RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Путин предложил увеличить пособия на детей от 3 до 7 лет

Гость
23 сентября 2020, 15:05
А в другую сторону Пунет не пробовал смотреть? Создать рабочие места, обчеспечить достойный уровень зп? Решить организационные вопросы с детсадами и школами? Не, неслышал. Достаточно, косточку кинуть плебсу.
Гость
23 сентября 2020, 19:03
национализация недр россии решит вопрос с бедностью, так же надо решить вопрос с коррупцией.
Гость
23 сентября 2020, 14:18
пусть Путин себе ЗП 5500 сделает , и своим приближенным такую же
Гость
23 сентября 2020, 14:51
какая замечательная инициатива! всеобщее одобрение ей гарантировано! а из каких фондов делаются все выплаты типа мат капиталов и прочего? праааавильно, из пенсионного фонда... и расплатой за эти пряники будет еще одно увеличение пенсионного возраста... ну, а почему бы и нет?
Гость
23 сентября 2020, 15:59
А почему от 3-х до 7-ми. Другие дети не дети. Давать так всем.
Гость
23 сентября 2020, 14:17
Как же мне надоело содержать чужих детей. Пусть они сами своих детей кормят.
Гость
23 сентября 2020, 16:50
Надоели эти живущие на пособия лодыри.рожали себе?вот и кормите.эти малоимущие сидят целый день на лавке,а че им работать работать идти???ни одна не пытается устроиться!!!вот пусть из своего кармана им и платит.почему на мной оплаченные налоги!!!
Гость
23 сентября 2020, 17:02
Причем основные получатели - цыгане, бывшие мигранты, получившие гражданство и официально нигде не работающие, да алкаши... Во блин "адресная" помощь... Кто честно за каждую копейку бьётся, тот никогда и ничего не получит...
Гость
24 сентября 2020, 12:48
Правильно, поддерживаем ВВП !!! Поправки в Конституцию действуют. По данным ФНС 104 долларовых миллиардеров не хотят платить нормальные налоги. Под прикрытием коронавируса они вывели из страны почти $100 миллиардов. Это 7,5 трлн рублей! Вся российская либеральная банда – остатки и огрызки ельцинской эпохи - сейчас на фоне обострения кризиса активизирвалась вплоть до попыток осквернения Красной площади.
Гость
24 сентября 2020, 20:42
подачка
Гость
23 сентября 2020, 14:20
Сколько можно поддерживать за чужой счёт размножающихся лентяев?!
Гость
23 сентября 2020, 17:56
Предложил он. Царь. Давно надо было