перейти к публикации
22 комментария к публикации

Через месяц после субботников в Ярославле замусорили парки

1 июня 2022, 19:45
Гость
2 июня 2022, 05:29
Не мешайте свиньям жить в грязи😉
Гость
2 июня 2022, 15:03
Не надо оскорблять население. Оскорблять надо мэра губера и иже с ними за то что не умеют правильно организовать уборку города. Стыд и позор этим людям. И очередной раз повторю что деньги на ежедневную уборку находятся даже в тех странах где нет энергетических ресурсов. А уж в России надо только желание и умение. И помнить главное ЧИСТО ТАМ ГДЕ УБИРАЮТ
Гость
1 июня 2022, 20:03
"Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят." Поэтому дворник Иван выбросил метлу и купил ружье.
Гость
1 июня 2022, 22:08
Ксажелению Ярославцы незнают что такое Культура!!!
Гость
1 июня 2022, 23:03
Что такое "ксажалений"? Переведите, пожалуйста, с украинского.
Гость
2 июня 2022, 14:46
Это мэр не знает что убирать нужно ЕЖЕДНЕВНО. А тем кто говорит что это дОрого скажу одно: за границей деньги находят на ежедневную уборку даже в тех странах где нет энергетических ресурсов. А у нас ресурсы есть но нет хозяина
Гость
2 июня 2022, 18:00
Гость
2 июня 2022, 14:46
Это мэр не знает что убирать нужно ЕЖЕДНЕВНО. А тем кто говорит что это дОрого скажу одно: за границей деньги находят на ежедневную уборку даже в тех странах где нет энергетических ресурсов. А у нас ресурсы есть но нет хозяина
Вы не правы, есть заграница где чисто, там не мусорят, есть где грязно, там тоже культура близкая к нам, я про развитые страны. Очень много городов в России, где чисто, тоже сами люди не мусорят, рядом Белоруссия, очень чисто, хотя что вам ярославцам объяснять, вы же платите налоги))) поэтому без зазрения совести кидаете свои отходы, а потом жалуетесь, что грязно. Помимо отходов бы штрафы еще внедрить, раз по доброй воле культуру не воспитать.
Гость
2 июня 2022, 06:15
Нужны не субботники , а каждодневная уборка .
Гость
2 июня 2022, 07:56
оплачиваемая нашими налогами
Гость
2 июня 2022, 17:28
Гость
2 июня 2022, 07:56
оплачиваемая нашими налогами
бесплатный сыр в мышеловке
Гость
1 июня 2022, 22:03
да, всё красиво написано. вот только после субботников до сих пор не убраны мусорные площадки - калинина 25. вот и думаешь, а нафига и кому нужна эта уборка ? ...поставить галочку и отчитаться выше ?
Гость
2 июня 2022, 05:27
Дак пойди и убери!😉
Гость
2 июня 2022, 07:52
Сфотографируйте кучи чёрных мешков,не увезённых с субботника за детской поликлиникой,что за волгой,перекрёсток Орджоникидзе и пр.Машиностроителей,со стороны почтового отделения.
Гость
2 июня 2022, 15:11
Тот кто отвечает за уборку мешков и не убрал их есть пособник террористов. Мешки надо убирать в первую очередь потому что в любой момент могут подкинуть взрывоопасный мешок.
Гость
1 июня 2022, 22:24
Субботник - это же весело!
Гость
1 июня 2022, 23:46
Это наверное Волков с Овчаровым приехали и мусора набросали. Не на интеллигентнейших же брагинцев подумать?😎
Гость
2 июня 2022, 10:21
Свинарник
Гость
2 июня 2022, 10:40
А почему патруль полиции там не ходит? Да и установить кто это сделал по отпечаткам можно. И штрафы выписывать. Просто - лень.
Гость
2 июня 2022, 12:10
Там где нет ни воды , ни света. Милости просим на улицу Проектируемую