перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Землетрясения прогонят туристов из Турции в Крым»: россияне выбирают, где можно отдохнуть в безопасности

Гость
26 февраля 2023, 10:04
Осталось только узнать,что думает по поводу предстоящего туристического сезона Украинская армия.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля 2023, 09:07
на Братский Кавказ и Крым Ваш поеду только под дулом автомата и то навряд ли-Ярославец
Гость
26 февраля 2023, 11:00
Таки я вижу вас под дулом автомата на расчистке Беломорканала.
Гость
26 февраля 2023, 12:29
Не Крым не надо. Лучше Турция или Египет. К сожалению на Эмираты денег нет, но и там не плохо.В Крыму жлобы.
Гость
26 февраля 2023, 17:39
Только из Стамбула прилетели! Весна, тепло, солнечно! Соотечественников полно. Самолёт что в Турцию, что обратно полный. В Сочи и в Крым даже мысли не было ехать.
Гость
26 февраля 2023, 20:51
Гость, мне тоже очень нравится Турция, лучшее для россиян соотношение цены и качества
Гость
26 февраля 2023, 09:05
Русский: крым,сочи - давайте сразу в братскую чечню,как сойду с ума и перестану себя уважать так сразу на КАВКАЗ ( там нас любят и ждут на кирпичных заводах и с кинжалами наши "братья"
Гость
26 февраля 2023, 13:02
Зря так Кавказ лучше Крыма. И люди лучше чем в жлобском Крыму.
Гость
26 февраля 2023, 17:02
Абсолютно согласен. Нафиг эти Крым, Сочи и Кавказ. Отдыхая, хочется отдыхать, а не погружаться в местные проблемы. Я, скорей, проведу лето на Рыбинском водохранилище, чем на говно-курортах.
Гость
26 февраля 2023, 11:50
Был в Крыму три раза. Хватит.
Гость
26 февраля 2023, 17:04
В Крыму очень не любят бюджетников и пенсов с российской глубинки. Они дрожат над кождой копейкой и требуют, чтобы их обслужили по высшему разряду
Гость
26 февраля 2023, 19:58
Гость
26 февраля 2023, 17:04
В Крыму очень не любят бюджетников и пенсов с российской глубинки. Они дрожат над кождой копейкой и требуют, чтобы их обслужили по высшему разряду
Гость, плевать что они там любят , а мы не любим платить дороже
Гость
27 февраля 2023, 11:37
Гость
26 февраля 2023, 19:58
Гость, плевать что они там любят , а мы не любим платить дороже
Дороже чего?
Гость
26 февраля 2023, 10:25
Как ездили в Турцию и Египет, так и будут ездить. Нашему народу ничего не помеха. Антания, Мармарис, Бодрум, Каш, Сиде, Мелек, и прочая береговая линия далеко от линии размома и там если и будет качать, то совсем незаметно и с вероятностью в процент.
Гость
26 февраля 2023, 21:55
Гость, все так говоришь, только Белек 🤣🤣🤣🤣, а не Мелек.... Вот именно в него 90% росиянцам уже не попасть... 2 года назад ценник был 168.000 в Белеке на 3 - их, сейчас тот же отель уже 640.000р...
Гость
26 февраля 2023, 15:24
В Крым и Сочи могут ехать только те, кто совсем себя не уважает
Гость
27 февраля 2023, 11:34
Поясни свое изречение.
Гость
26 февраля 2023, 16:43
Я уж лучше на дачу...
Гость