RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Запрет абортов в частных клиниках вышел на страну: закон внесли в Госдуму

Гость
13 декабря 2023, 19:17
Демографию улучшит только достойное финансовое благополучие семьи.
Гость
13 декабря 2023, 20:09
+запрет на завоз Аульских в страну. Бесплатно земля для Русских под строительство своего дома. 50% налог на безвозвратный вывоз ценностей, недр, денег.
13 декабря 2023, 20:53
А зачем её улучшать, если и так в стране огромный переизбыток населения? Люди ведь не скот, их не по головам считают, а по таким показателям как ВВП на душу и средняя ЗП, а по этим показателям Россия где то в 5 или даже 6 десятке. Это говорит что работы в стране мало, а за ту что есть огромная конкуренция, раз готовы работать за такие деньги. Предположим, что увеличилось население на 50 миллионов, единственное, к чему это приведёт, это к работе для большинства за еду
Гость
13 декабря 2023, 23:20
13 декабря 2023, 23:20
А зачем её улучшать, если и так в стране огромный переизбыток населения? Люди ведь не скот, их не по головам считают, а по таким показателям как ВВП на душу и средняя ЗП, а по этим показателям Россия где то в 5 или даже 6 десятке. Это говорит что работы в стране мало, а за ту что есть огромная конкуренция, раз готовы работать за такие деньги. Предположим, что увеличилось население на 50 миллионов, единственное, к чему это приведёт, это к работе для большинства за еду
Всё верно ,но уже большинство вкалывает за ЖКХ и третьесортное жорево
Гость
13 декабря 2023, 20:04
В Польше запретили аборты во всех клиниках. Ну и как, улучшилась демография?!
Гость
13 декабря 2023, 20:11
В Польше хорошо живут. Минималка 600 евро, а в России 120 евро.
Гость
14 декабря 2023, 11:30
в Польше, кому надо, в соседние страны катаются - Чехию, Словакию, Литву.
Гость
13 декабря 2023, 23:12
Надеюсь, там найдутся адекватные люди, чтоб закрыть эту неадекватную тему
Гость
13 декабря 2023, 23:58
Мы все надеемся, но... каждый день пробиваем очередное дно :(((
Гость
13 декабря 2023, 19:43
Страшно
Гость
14 декабря 2023, 09:13
Концлагерь ещё нужен , да? Точка по совочку мучает? Виноградники будем вырезать?
Гость
14 декабря 2023, 10:27
261...
Гость
15 декабря 2023, 10:25
Частные клиники проверяют намного более строго, чем государственные. Пример. В одном из хирургических отделений одной из больниц нашей области проверка находит нарушения (а они есть всегда и везде - главное внимательно поискать). На что заведующий в глаза посылает проверяющего и предлагает закрыть на... хоть всю больницу, уйдем в частную медицину. На этом вопрос рассосался. Частники гораздо сильнее дорожат своим бизнесом, и стараются соблюдать все мыслимые и немыслимые требования
Гость
13 декабря 2023, 20:03
Аборты запретить, но так же нужны налог на бездетность, привлекать к ответственности за тунеядство.
Гость
13 декабря 2023, 23:15
Совок еще не весь вымер, вам уже прогулы ставят.
Гость
13 декабря 2023, 23:57
Вас как бэ не смущает, что для производства ребенка нужно ДВОЕ желающих его произвести? Причем именно друг с другом?
Гость
14 декабря 2023, 08:00
Гость
14 декабря 2023, 08:00
Вас как бэ не смущает, что для производства ребенка нужно ДВОЕ желающих его произвести? Причем именно друг с другом?
Гость, его уже ничего не смущает, алкашка доступна остальное переживём