перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Он не мертв»: россиянин заморозил мозг своего умершего отца в надежде оживить через много лет

Гость
22 ноября 2021, 16:58
Вот кто-то тдумал лет 25 назад что будет носить в кармане ПК , или лет 50 назад что в его доме будет комп размером с книжку, даже представить об этом не могли, так что и тут додумаются как оживлять , точнее копировать нашу память , а потом загружать в новое тело , вот только сомневаюсь что это будет изобретено в нашей стране , в нашей стране ничего уже лет 30 не могут изобретать , мы только пользуемся тем что придумали другие, иногда присваивая себе эти заслуги

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2021, 12:29
Как-то раз сосед увидел, что Насреддин ищет что-то, стоя на коленях. — Что ты потерял, Мулла? — Свой ключ, — ответил Насреддин. Через несколько минут сосед снова спросил: — А где ты обронил его? — Дома! — Тогда почему же ты ищешь его здесь? — Потому, что здесь светлее.
Гость
22 ноября 2021, 12:37
"Пока никто не доказал, что это невозможно" .Чего только не придумают жулики.Так же пока никто не доказал,что камень можно превратить в золото. Продавайте камни за 1% цены золота!
Гость
22 ноября 2021, 12:54
Нда... вот где мракобесие-то настоящее
Гость
22 ноября 2021, 14:29
К сожалению человечество деградирует. Наука с каждый годом от нас отдаляется. Такие опыты теперь только во сне.
Гость
22 ноября 2021, 14:43
Меня лично люди болеющие крионикой сегодня всегда смешили. Те кто завещает заморозить себя, хоть тоже смешны, но ещё понятны, но кому будет нужен твой родственник через сто лет? Ты то уже тю-тю. Придётся замораживать вдогонку и себя вдогонку, чтоб это имело хоть расплывчатый смысл, пока холодильнички или деньги на них не кончатся.😁
Гость
23 ноября 2021, 12:31
Не получится оживить даже через 1000 лет родственниками в 51 поколений. Почему? Невыгодно. Если каждого будут замораживать и оживлять - будет перенаселение Земли. Так что только для богатых, как и вечная жизнь.
Гость
23 ноября 2021, 16:39
Пирамида - хранят пока платят. Пока живут на свете простаки, обманом жить нам стало быть с руки.
Гость
23 ноября 2021, 16:41
А душу тоже заморозят? Представили себя создателем? Лохотрон
Гость
22 ноября 2021, 13:00
Если-бы замораживал в американском центре, может быть и прокатило, а в России где не замораживай всегда будет - мертв...
Гость
22 ноября 2021, 13:18
Люди верят, никому от этого не хуже и не лучше. Пусть замораживают. 100 лет назад нам казались бы фантастикой и полёты в космос, и интернет, и смартфоны. Время идёт, все возможно.