособие получаю... Квартплату зимой почти 6000р а летом 2000р ничего не говорю... Помимо того у меня отец алкоголик которому тоже нужна помощь. Братья двое сидят, один недавно освободился его тоже на ноги нужно поставить.... А я одна с ребёнком... Да что оправдываться сил нет никаких... И сестре пыталась помочь. Я что по вашему в банке работаю или муж у меня миллионер.. Он меня вообще бомжом взял и поднял на ноги... Не он бы я вообще не знаю какой бы была сейчас... Может и такой же как сестра была... Росли сами по себе.....
Гость
21 мая 2018, 07:52
Гость
20 мая 2018, 22:09
Какое враньё вы уж извините но муж у меня зарабатывает совсем не много... А в месяц у него дай бог 15000р я в декрете сижу 4500р пособие получаю... Квартплату зимой почти 6000р а летом 2000р ничего не говорю... Помимо того у меня отец алкоголик которому тоже нужна помощь. Братья двое сидят, один недавно освободился его тоже на ноги нужно поставить.... А я одна с ребёнком... Да что оправдываться сил нет никаких... И сестре пыталась помочь. Я что по вашему в банке работаю или муж у меня миллионер.. Он меня вообще бомжом взял и поднял на ноги... Не он бы я вообще не знаю какой бы была сейчас... Может и такой же как сестра была... Росли сами по себе.....
Зачем она рожала пятерых, испытав на себе нищету и безнадегу? Надо было сто раз подумать о будущем детей .
Гость
21 мая 2018, 08:07
Гость
20 мая 2018, 22:09
Какое враньё вы уж извините но муж у меня зарабатывает совсем не много... А в месяц у него дай бог 15000р я в декрете сижу 4500р пособие получаю... Квартплату зимой почти 6000р а летом 2000р ничего не говорю... Помимо того у меня отец алкоголик которому тоже нужна помощь. Братья двое сидят, один недавно освободился его тоже на ноги нужно поставить.... А я одна с ребёнком... Да что оправдываться сил нет никаких... И сестре пыталась помочь. Я что по вашему в банке работаю или муж у меня миллионер.. Он меня вообще бомжом взял и поднял на ноги... Не он бы я вообще не знаю какой бы была сейчас... Может и такой же как сестра была... Росли сами по себе.....
Надежда опять вы себя бедную строите,бабушку похоронили за счёт государства,а сестра чем лучше,дак бабушка после смерти ведь вам что то оставила.и на счёт зарплаты мужа хоть бы не врали.он же у вас вахтами работает,там точно не 15000 получают как вы всем пишите.вот правильно вы и решили на этом заработать чтоб отца алкоголика содержать и братьев своих.вранье,одно вранье.
Гость
20 мая 2018, 14:45
Пособие на похороны оформляют в отделении Пенсионного фонда по месту жительства. Выдают в отделении Почты России по месту жительства. Все делается быстро в день обращения, нужно только иметь свидетельство о смерти погибшей и паспорт человека, на которого будет оформлено пособие. Еще одно пособие оформляется в течение нескольких дней в Центре социальных выплат с этими же документами.
Гость
21 мая 2018, 14:09
В Пенсионном фонде оформляют пособие только на неработающих пенсионеров. Получить свидетельство о смерти в результате суицида быстро очень проблематично, только после судебной-медицинской экспертизы.
Гость
20 мая 2018, 11:03
Может уже хватит про них
Гость
20 мая 2018, 16:11
люби себя, наплюй на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Гость
20 мая 2018, 23:51
Гость
20 мая 2018, 16:11
люби себя, наплюй на всех, и в жизни ждет тебя успех!
ну не таких же любить... она тебя за 100 руб прихлопнет и даже не вспомнит когда и где... 5 детей и всех отобрали, это ли не показатель её жЫзни???...
Гость
21 мая 2018, 12:38
так любят рожать.. бедняжки. раскидывают свои выводки по добрым людям. денег просят..странные
Гость
20 мая 2018, 18:52
Чего набросились-людей живущих от копейки до копейки в стране вставшей с колен огромное количество. Пенсия 10 тыр,много на нее купишь с коммуналкой под 5-7 тыр. Да погребение 5 дают-только насколько думаю в ярославле и место стоит дорого да и ритуальные услуги раз в 10 больше. Это в норвегии мама одиночка может ребенка воспитывать и учится ,а у нас такое с страшном сне не присниться. Народ на глазах оскудевает как материально ,так и ментально. Верха жиробасят, про патриотизм поют,а у иных хлеб,вода и молоко в рационе.
Гость
20 мая 2018, 19:31
Да по закону место бесплатно должно быть выделено. напрягайте мэрию.
Гость
20 мая 2018, 19:35
Тебе, в Бангладеше, конечно не известно, что пенсий 10000 нет, а коммуналку пенсионеры оплачивают не полностью. И да, моит родители пенсионеры не так давно купили себе новую машину. За 780 000р, без кредитов, просто за нал. Накопили.
Гость
20 мая 2018, 21:34
Гость
20 мая 2018, 19:35
Тебе, в Бангладеше, конечно не известно, что пенсий 10000 нет, а коммуналку пенсионеры оплачивают не полностью. И да, моит родители пенсионеры не так давно купили себе новую машину. За 780 000р, без кредитов, просто за нал. Накопили.
А кушают они что? А одежду,обувь на что покупают ? Рыльно-мыльное и др.? Или Вы их Содержите полностью,а они копят ?
Гость
20 мая 2018, 18:17
А почему она рожала и рожала?!Чем вообще занималась по жизни, кроме родов? На что был потрачен материнский капитал? Неоднозначная и странная ситуация.
Гость
20 мая 2018, 21:04
Если детей изъяли, маткапиталом не воспользуешься.
Гость
20 мая 2018, 22:19
Капитал она потратила на ту самую комнату в этом доме где и ... оформив на двоих старших... А детей рожала третьему мужу который её беременную на 4м месяце и бросил... Нет бы потдержал и помогал... Ответственности испугался.. Даже дети его не остановили.... А она была в отчаянии.. Жаль что она ко мне не позвонила и не обратилась.. Видать совсем её допекло... Не сужу её она ведь моя кровь... У меня просто уже руки опускаются что все думают о деньгах а я просто хочу её просьбу выполнить,похоронить к маме а там и памятник поставить.. А там куда нужно хоронить давно закрытое кладбище только подхоронить к матери стоит тысяч 25не меньше....
Гость
21 мая 2018, 12:28
Гость
20 мая 2018, 22:19
Капитал она потратила на ту самую комнату в этом доме где и ... оформив на двоих старших... А детей рожала третьему мужу который её беременную на 4м месяце и бросил... Нет бы потдержал и помогал... Ответственности испугался.. Даже дети его не остановили.... А она была в отчаянии.. Жаль что она ко мне не позвонила и не обратилась.. Видать совсем её допекло... Не сужу её она ведь моя кровь... У меня просто уже руки опускаются что все думают о деньгах а я просто хочу её просьбу выполнить,похоронить к маме а там и памятник поставить.. А там куда нужно хоронить давно закрытое кладбище только подхоронить к матери стоит тысяч 25не меньше....
А давайте лучше другой женщине памятник поставим? Она, кстати, была уважаемым человеком, учителем. И ученики ее выросли достойные, а не алкаши и уголовники. Мне кажется, она больше заслуживает участия.
Гость
20 мая 2018, 15:06
А муж где ?! Настрогал пятерых деток..и в кусты.. Дон-жуан помог бы с похоронами.
Гость
20 мая 2018, 16:03
Он её бросил беременную и уехал куда то там в Тверь.
Гость
21 мая 2018, 12:40
Гость
20 мая 2018, 16:03
Он её бросил беременную и уехал куда то там в Тверь.
а рожать от каждого полового акта обязательно нужно? так любите детей или пособия?
Гость
20 мая 2018, 22:32
не можешь прокормить-не рожай! Обычные маргиналы.
Гость
21 мая 2018, 00:46
Ничто мы не даём так охотно, как советы.
Гость
21 мая 2018, 07:57
Гость
21 мая 2018, 00:46
Ничто мы не даём так охотно, как советы.
Совет правильный. Не можешь дать как родитель все, что нужно, не рожай пятерых.
Гость
20 мая 2018, 17:09
Социальные похороны.Не слышали про такое?Это как раз для тех у кого денег нет.И хватит уже пилить и подбираться!
Гость
21 мая 2018, 16:54
Все ваши социальные выплаты туфта если бумажки нет тобишь все её документы утеряны а вы как хотите не положено.... Так сказали в соц защите шпуняли из коридора в коридор из одного района в другой... Набегалась простите сил нет никаких.....
Гость
21 мая 2018, 18:54
Гость
21 мая 2018, 16:54
Все ваши социальные выплаты туфта если бумажки нет тобишь все её документы утеряны а вы как хотите не положено.... Так сказали в соц защите шпуняли из коридора в коридор из одного района в другой... Набегалась простите сил нет никаких.....
Нет, не туфта. Сама недавно отца похоронила, все выплаты получила легко и просто. Естественно требуется пакет документов, но он минимальный. А как вы хотите? Просто с улицы зайти и сказать здрасьте, выдайте мне пособие на погребение. То что у вашей асоциальной семейки нет никаких документов, меня почему то нисколько не удивляет.
Гость
22 мая 2018, 12:14
Согласна! Люди сколько в Вас злости. Не помогайте, если не хотите. Только не пишите такие жестокие слова. Это может коснуться каждого. Сегодня на коне, завтра под конем-ПРОВЕРЕНО!
Гость
22 мая 2018, 13:00
Всем спасибо завтра в 14:00 похороню.... Мир не без добрых людей.. И да не судите да не судимы будете.. Это её выбор... Пусть покоится с миром..
Гость
22 мая 2018, 13:22
Бла-бла-бла. Шагай на пр. Ленина в коммуналки, посмотри на нариков и помоги страждущим.
Гость
22 мая 2018, 15:44
Гость
22 мая 2018, 13:00
Всем спасибо завтра в 14:00 похороню.... Мир не без добрых людей.. И да не судите да не судимы будете.. Это её выбор... Пусть покоится с миром..
В четверг, простите уже дни путаю набегалась...
Гость
20 мая 2018, 16:11
Почитайте в N 8-ФЗ от 12.01.1996 (ред. от 07.03.2018) "О погребении и похоронном деле"статью 9. Гарантированный перечень услуг по погребению. Там записано, что делается на безвозмездной основе.
Гость
20 мая 2018, 16:27
Я знаю у нас в России не всё так просто.. Социальные похороны стоят 5645р да их сразу дают потом через соц защиту 2500р их через 2нелелипереведут это да на эти деньги ты похоронить в голом гробу и голую даже не помоют....
Гость
20 мая 2018, 17:21
Гость
20 мая 2018, 16:27
Я знаю у нас в России не всё так просто.. Социальные похороны стоят 5645р да их сразу дают потом через соц защиту 2500р их через 2нелелипереведут это да на эти деньги ты похоронить в голом гробу и голую даже не помоют....
Пособие дают всем. Моют и одевают все вместе за 1000 руб. Не придумывайте то, чего нет. Одежда явно дома хоть какая-то есть, она ж не голая ходила. И набор услуг можно выбрать минимальный.
Гость
23 мая 2018, 14:07
На погребение выдается 6 тыс. Это стоимость самого дешевого гроба. Дай бог,чтобы с Вами такого нее случилось.
Гость
21 мая 2018, 09:04
Люди, успокойтесь!!! Что вы несете? Девушка просто помощи попросила- у нее нет денег. Каков ее и ее родственников моральный облик - разговор долгий и, конкретно в этом деле, не нужный. Просто кто хочет и может- помогите. Если же не можете- хотя бы негатив в таком объеме не изливайте. Все же просто- не надо быть такими злыми. Это благотворительные дела и каждый данный вопрос решает по-своему для себя.
Гость
21 мая 2018, 11:11
"Девушка просто помощи попросила - у нее нет денег." Молодая, здоровая, чего не зарабатывает? Попрощайничать легче. И не стыдно? Это не та ситуация, когда к людям за помощью нужно обращаться. Я ее к маме видите ли хочу подзахоронить. А может еще на новодевичье кладбище есть желание похоронить? Конечно, если мама на Леонтьевском похоронена, то там места стоят дорого. Вдруг Надежда озаботилась помощью всем своим родственникам. До этого сетовала, что никто из родственников ее семье не помогает. Нестыковочка.
Гость
21 мая 2018, 11:21
Не затыкайте рты. Люди справедливо задают вопросы, они вправе знать, стоит помочь или нет. Судя по выясняющимся обстоятельствам - второе.
Гость
21 мая 2018, 12:50
уж сами решим надо или не надо.
Гость
20 мая 2018, 15:35
Продай квартиру, и будет деньги. Хватит клянчить! Сделайте хоть что нибудь САМИ! А то только дайте, дайте
Гость
20 мая 2018, 16:07
А что потом ей самой на улицу или туда же за сестрой...... Может у них действительно беда такая...
Гость
20 мая 2018, 16:10
а жить ее потом к себе пустишь?
Гость
20 мая 2018, 19:16
Гость
20 мая 2018, 16:07
А что потом ей самой на улицу или туда же за сестрой...... Может у них действительно беда такая...
Сами эту проблему и создали.Почему раньше не подумать о себе и детях? Размножаются как треска,часто от так называемого "мужа" с которым и в браке не состают.Всех сожителей мужьями называют.
Гость
20 мая 2018, 11:13
Ну и как связаться?Сообщение в ВК не написать,пока в друзья не добавишься!
Гость
20 мая 2018, 14:01
Это моя сестра.. Пусть Земля ей будет пухом... Я Открыла Профиль.
Гость
20 мая 2018, 17:12
Гость
20 мая 2018, 14:01
Это моя сестра.. Пусть Земля ей будет пухом... Я Открыла Профиль.
Надо не Профиль открывать, а получить пособие на погребение в Пенсионном фонде! Хватит клянчить! Любители халявы!
Гость
20 мая 2018, 19:12
Гость
20 мая 2018, 17:12
Надо не Профиль открывать, а получить пособие на погребение в Пенсионном фонде! Хватит клянчить! Любители халявы!
Простота,она всегда была хуже воровства.
Гость
23 мая 2018, 09:18
А я за подзахоронение отца заплатила 40 тысяч и за свекровь на другом кладбище 40 тысяч и где это бесплатно?
Гость
20 мая 2018, 18:14
Денег нет! Но вы держитесь.
Гость
21 мая 2018, 12:46
и рожайте, рожайте. от каждого акта!
Гость
20 мая 2018, 15:19
...а девушка кто?...
Гость
21 мая 2018, 12:40
мамашка пятерых
Гость
20 мая 2018, 18:42
читаю коментарии и диву даюсь, какие все чёрствые(( Жаль.... я думаю что кто так пишет на самом то деле и не сталкивались с похоронами... Так вот для таких как вы сообщаю, что плхороны нынче одна не их самых дешёвых услуг.... P.S не хотите помогать, в таком случае лучше промолчите...
Гость
20 мая 2018, 21:05
В комментариях все имеют право выразить свое мнение.
Гость
21 мая 2018, 00:43
Гость
20 мая 2018, 21:05
В комментариях все имеют право выразить свое мнение.
Но не все при этом хамят.
Гость
20 мая 2018, 22:56
мы живем в стране дураков
Гость
21 мая 2018, 06:03
Тебе подходит.
Гость
23 мая 2018, 16:08
А куда перечислить деньги?
Гость
23 мая 2018, 21:00
Спасибо больше не надо я её завтра похороню...
Гость
22 мая 2018, 15:22
У нас небольшой город и то,пока едешь в автобусе,несколько раз слышишь:если коммунальные платежи больше 22% от дохода-оформляйте субсидию.Хватит говорить о 5 тысячах при зарплате 10 тысяч.Надо собрать документы,сделать ксерокопии и отнести в соц.защиту и все.25 тысяч за место ,чтобы подзахоронить к маме-глупость.Земля бесплатная.Знаю,что говорю,было несколько подзахоронений.Не надо людей считать дураками ,разводить на деньги,все сами живут небогато.Олигархи на такие сайты не заходят.
Гость
1 июня 2018, 20:44
Вы серьёзно ? Пусть государство похоронит и неважно где ! Родить 5 детей и двоих уже усыновили ???ты куда рожала ? Чего за бред ! Хоронить всем миром собираем а то что детки не пойми где в доме малютки и т.д это норм ? Соберите лучше и детям отвезите на игрушки , одежду , счёт под процент откройте на ребёнка вырастет снимет ! А не мать такую хоронить ! Государство похоронит ! Детей бросила ! А как и на что им теперь жить она не думала а похоронить с мамой просила !
Гость
1 июня 2018, 20:49
Детям перечислите ! У нас государство бесплатно хоронит !Детей оставила и не думала как им жить ! Зато попросила ее с мамой похоронит , пахать ради детей надо было ! А не бросать их ! А вы ещё ей помогаете детям детям и детям помощь нужна !