Кроме приютов нужен ещё местный закон о содержании собак и кошек, обязательная регистрация животных и ответственность хозяев за этих животных. Иначе приюты будут постоянно пополняться, а город каждую весну будет усыпан экскрементами. Сколько это можно терпеть! Завёл животное, заботься о нём и содержи, как положено, не создавая проблем другим жителям города.
Гость
19 мая 2021, 13:33
В теме про собак обычно собираются нездоровые люди,садисты, дегенераты, мизантропы.Это у вас походу психическое заболевание-ненависть к животным.
Гость
19 мая 2021, 08:01
Круто. Только охрану там с противопожаркой пусть сделают по полной. Вокруг живёт реальная двуногая дичь.
Гость
19 мая 2021, 11:05
смешно на вашу комментарии
Гость
19 мая 2021, 16:51
А почему не написали, где конкретно будет этот приют?
Гость
20 мая 2021, 19:47
Дело хорошее. Только мест мало. Всего 200,,а бездомных животных тысячи и все есть хотят. Но хоть кто-то будет сыт и будет иметь крышу над головой
Гость
19 мая 2021, 13:43
Что за нищенская привычка считать деньги в чужом кармане?!
Гость
19 мая 2021, 07:53
Раньше как-то без приютов обходилось. Теперь целая отрасль работает. Деньги лишние?
Гость
19 мая 2021, 07:51
А слабо для бездомных людей !
Гость
19 мая 2021, 21:30
И зачем фарм компании приют с бездомными животными? Пропускная способность 2500 в год . Это что законный конвейер для поставки животных на опыты ?
Ахахахаха минимальная пенсия меньше чем содержание этих бездомных🤣🤣🤣это наверное они их икрой кормить собираются😂😂😂
Гость
19 мая 2021, 12:18
То есть, на побелку деревьев у них денег - нет, а на бездомных собак - есть??? на детские площадки у них денег - нет, а на бездомных собак - есть??? на уборку и озеленение денег - нет, а на бездомных собак - есть??? похоже, наши городские власти, совсем переехали жить в зазеркалье и это печалит и настораживает... не надо делать одно доброе дело, вместо другого, простые люди этого не понимают... нельзя быть добрым и отзывчивым, по отношению к одним и черствым и холодным, по отношению к другим...
Гость
19 мая 2021, 17:34
Столько заброшенных коровников в деревнях вокруг города , хоть не один приют организуй. Так ведь нет, надо обязательно пристроить этот лающий Зверинец в самом населенном районе областной Столицы.
Гость
19 мая 2021, 17:48
собакам в жопу чипы вставят
Гость
19 мая 2021, 21:56
Люди,пожалуйста будьте добрее!!!Это ведь благое дело.
Гость
4 августа 2021, 17:34
Ему воздастся!!! Благословен, животину милующий!!! Не оскудела земля на ЛЮДЕЙ!!!
Гость
19 мая 2021, 11:09
Этож сколько бюджетных денег можно прогнать через приют!!! этож Клондайк!!! Эльдорадо!!! Смекаете, народ???... а 13000руб это в год или месяц???
Гость
20 мая 2021, 11:08
скоро и нам в жопу чипсы в ставят будем команды путина выполнять
Гость
19 мая 2021, 14:58
На кой черт в Брагино это? Зачем нам этот приют, пусть за городом строят совсем уже власти с ума посходили!!! Из Москвы, наверное, теперь собак тащить будут деньги отмывать. То мусор, то собак?
Гость
19 мая 2021, 08:31
А кто будет забирать зверюшек из приюта ? Особым желанием никто не блещет. Как бы это благое дело не превратилось в доходный бизнес на бюджетном финансировании.
Гость
19 мая 2021, 09:21
Сначала все будет замечательно, а потом будет в Дзержинском районе срач вместо приюта. Впрочем Ярославль уже свалка Московская .
Гость
19 мая 2021, 11:00
Бедное Брагино, еще и собак чипированных из приюта будут туда выпускать! Какой смысл в этих приютах, если они собак обратно на улицу выпускают? Уж если взяли, то пусть содержат, или пристраивают в хорошие руки!
Гость
19 мая 2021, 06:59
Лещенкова,это тема Шибаевой,она ненавидит собак.Не отбирай ее хлеб.
Гость
19 мая 2021, 09:04
а это не тот ли "инвестор", который у Ковчега землю отжимал?
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
737мм 87%Российский миллиардер построит в Ярославле приют для бездомных животных