RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Остались с внучкой вдвоем, а могло быть четверо. Мать, потерявшая в ДТП беременную дочь, пишет письма Бастрыкину и президенту

Гость
2 мая 2024, 21:48
Беда страшная, а ГИБДД даже разбираться не хотят, схему ДТП и то правильно начертить не могут, 2+2 у них получается =8 , надо в суд подавать в гражданском процессе, сначала признавать виновное лицо и взыскивать моральный и материальный ущерб. Действуйте сами, никакие прокуратуры и все эти вместе взятые органы не помогут, всем пофиг, занимаются только отпиской. Вот поэтому у виновников ДТП развязаны руки, ответственности они не понесут никакой, можно продолжать в том же духе!
Гость
3 мая 2024, 00:09
Так и есть, с их помощью следствие идет не в том направлении, очень сложно что то доказать.
Гость
2 мая 2024, 19:57
УниТАЗы - капсулы смерти!
Гость
2 мая 2024, 20:51
Какая красивая девушка,жаль очень ее и ее маму
Гость
3 мая 2024, 08:58
Отпустите ее, не ворошите, ее не вернуть, они в лучшем мире
Гость
3 мая 2024, 09:40
Грустно это все, только изначально виноват водитель 2112, не уступил дорогу, сам еще и прощения просил. Еще странно так рассказывает, что и раньше подобное было, но разъезжались. Зачем вообще ворошить эту аварию, если из протокола все ясно. Водитель Ниссана не пытался затормозить, любой водитель предполагает, что остальные участники движения тоже соблюдают ПДД и вдруг выскакивает чудо ... Оставьте в покое погибших родных, нет смысла терзать свои нервы, надо сосредоточиться на внучке.
Гость
3 мая 2024, 13:21
Сил маме, безнаказанность порождает следуюшее преступление,поэтомк боритесь
Гость
4 мая 2024, 02:20
Ничего, кроме бесконечного соболезнования несчастной матери и несчастному ребёнку! Да ещё горе, что ребенок в утробе не выжил, хотя имел все шансы, будучи на 36-й неделе практически полностью доношенным! Пусть даст Господь им сил!!!!!!