перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Путин поставил срок решения вопросов с мигрантами

5 марта 2025, 14:22
Гость
22 часа
Чтобы не было проблем и хлопот от мигрантов, необходимо и достаточно перестать их сюда завозить.
Гость
22 часа
но продолжают завозить в товарных количествах
Гость
22 часа
Целователю коранов это передай.
Гость
22 часа
Они хотят наших женщин,наше жильё,нашу работу-нашу жизнь. Наша разобщённость тому причина.
Гость
22 часа
Власть ждёт мигрантов чтоб работали на них за копейки. В Русских государство вкладывать не собирается?
Гость
22 часа
Да не работать они сюда едут , а за пособиями! дома им такой халявы нет, а тут один создает видимость работы, а 5-10 его деточек с женой и бабушкой мы содержим!
Гость
22 часа
Всё очень просто. Те, кто приехал в свой аул с заработков рассказывают, что платят хорошо, делай что хочешь - никто тебе даже слово не скажет, молись, где хочешь, а если слово скажут против, то можно налететь толпой и избить, и опять ничего. Максимум, что могут сделать, так это выслать на родину, но ты можешь сесть на поезд и опять приехать.
Гость
22 часа
они нужны не как рабочие руки... а что бы нам зарплаты не поднимать...
Гость
22 часа
нет мигрантов - нет и вопросов
Гость
21 час
Ну просто если перестать завозить кишлачников, то ситуация с убылью населения станет совсем грустной (хотя казалось бы куда уж), и один гражданин пенсионного возраста родом из Ленинграда очень-очень расстроится.
Гость
21 час
500 депортируют - 20 000 приезжают
Гость
19 часов
Гость, выдать всем по пугачу.
Гость
22 часа
Почти сенсация — поток мигрантов в Россию вырос в 4 раза, никакого оттока не было!
Гость
19 часов
Гость, а вы что думали?
Гость
22 часа
Ребята приезжие езжайте со своими семьями назад в свой солнечный Таджикистон, Узбекистон и Кыргызыю.
Гость
19 часов
Гость, и побыстрее. Пока беда не пришла.
Гость
21 час
Проходной двор. И это при том, что уже давно доказано, что экономика прекрасно справится вообще без мигрантов. Они нам просто не нужны.
Гость
19 часов
Гость, вам? Это кому вам? Им нужны,они и законы пишут. Яснее стало кто враг?
Гость
21 час
Этим жирным сидорам у власти пофиг кто едет и откуда, главное цифры в статистике
Гость
19 часов
Гость, так бы лично… сам…. и…
Гость
20 часов
очередная пыль в глаза, а понавезут буратин. Потому что уже завозом буратин руководят сами буратины, а дед только вещает и вещает... на него скоро в открытую болт класть будут по многим вопросам
Гость
19 часов
Гость, уже
Гость
22 часа
Я так полагаю, мигранты проникают в Россию через заранее подготовленное на украинской границе "окно", или нет? sarcazm mode OFF
Гость
20 часов
Популизм. Завозят вагонами, и для виду цокают и брови хмурят.
Гость
19 часов
Гость, уплютки
Гость
20 часов
Т.е. он ещё больше начнёт их завозить...
Гость
19 часов
Гость, именно. Не поняли????
15 часов
Ваш комментарий отклонен 5 марта 2025, 20:13 А что же раньше то не ставил?когда они нас..........ли русских женщин, ждал сигнала от Трампа как он с мексиканцами
Гость
21 час
В столице уже каждый третий встречный "иностранец" или дети "иностранцев"
Гость
21 час
Зачем в Наших городах и сёлах ошиваются представители бывших республик?! Стройте свои Государства и не лезьте к Нам!
Гость
20 часов
Своих на утиль, иностранных сюда. Главное - чтобы путинские ценности поддерживали.
Гость
20 часов
Традиционные ценности - это радикальный ислам, да Володя? То-то в исконно русских регионах идет замещение коренного населения с ускорением
Гость
22 часа
Комментировать данную тему похоже ЗАПРЕЩЕНО. Свобода слова, говорили они.
Гость
22 часа
Ты, похоже, веком ошибся. Про свободу слова говорили в конце прошлого.
Гость
22 часа
Такова национальная политика, определяемая повторноизбранным лидером.
Гость
22 часа
Замещение славянской нации идет в строгом соответствии с графиком, по плану.
Гость
20 часов
Искал страну где бы так к мигрантам относились как в России , не нашёл. Я бы уехал если где то русским давали такие привилегии, неприкосновенность , гражданство сразу и всякие пособия мат капиталы ,квартиры вне очереди , способствовали привозу твоей семьи и твои дети были главной ценность государства. Думаю может гражданство узбека или таджика сделать что бы быть привилегированным ? Прокатит такое?
Гость
19 часов
Гость, вариант
Гость
5 часов
Не дадут тебе гражданство ни Убекистан,ни Таджикистан. Это толькт Россия направо и налево раздает
Гость
22 часа
А как же бравурные новости, "...После проверки документов выдворены были ... мигрантов...", "...в связи с изменением рубля, мигранты попёрли назад или в Европу..."?
Гость
19 часов
Гость, это тебе на потеху)))
Гость
20 часов
Призвал, считает, следует развивать... т.е. носит рекомендательный характер, исполнять не обязательно... зае...отлично!
Гость
19 часов
Гость, дьявол кроется в деталях. Видимо хочет нам,русским угодить пока бунтовать не стали.
Гость
20 часов
..... не мешки ворочать
Гость
19 часов
Гость, ему не привыкать.
Гость
17 часов
Абхазы отлично воюют на фронтах СВО. Хотелось бы узнать, когда граждане Абхазии, имея страну с прекрасным климатом для сельского хозяйства, побережье моря с портами, наконец научатся работать и производить всё необходимое для жизни. А не побираться в России.
Гость
5 часов
А зачем им работать? Если халява падает от нас. Пенсии платим, зарплату бюджетникам платим. Врачей туда послали - детям медосмотры проводят в школах, а мы попасть не может к врачам. Теперь еще и лечить будем их в России бесплатно.
Гость
21 час
Получается с убылью населения в 600000 нас провели. И провели с помощью этой негласной миграции, внезапно выросшей в 4 раза.
Гость
21 час
Прошу вас отнестись к этому с пониманием! © пукен
Гость
20 часов
тут правду сказал, говорит надо больше мигрантов
Гость
19 часов
Нынешняя Россия, Страна контрастов! Из всех бывших Республик СССР, Русских людей выгнали, либо выжили, остались единицы! А мы им добро пожаловать? Как говорили Американские Ковбои, хороший Индеец, это ещё тот Индеец!
Гость
20 часов
Достаточно перепоручить решение вопроса с мигрантами населению и вопрос очень быстро решится. А не вот это вот всё.
Гость
19 часов
Гость, очень быстро? Да за пол-дня. Кто не успел-в яму.
Гость
20 часов
В Японии проблема с мигрантами решена просто: работодатель обязан трудовому мигранту платить зарплату на 40% больше, чем средняя зарплата по Японии на этой должности. Много ли трудовых мигрантов в Японии?
Гость
19 часов
Гость, круто
Гость
20 часов
Ясно, снова будет пополнять свой зоопарк
Гость
19 часов
Гость, свой? Нееет. Нас разбавлять ими.
Гость
20 часов
На словах "в Россию нужно привлекать иностранцев, разделяющих ее ценности", а на деле велкам кто угодно, устанавливайте свои порядки на здоровье. С "не снижать темп борьбы с коррупцией" в голосину проорал.
Гость
20 часов
и так 25 лет подряд. Одна ложь
Гость
23 часа
Уверен что все проблемы с мигрантами теперь будут решены окончательно.
Гость
22 часа
Проблемы с мигрантами исчезнут как только исчезнут мигранты, отправятся домой к своим ишакам и баранам, а пока им здесь очень комфортно, создали все условия, дают квартиры, разрешают создть свои ОПГ под названиями диаспоры и т.д. И основная масса едут сюда не работать, а жить по кайфу, как они говорят, а дома у них им не дают, а здесь все можно.
Гость
22 часа
Писать по-русски научись, баба Ванга.
Гость
22 часа
Все, с улиц российских городов исчезнут миллионы непрошенных "гостей".
Гость
7 часов
Пометьте себе, обратить внимание на его реакцию, когда, его поручение, в какой уж раз, продинамят. Или, на отсутствие реакции?