Авто Сеть автосервисов БестВей откроется в Ярославле

Сеть автосервисов БестВей откроется в Ярославле

15 декабря в Ярославле состоялось открытие известной в Нижнем Новгороде сети автосервисов БестВей. И это не франшиза: станция создана на базе уже существующего сервисного центра.

Бествей – первая сеть профессиональных и доступных автосервисов. Компания является ведущим экспертом по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей. Площадь сервисного центра в Ярославле – 800 кв. м., есть участок кузовного и слесарного ремонта, большая клиентская зона.

Основной критерий достижения высокого качества обслуживания и ремонта – профессионализм команды. Все механики и мастера-консультанты работали в официальных сервисных центрах, в том числе с брендами Toyota, Lexus, Ford, Hyundai, Nissan, Mitsubishi, Volkswagen, и проходили обучение и сертификацию.

Стоимость обслуживания и ремонта автомобиля в БестВей в среднем на 30-40% ниже, чем у официального дилера. Это объясняется тем, что БестВей минимизирует все издержки, от которых не зависит качество выполненных работ. На постоянной основе ведутся переговоры с поставщиками расходных материалов и запасных частей, что позволяет добиться наиболее выгодных цен.

Первая станция обслуживания была открыта в 2014 году. Сейчас в Нижнем Новгороде и области 4 станции сети автосервисов БестВей. Теперь компания выходит на новый уровень и планирует открытие новых станций по всей России.

В честь открытия в Ярославле автовладельцы смогут пройти большую бесплатную диагностику автомобиля по 25 пунктам, от проверки освещения до тщательного осмотра подвески. После диагностики мастера предоставят готовые решения по ремонту автомобиля.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем