RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Культура На встречу с Путиным приехал целый вагон кинозвёзд

На встречу с Путиным приехал целый вагон кинозвёзд

Сегодня в Ярославле откроют Год театра

Почётных гостей встретил Дед Мороз

Помимо Владимира Путина, Ярославль сегодня посетили звёзды театра и кино. Актёры и руководители известных в России театров приехали к нам из Москвы на электричке. Среди них такие известные актёры, как Татьяна Аугшкап, Виктор Запорожский, Александра Ровенских и Нелли Уварова. Также Ярославль посетил художественный руководитель театра «Русский Балет» Вячеслав Гордеев и руководитель Театра кошек Куклачёва Юрий Куклачёв.

— Самое главное, что мои кошки сказали мне: «Юра, давай, езжай в этот удивительный город!». Я люблю Ярославль и взял кошек с собой, — рассказал Юрий Куклачёв.

Юрий Дмитриевич привёз в Ярославль своих любимых кошек

В 16:00 они отправятся в Волковский театр на официальное открытие Года театра в стране. Со сцены президент поздравит всех работников театров России с этим. А дальше его ждёт сюрприз.

— Для Владимира Путина и других гостей нашего театра будет показано театрализованное шоу «История театра в картинках» режиссёра Нины Чусовой, — добавил Евгений Марчелли. — Представление будет идти около 45 минут. В нём задействовано огромное количество артистов. Причём не только из нашей труппы, но и приезжих.

Мы уже писали о планах Владимира Путина во время этой рабочей поездки. В прямом эфире мы следим за всем, что происходит сегодня в городе.

Анастасия Тихомирова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем