перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Жительница Ярославля рассказала о результатах лотерейного эксперимента

8 марта 2025, 20:24
Гость
8 марта, 20:47
Выигрываем миллион, посещаем лохотрон! Вот чем лотерея отличается от жульничества?
Гость
8 марта, 20:50
Здесь это слова синонимы а в цивилизованных странах реально выигрывают и там это контролируют и всё честно, там репутация а здесь блатные доны
Гость
8 марта, 21:54
ничем, тут просто заносят куда надо и всё становится законно
Гость
8 марта, 20:32
Очень редко можно "выиграть" цену билета но дэнэг в кассе нэт и предлагают взять новый билет - всё идёт по Плану 👹 а так достаточно ОДИН раз посмотреть трансляцию и сразу поймёте кто выигрывает и как это делается
Гость
5 часов
Просто объявите игнорр , не покупайте эти мыльные пузыри, не дарите свои деньги этим ......
Гость
8 марта, 20:30
Покупайте безвыигрышные билеты Хосударевых лохтерей от наших братьев 🌙
Гость
19 часов
Лохотрон на государственном уровне!
Гость
16 часов
так это и Х осударство такое же Пенсии и вклады вспомните и осознание что здесь ВСЮДУ ложь и обман
Гость
16 часов
Выигрывает всегда владелец этого он скупил на Сотни Миллиардов огромные заводы по всей стране и в Ярике почитайте о г Sаркис.яне и его "бизнесе"
Гость
8 марта, 23:31
Кто же играеть в лотерею с армянами орудующие под крыльями министерства финансов и министерства спорта? У них одна цель-высосать как можно больше денег из лохов, ой, населения,это же узаконенный лохотрон.
Гость
18 часов
их крышует НКВД
Гость
18 часов
У нас, что, гос во, получается, ещё хуже, чем ары? Призы главные в бинговские лотереи стали по 300000, 200000, в русское лото и жилищную, а в подкову 100000, в стране информация заоблачная, а они призы занизили, а лет 5 назад были призы по 5000000, 3000000
Гость
8 марта, 21:13
спасибо уже было ммм
Гость
8 марта, 21:17
Не позорьте МММ , это в миллион раз похабнее и лживее
Гость
8 марта, 22:30
Гость
8 марта, 21:17
Не позорьте МММ , это в миллион раз похабнее и лживее
Вот только не надо из МММ делать белых и пушистых.
Гость
17 часов
Покажите. Хоть. Одного. Кто. Выиграл. Милионны. Это. Один. Бред. Чтобы. Покупали. Билеты. Все. Для. Лохов
Гость
16 часов
Показываю - г Sаркисян выиграл сотни миллиардов и скупил заводы огромные и в Ярике тоже - всё есть в сети, читайте и афигеете
Гость
17 часов
Выиграть крупные суммы не реально. Все крупные суммы уходят своим. Они что дураки вам отдавать сотни миллионов рублей . Это же просто понять. Посмотрите правила игры. Все лотереи которые разыгрывают в прямом эфире заканчивается прием ставок за пять минут до розыгрыша, а за пять минут компьютер выдаст им минимальные суммы выигрыша. А лотереи которые принимают ставки вплоть до начала розыгрыша не идут в прямом эфире. Отсюда вывод можно сделать. Они могут показать комбинации наименее выигрышный вариант. У армяна никогда не выиграть. Поэтому господин Саркисян человек не публичный. Давно бы ему башку разбили на улице.
Гость
22 часа
Выиграть в Наперстки, в 90 е года прошлого столетия было намного реальнее.)))
Гость
18 часов
А Мужик -"Барабанщик", что кидает шары управляя ЛОТО... Мне сказал номера (если он не обманщик !!!) на которые нам выпадет дом..
Гость
8 марта, 22:32
А завтра на этом же портале будет очередная проплаченная статья про выигравшего миллион/два/пять счастливчике из нашей области
Гость
9 марта, 01:18
гыгыгы...
Гость
15 часов
Играю лет 15, покупаю по 10-15 билетов раз в два месяца, больше цены билета выигрыша не было! Хоть бы раз 500 рублей -нет 150-190 рублей это русское лото.
Гость
7 часов
Сочувствую, вы мучаете себя таким способом?
Гость
8 марта, 21:46
Я тыщу миллионов до не неба выиграл , а вы говорили развод развод . Теперь я богаче Илона Маска , буду советником Путина )
Гость
9 часов
7 марта. Глобус. На островке Столото очередь! Пока россияне несут деньги в эту контору, так и будут продолжать грабить граждан.
Гость
8 марта, 22:28
Значит в итоге минус 850 р.
Гость
18 часов
Инфляция заоблачная, а они призы занизили, хотя на все цены поднялись
Гость
9 часов
Пока на свете живы дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки!
Гость
9 часов
Все эти лотереи полная ерунда.
Гость
8 марта, 21:54
Скупать , купили 2 билета ))) . Вы специально про это пишете, чтобы организатор игры вас заметил и заплатил чтобы вы написали что вам повезло и вы выиграли миллион )?
Гость
9 марта, 00:23
У этих авторов всё так, "скупать" и "легендарный" .Лексикон Элочки-людоедки.
Гость
22 часа
Я приехал из Америки на зелёном велике, велик сломался, я у Вас здесь остался. Кручу верчу запутать хочу, найдешь шарик получишь Гонорарик! 🤣🤣🤣
Гость
18 часов
У нас,
Гость
9 часов
Да уж мне бы надо вес Джек пот хочу просто хахаха пенсия в России невыживаемоя невозможно невыживаемоя а так бы повезло мне от вселенной но там армяне они как бог
Гость
9 часов
"С нашим государством нельзя играть в азартные игры. У него вся карта - крапленая!" (фильм "Гений", А.Абдулов)
Гость
5 часов
😭😭👎
Гость
11 часов
Кто то выигрывает. Никто никого не заставляет покупать билеты, Не веришь, что выиграешь, не покупай.