RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Знаменитый особняк в центре Ярославля может поменять цвет

14 июня 2025, 15:47
Гость
Гость
19 сентября 2025, 19:56
Теперь будет проблематично вернуть или изменить статус собственника! Поэтому условия приобретения такого объекта сомнительно. Купили, а на реставрацию денег нет 🤷‍♂️
Гость
15 июня 2025, 20:53
Практика показала что надо проводить конкурс сначала на право купить, а уж потом продавать. По меркам Ярославля это здание дворец и продавать тем кто микроскопом орехи колет и гвозди заколачивает ПРЕСТУПЛЕНИЕ. И это преступление постоянно в Ярославле совершает первое лицо области запустив повальную продажу всего ценного тем для кого нет ничего ценного, поощряя тех для кто постоянно нарушает наши законы. Вызывает вопрос бездеятельность прокуратуры. Остается только обратиться к Президенту с просьбой увольнения Евраева по недоверию. Но в столь сложной международной обстановке и сверх нагрузке на него от его имени можно получить отписку написанный мелким чиновником для которого судьба Ярославля безразлична.
Гость
15 июня 2025, 13:02
Предоставьте историческое обоснование предлагаемому цветовому решению. Должны быть исторические фотографии, или в ходе многослойных расчисток краски дошли до авторского красочного слоя? А возможно, этот найденный темный слой терракотового цвета - всего лишь грунт под покрасочный светлый слой? Где научное обоснование цветового решения?
Гость
15 июня 2025, 12:44
Не, ЛЕГЕНДАРНОЕ! 🤣🤣
Гость
15 июня 2025, 06:49
да уж, лещенкова, событие действительно достойное писанины в новостях... почему вы пишете всегда какую0то чушь???????????????
Гость
15 июня 2025, 12:44
Гость, 👍
Гость
14 июня 2025, 21:00
Четыре непьющих мужика .
Гость
14 июня 2025, 18:55
почему атланты черные? мы ж не в африке
Гость
14 июня 2025, 21:48
глядя вокруг на окружающих сомневаюсь
Гость
14 июня 2025, 17:52
Здание находится очень близко к проезжей части улицы, из-за этого нижняя часть здания будет иметь неопрятный вид. Надо подумать как облагородить цоколь здания.
Гость
14 июня 2025, 17:05
мечеть там будет скриньте
Гость
14 июня 2025, 18:27
Люди простые люди просили умоляли об этом!!!
Гость
14 июня 2025, 16:59
а где наследники Дунаева??? передать наследникам , то что большевики отобрали ,,,,,
Гость
14 июня 2025, 17:44
Эксплуататоры и кроvопийцы в то время отправлялись в правильном направлении 👊
Гость
14 июня 2025, 18:13
Гость
14 июня 2025, 17:44
Эксплуататоры и кроvопийцы в то время отправлялись в правильном направлении 👊
Хрущев так описывал этот период:"Вот мы свергли монархию,буржуазию,мы завоевали нашу свободу,а люди живут хуже,чем прежде.Как слесарь в Донбассе до революции я зарабатывал 40-45 рублей месяц. Черный хлеб стоил 2 копейки за фунт( 410 граммов),а белый -5 копеек.Сало шло по 22 копейки за фунт,яйцо- копейка за штуку. Хорошие сапоги стоили 6,от силы 7 рублей. А после революции заработки понизились,и даже очень,цены же-сильно поднялись."
Гость
14 июня 2025, 19:00
Гость
14 июня 2025, 18:13
Хрущев так описывал этот период:"Вот мы свергли монархию,буржуазию,мы завоевали нашу свободу,а люди живут хуже,чем прежде.Как слесарь в Донбассе до революции я зарабатывал 40-45 рублей месяц. Черный хлеб стоил 2 копейки за фунт( 410 граммов),а белый -5 копеек.Сало шло по 22 копейки за фунт,яйцо- копейка за штуку. Хорошие сапоги стоили 6,от силы 7 рублей. А после революции заработки понизились,и даже очень,цены же-сильно поднялись."
да жили при царьках очень хорошо но иноагенты и НАТО заслали Ленина и Троцкого, так ведь зомби?
Гость
14 июня 2025, 16:18
Хоть серо- буро- малиновый! Главное - приведите в порядок это прекрасное историческое здание!
Гость
14 июня 2025, 20:24
за наши налоги и народные деньги а потом отдайте под Дом Диаспор
Гость