RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Температура под 40 и кашель». Что за вирусы заставляют болеть россиян, вытесняя COVID-19 — объясняет профессор-инфекционист

Гость
25 декабря 2021, 10:50
Есть гениальная песня у Высоцкого на это счет: Вдох глубокий, руки шире, Не спешите, три-четыре! Бодрость духа, грация и пластика. Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая (Если жив пока ещё) гимнастика! Если вы в своей квартире — Лягте на пол — три-четыре! — Выполняйте правильно движения! Прочь влияние извне — Привыкайте к новизне, Вдох глубокий до изнеможения! Очень вырос в целом мире Гриппа вирус — три-четыре! — Ширится, растёт заболевание. Если хилый — сразу в гроб! Сохранить здоровье чтоб — Применяйте, люди, обтирания! ...
Гость
25 декабря 2021, 10:43
Сколько можно, или вы задались целью сделать из читателей вирусологов?!
Гость
25 декабря 2021, 13:28
Если хочешь быть здоров - закаляйся!
Гость
25 декабря 2021, 09:52
Все, собираюсь ползти в сторону кладбища, медленно и не создавая паники. Но остается вопрос - нужно ли к простыни пришивать светоотражающие элементы?
Гость
25 декабря 2021, 20:30
Ну что же, ожидаем введения QR-кодов на грипп, парагрипп, рино- и РС-вирусы, на аденовирус, на корь, на столбняк, на туберкулёз и т.д. и т.п. Придется всем смартфоны поновее покупать иначе памяти на все QR-коды не хватит.
Гость
25 декабря 2021, 13:50
конечно, производители ширяева от гриппа тоже хотят баблишка срубить, вот и от них очередная страшилочка подъехала - страшный грипп, колитесь больше и чаще😂😂😂
Гость
25 декабря 2021, 18:22
Другие вирусы никуда и не уходили, просто кому-то было выгодно считать их ковидом, сделать это легко поскольку симптомы идентичны. Эти приписки видны в официальной статистике :"Сейчас госпитализированы на инфекционные и перепрофилированные койки в стационары региона 1110 пациентов: 803 — с подтвержденной коронавирусной инфекцией, 307 — с типичной клиникой COVID-19" . Тоесть 307 человек не с ковид, а с каким то другим ОРВИ. Вот вам перекрестные внутри больничные инфекции.
Гость
25 декабря 2021, 20:20
Я так и не понял 1100 больных модной болячкой - пандемия, а 4000+ больных школьников /классы и целые школы/ - пандемии нет! Так в чем выгода, с чего навар?
Гость
26 декабря 2021, 12:16
Я один припоминаю что еще в самом начале вакцинации некоторые гнусные элементы заявляли что-де от вакцины "Спутник" понижается иммунитет и потом люди начнут заболевать и другими болезнями как это и должно быть с теми у кого иммунитет понижен? И от этого, будто бы, будут целые эпидемии в первую очередь простудных заболеваний потому что ни распространяются быстрее всего... Даже был принят особый закон по которому тех кто это заявлял отправляли в концлагеря.