RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Легко доведут вас до диабета: 8 несладких продуктов, которые круто повышают сахар в крови

Гость
26 ноября 2023, 10:07
Перечислены основные продукты доступные народу победителю кроме пальмового масла которое содержится во всей молочке, кондитерке, колбасе,пельменях итд до бесконечности - пальма вызывает рак, диабет, атеросклероз, инсульт и инфаркт Не приятного аппетита 🤮👹
Гость
26 ноября 2023, 14:09
Вранье это все... Диабет возникает от вакцинации.. А чтобы отвести стрелки от сомнительных медицинских процедур, людей пугают, что, якобы, рис и сок такие вредные..
Гость
4 декабря 2023, 13:28
Это ваш комментарий враньё,я никогда не делала вакцинации ,но заболела диабетом Правда,я не думаю,что виноваты продукты Причины диабета другие
Гость
4 декабря 2023, 16:30
Гость
4 декабря 2023, 16:30
Это ваш комментарий враньё,я никогда не делала вакцинации ,но заболела диабетом Правда,я не думаю,что виноваты продукты Причины диабета другие
Сущ.2 вида диабета:1-го типа, когда колят инсулин, и 2-й, от ожирения и не соблюд.диеты!У вас какой, если 2-й,то от высококалорийной еды!((
Гость
4 декабря 2023, 14:21
А как же наши доблесные доктора убеждают нас о том, что сахарный диабед, не оттого что мы едим много сладкого? Где правда? Все болезни от нервов.
Гость
4 декабря 2023, 16:37
Не всех докторов нужно слушать,а тех,кто вылечил хоть кого-то!))Сущ.2 вида диабета: 1-й, когда колят инсулин, сам в организме не вырабатывается!((И 2-й, от жирной и сладкой еды!))
Гость
26 ноября 2023, 10:08
Хлеб и лапша на ушах это основа существования русскоговорящих
Гость
26 ноября 2023, 10:06
Рисовый хлеб самый вкусный из всех! Попробовал его в Тайланде ,больше нигде такого вкуса не встречал.
Гость
1 декабря 2023, 12:15
Пей вода и еш вода😂
Гость
5 декабря 2023, 18:16
Всё очень сомнительно...
Гость
2 февраля 2024, 13:12
Одной из причин появления сахарного диабета может быть поздний завтрак. Утром нужно поесть не позже 9-ти утра, иначе у желчного пузыря(камни появляются) и поджелудочной железы нарушается нормальная работа. Узнав эту информацию, мной были опрошены родные и знакомые с заболеваниями желчного и сахарным диабетом. Из 7 человек только один завтракал вовремя. Остальные 6 после 12-ти первый раз кушали. Ну и жирная и калорийная еда на ночь.