СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «В вагонах около +40 градусов»: в Ярославле застрял пассажирский поезд
«В вагонах около +40 градусов»: в Ярославле застрял пассажирский поезд

Гость
3 июля 2024 в 12:14

В смысле без воды??? На вокзале воду купить можно, недалеко магазины. Река опять же... Вот только бы поныть.

Гость
3 июля 2024 в 12:03

За такой сервис как в столыпинском вагоне, с пассажиров дерут три шкуры.

Гость
3 июля 2024 в 13:10

При советах всегда так ездили.

Гость
3 июля 2024 в 12:47

Да возрадуются, что не на юге застряли, а то бы все +60 огребли.

Гость
3 июля 2024 в 12:51

В дороге может всякое случится. Зачем ныть и причитать, сидели бы дома. В этой жизни никто и никому ничем не обязан.

Гость
3 июля 2024 в 14:01

зимой стояли из-за морозов, летом - из-за жары, составы сходят из-за размыва - действительно как в столыпинских вагонах, только по космическим ценам. Извинения от СЖД были только устные или материальные?

Гость
3 июля 2024 в 12:52

Богатая РЖД воды людям пожалела

Гость
3 июля 2024 в 14:13

РЖД молодцы. Всегда позаботятся о своих пассажирах, которые выживут в 40-градусной жаре более ТРЁХ часов

Гость
3 июля 2024 в 13:27

"По поводу жалоб на отсутствие воды в компании пояснили, что вода всегда есть у проводников. Но бесплатно отдать ее не могут, нужно покупать."

А они там ухи не переели? В каждом вагоне должна быть обязательно питьевая вода и горячий кипяток. Бесплатно.

Гость
3 июля 2024 в 22:25

Если бы мне сказали, что поезд сломался, я бы точно не стала прожариваться 2,5 часа (либо зимой студиться в -30) на вокзале! Собрала бы семью, багаж и пересела бы на "Ласточку" или автобус до Москвы. Ведь ремонтные работы могут и до ночи продлиться, а то и дольше. Кошмар! К РЖД и так доверия никогда не было и не будет, особенно после одной очень неприятной истории: летом подсунули мне билет в вагоне, который не оборудован ничем, в том числе и кондиционером (в старом и вонючем плацкарте), хотя он был указан в билете + денег содрали столько, будто я ехала в купе фирменном. Обращалась к ним: звонила, писала письма - толку ноль. Одни отписки и отмазки - якобы современных вагонов летом не хватает, хотя направление непопулярное! Руководство компании вообще проигнорировало жалобу! А суд - это дело затратное, хлопотное, выматывающее морально и физически, на это и рассчитано, что никто туда не пойдет. РЖД - бессовестный, жадный и лукавый монополист! Нагло обманывают людей ради наживы! У меня сохранен билет + фото и видео, подтверждающие этот обман.

Гость
3 июля 2024 в 14:20

Ну потерпите ещё, россияне. Держитесь. Надо сконцентрироваться и не роптать. Впереди светлое и незапятнанное. Всём достанется. Справедливость обязательно придёт. Ждите.

Гость
4 июля 2024 в 23:35

При такой жаре как сейчас люди оказываются в опасности и отказ представителей РЖД в обеспечении пассажиров бесплатной водой равносилен преступлению.
В других странах, например Китае, бутылки с питьевой водой бесплатно раздают пассажирам на вокзалах, в местах скопления людей (на рынках).

Гость
3 июля 2024 в 12:05

вйг

Гость
3 июля 2024 в 12:38

жара, жара, жареное солнце больших городов. даже поезда не выдерживают адского пекла.

Гость
3 июля 2024 в 13:21

РЖД переобнаглели, руководство, не рядовые сотрудники.

Гость
3 июля 2024 в 14:47

В Москве бесплатно воду раздают в жару!

Гость
3 июля 2024 в 16:41

Зимой стояли когда возвращались из Москвы в Ярославль, 2 часа задержка, плюс на 2 часа дольше ехали, должны были приехать в 11 вечера, в итоге приехали в 3 ночи, причём объявляли в поезде по приезду всех будет ждать общественный транспорт, по итогу ничего конечно же никого не ждало, пришлось ехать на такси в три дорого с ребёнком, а на улице мороз стоял -30, сегодня жена с ребёнком поехали в Москву и снова какая то ерунда, пробка из за грузовых поездов, сели по времени, по итогу едут уже с задержкой полтора часа, говорят по итогу может будет 3 часа, вот так везёт, второй раз за год едем, и дважды попали на эту фигню. А да, зимой предложили в итоге компенсацию 5 процентов))

Гость
3 июля 2024 в 18:59

Там бы в вагонах кондиционеры установили,а то что поезд сломался ни чего страшного,бывает

Гость
3 июля 2024 в 19:32

В такие дальние расстояния люди затариваются всем чем можно,в том числе и водой.

Гость
3 июля 2024 в 20:03

Это были плановые учения по выживанию в душегубке. Пассажиры вели себя хорошо, смирно. Следующие учения по плану состоятся в ...

Гость