RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В центре Ярославля водителей будет штрафовать робот

Гость
23 апреля 2019, 11:03
А чьи это машины ? ГАИ ? Или опять нашлись баблорубы на халяву ? Хотелось бы знать.
Гость
23 апреля 2019, 11:34
Возле "Аура", а ещё начало улицы Свободы, Советская между Красной площадью и Республиканской, сама Республиканская улица, начало Большой Октябрьской улицы. Можно много штрафов насобирать.
Гость
23 апреля 2019, 12:02
Опять будут отключать приборы, увидев крутую тачку?
Гость
24 апреля 2019, 12:44
Теперь все дворы близстоящих домов будут забита машинами. Машин в городе становится и будет становиться все больше. Штрафы-это не выход. Лучше бы власти позаботились о парковках и по возможности расширили дороги, а то после ремонта ул.Свердлова ширина проезжей части уменьшилась(
Гость
23 апреля 2019, 10:50
Норм, только почему эти улицы, пусть везде ездят.
Гость
23 апреля 2019, 18:57
Да, согласен, за неправильную парковку надо наказывать. Одно только но, почему владельцев машин сделали источником пополнения бюджета всех уровней. Камеры на дорогах и передвижные, и стационарные, как грибы. Причём, ставят там, где можно ехать быстро. Страховки растут в цене не по дням, а по часам. Техосмотр всё ужесточают, ужесточить не могут... Бензин, как в Европе. Налог на легковую машину стал сопоставим с налогом на Белаз - лошадиные силы!! Всё начинается ещё с автошколы - поборы, поборы...... Сколько раз уже правила сдачи меняли. Причём, всё делают так, чтобы было выгодно инструкторам ( в подавляющем большинстве не имеют никакого образования, но учат чему нибудь и как нибудь) и ГАИ. Сколько можно драть с людей три шкуры? Может, лучше бы занялись профилактикой нарушений. Дороги бы (их просто нет и уже давно) и стоянки привели в порядок, рост цен на бензин прекратили и за качеством топлива следили..... Мечты, мечты....