ну ТНС известная помойка.. чего еще от них ожидать..
Гость
19 мая 2021, 17:39
Надеюсь когда-нибудь от всего подобного безпредела у населения терпение лонет
Гость
19 мая 2021, 16:40
Судя по проскочившей в статье фразе "Ранее она исправно оплачивала всё по средним показателям." кулебакские колхозники привыкли воровать электричество и не заморачиваясь ставили электроотопление (там же в тексте статьи была жалостливая тирада про старенькую бабушку, живущую в доме с электроотоплением, которой злые энергетики в мороз провода обрезали). Но халява кончилась - теперь за ворованое электричество придётся платить.
Гость
19 мая 2021, 18:26
Бардак и беспредел энергетиков, это ужас какой-то не понятно что за цифры и откуда они берутся даже если нет тебя дома он мотает кв, очень сильно странно живу в частном доме до6вечера меня нет а счётчик мотает
Гость
19 мая 2021, 18:53
А я сразу сказал и постоянно повторяю, как только счётчик начнёт что-то удаленно передавать, то его можно взломать, это аксиома. Пример в США с трубопроводами.
Гость
19 мая 2021, 20:50
А со мной произошел престранный случай. Три года назад я продал квартиру и вдруг, недавно приходит письмо от мировой судьи, что я должен десятки тысяч рублей за электричество в этой квартире ТНС энерго Ярославль. Я сразу стал звонить покупателям, говорят - платим по счётчику исправно! Опротестовать решение - 10 рабочих дней. По интернету (система Гасправосудие подтверждаемые через госуслуги) это сделать очень сложно, нужны электронные подписи и т.д. а лично - не могу, занятость по работе. И что прикажете делать?! Причем, они подают в суды, не оповещая при этом ответчика! Люди, будьте бдительны!
Гость
20 мая 2021, 21:17
Все эти нано технологии - ЗЛО , не научились у нас ещё делать , а с китайским разобраться и перевести инструкции - специалистов нет
Гость
19 мая 2021, 19:21
Вам бы халявы,ни за что не платить,ни за свет,ни за кредиты.
Гость
20 мая 2021, 00:38
На спутниковых картах показывает частный сектор и оба адреса - не малые дома и участок земли. Скорей всего отопление - электрическое, а может и теплицы с электрообогревом - воровали, платили по нормативу. Теперь не украдешь.
Гость
19 мая 2021, 17:49
выбрали путина че ноеш
Гость
20 мая 2021, 06:57
Почему все время ноют многодетные и инвалиды? Живут на всем готовом и все им мало мало.А если бы она была бездетная или малодетная?
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
737мм 87%«Любят у нас детей в детдом забирать». Многодетной матери «умный» счетчик насчитал огромный долг за свет — теперь она боится лишения родительских прав