перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Ярославле такси «Тройка» снесло знак и въехало в почтовое отделение

Гость
8 февраля 2018, 13:07
Все практически таксисты особенно типа Тройка, Максим, Яндекс и и.д. ездят с великого будуна или под кайфом Нормальных водителей по пальцам можно перечесть которые нормаль

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 февраля 2018, 20:53
надо ещё снизить цены на такси и ещё больше там будет работать "суперпрофессионалов"В 2011 цены были выше чем сейчас и никто не возмущается,а когда в снегопад повысили на 50 р- то сразу взвыли!
Гость
9 февраля 2018, 07:04
Гость
8 февраля 2018, 20:53
надо ещё снизить цены на такси и ещё больше там будет работать "суперпрофессионалов"В 2011 цены были выше чем сейчас и никто не возмущается,а когда в снегопад повысили на 50 р- то сразу взвыли!
Коля, раньше в булочную только Семён Семёнович Горбунков ездил на такси, а теперь все подряд, вот и воют от повышения на полтишок!))))
Гость
8 февраля 2018, 12:20
Интересно, откуда у такси "Тройка" столько автомобилей. Их такси каждый день бьются, а машин не убывает.
Гость
8 февраля 2018, 12:40
С Костромы привезли.
Гость
8 февраля 2018, 12:14
Ничоси сервис, надо в почту - в почту, до квартиры тоже довезут наверно
Гость
8 февраля 2018, 13:10
В шестерках и девятках машин намного больше,бъются они не реже.Просто они не расписаны и не заметны) А эта заметка-явный заказ.
Гость
8 февраля 2018, 13:45
в Ярославле нет такси, есть службы заказа и все
Гость
8 февраля 2018, 12:41
Впору уже их в такси 666 переименовывать, каждый день бьются
Гость
8 февраля 2018, 19:26
По наберут гонщиков Спиди
Гость
8 февраля 2018, 21:38
Город в опасности по его дорогам мчаться бешеные тройки!!!
Гость
8 февраля 2018, 12:45
Они умудряются друг с другом сталкиваться постоянно
Гость
8 февраля 2018, 14:50
Вообще не понятно как машина могла заехать на тротуар да ещё к почте? Тем более что там толстый слой снега который не убрали и счастье что люди не пострадали на этой остановке всегда много людей.
Гость
8 февраля 2018, 15:21
Такси "Тройка" это тихий ужас. Их водители стадо баранов. Последствия их работы мы с вами видим каждый день. Вопрос долго это безобразие будет продолжаться в нашем городе.
Гость
8 февраля 2018, 16:19
а может властям надо озаботится об лишении лицензии для работы в городе этого такси вообще?
Гость
8 февраля 2018, 19:29
А что люди хотят заказы 100рублевые, вот и гонятся за заказами, это все идет от нашей власти.
Гость
8 февраля 2018, 21:39
Воткнул наверно.
Гость
9 февраля 2018, 09:05
хоть что то сдвинулось с места на почте.
Гость
8 февраля 2018, 12:20
Надо быть полным дураком или очень спешить на тот свет, чтобы вызвать это такси!
Гость
8 февраля 2018, 13:29
Ну это уже не смешно, а страшно!!! Когда их наконец лишат лицензии!!! Убогое такси!!!!