перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Новые старые лица: кто сейчас кормит ярославских детей в садиках и школах

Гость
13 сентября 2023, 08:58
у меня соседка готовит еду для садиков тащит от туда всё что не приколочено в двух руках и на перевес и каждый день

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 сентября 2023, 09:15
Гость, а куда девать?выкидывать ?дети плохо едят в садах а готовит она явно по норме.пусть тащит.Или приходите с баночками-вам наложит!господи боже
Гость
13 сентября 2023, 10:02
13 сентября 2023, 09:15
Гость, а куда девать?выкидывать ?дети плохо едят в садах а готовит она явно по норме.пусть тащит.Или приходите с баночками-вам наложит!господи боже
Так она " тащит" не суп и кашу, а масло, яйца, мясо и т.д.
13 сентября 2023, 10:06
Гость
13 сентября 2023, 10:02
Так она " тащит" не суп и кашу, а масло, яйца, мясо и т.д.
Гость, это вы еще не видели что в соловьвке творится.😂там все это продают.причем в таких количествах да еще и каждый день.молоко палетами,говядина ,рыба короче вплоть до хлеба😂не знаю что там оставалось больным.но у меня знакомая у них скупала и перепродавала .короче все змеи!
Гость
13 сентября 2023, 13:31
Предлагаю родителям попробовать школьные "котлеты" ,в которых почти нет мяса и которые даже коты с собаками не едят.Вот так кормят наших детей ,а вахруковы наживаются на этом
Гость
13 сентября 2023, 15:22
то-то учителя у детей в некоторых школах эти котлеты отбирают
Гость
13 сентября 2023, 15:32
котлеты нормальные, а воот то, что на пару не нравится даже многим взрослым)
Гость
13 сентября 2023, 18:45
Гость
13 сентября 2023, 15:32
котлеты нормальные, а воот то, что на пару не нравится даже многим взрослым)
Естественно, приучены на сковороде в литрах прожаренного масла.
Гость
13 сентября 2023, 10:06
Внук учится в 90 школе, ООО "Агрофирма" Ярославль кормит, дети не едят, говорят не вкусно.
Гость
17 сентября 2023, 22:51
Он там врать учиться что ли?
Гость
17 сентября 2023, 22:52
Бабушка, вы сами то умеете дома готовить? Или фасфудиками внука кормите с глютоматами?
Гость
17 сентября 2023, 23:02
Да что хоть он у вас там не ест то?))) поменьше колбасой его кормите дома. И научитесь варить каши и делать котлеты
Гость
13 сентября 2023, 07:56
Перебросили, этого достаточно. Фамилии чьи комбината, озвучте.
Гость
13 сентября 2023, 08:23
Сами с собой соревновались на аукционе получается. Получается фиктивный аукцион, но почему-то всё это признали законным. А где антимонопольная служба? Дремлет как всегда?
Гость
13 сентября 2023, 08:43
Гость
13 сентября 2023, 08:23
Сами с собой соревновались на аукционе получается. Получается фиктивный аукцион, но почему-то всё это признали законным. А где антимонопольная служба? Дремлет как всегда?
успокойся, там вендетта
Гость
13 сентября 2023, 11:31
У меня внук ходил в садик на обед принесли печеночную котлету её зубами не раскусить, кефир всегда был кислым. А котлета похожа на каблук керзового сапога. Заставить бы жрать вахруковых. Раньше готовили в садиках и школах дети кушали, а здесь одни отходы и просрочка. Дети же не скажут вам правду. Позор. Вахруковым
Гость
14 сентября 2023, 07:15
Уроки учи, пенсионер.
Гость
17 сентября 2023, 00:22
У «Агрофирмы» печёночные котлеты, у Вахрукова их нет. И да молочка у Агрофирмы всегда просрочена
Гость
13 сентября 2023, 08:39
приятель с кавказа увидев чем кормят в столовых учащихся сказал что у них скот лучше ест
Гость
13 сентября 2023, 08:44
а цену питания не назвал? просто интересно это только у нас такие нищие в 2023 75р?
Гость
13 сентября 2023, 09:49
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но вроде депутатам запрещено заниматься бизнесом?
Гость
13 сентября 2023, 10:02
Если зарплату получают-запрещено. Но многие идут туда для лоббирования собственного бизнеса, "бабло" - есть, нужны связи и административный ресурс.
Гость
13 сентября 2023, 10:07
Какие прибыльные компании то??? До смеха и хохота!! У бухгалтера фирмы как вообще с математикой то? Может им лучше милостыню у детишек просить? Прибыль компании 48 тычяч рублей. 4 000 в год? Круто. Если детей потратят и взять то с них нечего... Бред свой кобылы!!!
Гость
13 сентября 2023, 15:13
Сходи в школу, научись правильно писать снала!
Гость
13 сентября 2023, 18:49
Чтобы дети ели и говорили вкусно, надо в пищу навалять килограммы усилителей вкуса, сахара, прям как дома готовят из магазинных продуктов. Вот только мамашки не надо сейчас тут разводить шум, что вы целый день жарите, парите, крутите из свежайших фермерских продуктов.
Гость
14 сентября 2023, 19:06
В садах кормят по СанПину, конечно, Гамбургерами и пиццами кормить не будут.Повара готовят вкусно, но многие дети не привыкли к данной пище.
Гость
14 сентября 2023, 01:23
Этого Вахрукова пора гнать из Ярославля! Детям всякое г скармливают
Гость
14 сентября 2023, 17:02
да вы же его с нова в депутаты выбрали!
Гость
13 сентября 2023, 08:24
Перекроили🤣👍👏
Гость
13 сентября 2023, 09:47
Кормят отвратительно!
Гость
13 сентября 2023, 11:01
Дети говорят , что еда не вкусная и не хотят её есть.
Гость
13 сентября 2023, 11:19
Ярославль.. В школах где привозное питание, полное г... Детей кормят как свиней.
Гость
13 сентября 2023, 13:28
ещё и тараканов в садики привозят со своей едой садик,куда ходит внук,2 раза закрывали,морили тараканов
Гость
13 сентября 2023, 18:43
Круто! Вот как надо работать. Сработать в прибыль 48 тысяч рублей, обслуживая ярославский центр социального обслуживания, Ярославскую ЦРБ, областной перинатальный центр.
Гость
17 сентября 2023, 22:46
Да что хоть он у вас там не ест то?))) поменьше колбасой его кормите дома