перейти к публикации 
107 комментариев к публикации
Ярославские перевозчики рассказали, подорожает ли проезд из-за дорогого бензина

13 июля 2026, 06:56
Гость
13 июля, 13:21
Ладно цены, если люди с авто перейдут на автобусы, это будет кошмар, в автобус не войдёшь.
Гость
13 июля, 12:40
Главное что автобусы ходят по расписанию. Для меня это важнее всего - на работу вовремя попасть. Пусть там у перевозчиков разбираются с контрактами, лишь бы транспорт не встал.
Гость
13 июля, 12:36
А есть ещё чУдная фраза "Проблем с бензином нет, есть небольшие проблемы с логистикой".
Гость
13 июля, 11:18
Вообще интересно, судя по статье у всех перевозчиков все стабильно работает и только один жалуется, что с 2023 года без прибыли. Надо же, всем денег хватает, а ему не хватает. Очень подозрительно
Гость
13 июля, 12:44
Спасибо перевозчикам что держат марку. Заправляться сложно, очереди большие, а они всё равно выпускают машины на линию. Профессионализм виден сразу
Гость
13 июля, 16:59
У них водители гоняют это повышенный расход топлива а так же сливают топливо и продают. Конечно его не будет.
Гость
13 июля, 11:18
А че у всех все хорошо, а Гураму чего-то не хватает😂 наверное на золотые двери
Гость
13 июля, 11:17
😂😂😂 заголовок поменяли, тк он не соответствовал тому, что было написано
Гость
13 июля, 11:06
а почему у всех все ок кроме одного. денег побольше захотел , нажиться на ситуации в стране
Гость
13 июля, 11:24
Да сто процентов давит на жалость, точно бабла срубить хочет. И главное, у всех перевозчиков нормально бизнес работает, только у него все плохо. Для Гурама что ли статью писали😂
Гость
13 июля, 10:57
Почему всем хватает, а Гураму не хватает?
Гость
13 июля, 10:22
В статье постоянно повторяется бензин-бензин-бензин. Весь общественный транспорт ездит на дизеле -с ним ситуация тьфу-тьфу-тьфу полегче. Нет такого ажиотажа и есть почти на всех заправках. К тому же, на многих заправках для большегрузов и автобусов есть отдельные дизельные колонки и они заправиться могут даже при километровой очереди к обычным "бензиновым" колонкам.
Гость
13 июля, 16:55
На газу вообще-то.
Гость
13 июля, 10:01
« Наша компания работает в минус с 2023 года.»
И после этого вы хотите работающие кондиционеры. Сейчас экономить будут на всем.
Гость
13 июля, 10:11
Ну вообще, прямо вот сомнения, что получается 3 года работают в убыток. Сам же заключил контракт, никто не заставлял. Зачем тогда вообще соглашался на такие условия
Гость
13 июля, 11:48
Гость
13 июля, 10:11
Ну вообще, прямо вот сомнения, что получается 3 года работают в убыток. Сам же заключил контракт, никто не заставлял. Зачем тогда вообще соглашался на такие условия
Не верю бизнесу, который три года уже работает в минус, это не бизнес уже. Кто-то что-то не договаривает и при чем конкретно...
Гость
13 июля, 11:57
Гость
13 июля, 10:11
Ну вообще, прямо вот сомнения, что получается 3 года работают в убыток. Сам же заключил контракт, никто не заставлял. Зачем тогда вообще соглашался на такие условия
В ноль работают.
Соглашаются, потому что коммерческий сектор умирает, кругом госмонополии. Надеются, что хоть что-то будет на хлеб.
В дорожном строительстве таких оптимистов почти не осталось. Подрядчики не выходят на торги, вот и весь 44-ФЗ
Гость
13 июля, 09:44
Заголовок опять не подходит к содержанию статьи. Чего снова людей пугают. Оказывается у абсолютного большинства компаний все в порядке, работают стабильно, автобусы нормально ходят, даже межмуниципальные
Гость
13 июля, 09:42
Такое чувство, что издание просто хочет навести суету рано утром
Гость
13 июля, 11:47
ну они отдохнули в выходные, а тут бац и понеслась душа в рай и разгон бредовой болтовни ни о чем. Ведь между строк то написали, что нет проблем с заправкой общественного транспорта
Гость
13 июля, 09:42
Как всегда яркий заголовок, а начинаешь читать, то ничего такого нет, да надо пересмотреть контракты, которые были в 23 году и все
Гость
13 июля, 12:45
Нет паники среди водителей, нет отмен рейсов. Значит резервы есть и планы по поставкам выполняются
Гость
13 июля, 09:40
Эту Страну, спасёт только Великая Октябрьская Социалистическая Революция!
У нас, самые ненасытные Буржуи во всём Мире!))
Гость
13 июля, 09:48
Срочно, пациенту нужны таблетки!
Гость
13 июля, 09:58
Врачи сказали, что после комы возможны яркие исторические галлюцинации
Гость
13 июля, 09:39
Для пассажиров получается ничего не изменилось. Общественный транспорт как работал стабильно, так и работает. Запасы есть, заправки организованы, график исполняют
Гость
13 июля, 10:54
А что, 132 маршрут отменили или забыли указать? Он кем обслуживается? Кому вменён? Или это кто- то непонятный?
Гость
13 июля, 15:34
Гость
13 июля, 10:54
А что, 132 маршрут отменили или забыли указать? Он кем обслуживается? Кому вменён? Или это кто- то непонятный?
Как ездил так и ездит. какая разница "вы чьих будете"?
Гость
13 июля, 18:12
Но с Нового года точно плату за проезд повысят.
Гость
13 июля, 09:34
Похоже, что общественный транспорт в Ярославле этот топливный ажиотаж почти не затронул. У компаний на газу вообще нет проблем, остальные справляются через мобильные заправки или договорённости с АЗС. Автобусы ходят по расписанию и это отлично
Гость
13 июля, 09:41
Там у одного перевозчика только с условиями контракта подрегулируют, я так понял. Но это уже вопрос между компанией и бюджетом, на расписании и ценах для пассажиров пока не отражается
Гость
13 июля, 09:48
Гость
13 июля, 09:41
Там у одного перевозчика только с условиями контракта подрегулируют, я так понял. Но это уже вопрос между компанией и бюджетом, на расписании и ценах для пассажиров пока не отражается
Вот именно, что там свои пересмотры, если бы условия перед заключение и не устраивали, то и не подписывали бы контракт, а так пусть пока работают
Гость
13 июля, 09:52
Гость
13 июля, 09:48
Вот именно, что там свои пересмотры, если бы условия перед заключение и не устраивали, то и не подписывали бы контракт, а так пусть пока работают
Да, я думаю, найдут выход. А то, что работать будет, даже не сомневаюсь
Гость
13 июля, 09:14
Куплю велосипед и лыжи!
Гость
13 июля, 09:06
"цены на проезд подорожают вслед за бензином"...цены подорожают...то есть цена сама по себе имеет свою стоимость, и может дорожать или дешеветь. Великий и могучий бедный русский язык.
А вообще материал высосан из пальца. Стоимость проезда в общественном транспорте не может меняться чаще, чем один раз в год. Вне зависимости от каких-либо факторов. С 1 января повышение уже произошло. Остальное - в рамках взаимодействия заказчика и подрядчика (перевозчика). К тому же, если брать текущую ситуацию, то цена на бензин увеличилась не сильно (на 95-й - в пределах 1 рубля, исключение - частные АЗС). Так что это не аргумент. Другое дело - дефицит, но до середины материала об этом не было сказано ни слова.
Гость
13 июля, 11:40
Вот и следует из статьи то, что на данный момент не так уж и сказывается дефицит топлива. Запас есть и цена за проезд должен остаться на том же уровне
Гость
13 июля, 11:41
В материале сказано что все по контролем и запас есть! Все на этом точка. Остальное лишь разгон ситуации
Гость
13 июля, 12:34
Гость
13 июля, 11:40
Вот и следует из статьи то, что на данный момент не так уж и сказывается дефицит топлива. Запас есть и цена за проезд должен остаться на том же уровне
Ключевое слово в ответе яртранса было "пока"
Гость
13 июля, 08:06
А что у нас дешевеет 🤔?????
Гость
13 июля, 08:12
Цена человеческой жизни, уже давно не считают убыль...
Гость
13 июля, 08:52
Яйца точно подешевели)
Гость
13 июля, 09:12
Гость
13 июля, 08:52
Яйца точно подешевели)
твои?
Гость
13 июля, 07:52
Всё идет по плану. Первыми подорожают все доставки, такси и прочий коммерческий транспорт - им чтобы заправиться надо увеличивать количество рабочих часов, а следом подтянется всё остальное. Судя по тому, что каждый день очереди все длинней - ситуация стремительно ухудшается. Но явно сейчас начнут отваливаться из очередей те, кто не готов стоять три часа, чтобы потом доехать да десять минут.
Гость
13 июля, 12:39
Ваши прогнозы про "план" и тотальный коллапс не сбываются. Общественный транспорт работает штатно, срывов рейсов нет. Очереди есть, но они рассасываются по мере поступления топлива. Ажиотаж создают паникеры, а не реальный дефицит. Доставки работают, магазины полны. Хватит нагнетать истерику, реальность гораздо спокойнее ваших фантазий
Гость
13 июля, 15:37
чего всполошились то? кто помнит 90-е то у того уже прививка должна быть на уровне днк выработана. тав цены в день по нескольку раз росли. 1000% инфляция была. ничё выжили...
Гость
14 июля, 22:06
Гость
13 июля, 15:37
чего всполошились то? кто помнит 90-е то у того уже прививка должна быть на уровне днк выработана. тав цены в день по нескольку раз росли. 1000% инфляция была. ничё выжили...
В самой богатой недрами стране, народ должен выживать? Таблеточку примите
Гость
13 июля, 07:48
Вот уж точно не перевозчики решают доползает ли проезд
Гость
13 июля, 07:41
Ахаха) Стоимость проезда как в такси сделаете? Валяйте) и так пол-автобуса зайцев,а будет полный!)) Денег у народа нет,извините уж
Гость
13 июля, 10:02
Если денег нет, то куда все ездят?
Гость
13 июля, 10:38
Гость
13 июля, 10:02
Если денег нет, то куда все ездят?
да уж бензин метут, как сумасшедшие! конечно все подорожает, скоро лист рпо 150 будет, будет спрос , будет и предложение
Гость
13 июля, 10:55
Гость
13 июля, 10:38
да уж бензин метут, как сумасшедшие! конечно все подорожает, скоро лист рпо 150 будет, будет спрос , будет и предложение
350
Гость
13 июля, 07:38
Видите, без транспорта сидеть не будем) а там и сами переведемся на газ, все больше и больше идея эта привлекает
Гость
13 июля, 08:04
А что газовые заводы не бомбят?
Гость
13 июля, 11:31
Гость
13 июля, 08:04
А что газовые заводы не бомбят?
корабли танки самолеты на газу не ездят
Гость
13 июля, 07:37
Автобусы у нас вполне хорошие, можно пока и на них пересесть
Гость
13 июля, 07:54
Говори за себя
Гость
13 июля, 11:59
У нас и дороги замечательные :)))
Гость
13 июля, 12:03
Гость
13 июля, 11:59
У нас и дороги замечательные :)))
Просто потрясающие
Гость
13 июля, 07:36
Ну вот, так что пока на басиках покатаемся
Гость
13 июля, 08:52
Да вообще не вопрос, я могу и на автобусе, мне не сложно. Но пока нормально получается и на машине.
Гость
13 июля, 10:00
Гость
13 июля, 08:52
Да вообще не вопрос, я могу и на автобусе, мне не сложно. Но пока нормально получается и на машине.
Тоже нормально езжу на автобусе. Все по расписанию
Гость
13 июля, 10:45
Гость
13 июля, 08:52
Да вообще не вопрос, я могу и на автобусе, мне не сложно. Но пока нормально получается и на машине.
Из центра до кр.Ткачей 50 мин ехать, причём сидя и дёшево!.и смотришь в окно на город , не то что из машины@
Гость
13 июля, 07:34
это и радует, так что нечего паниковать
Гость
13 июля, 07:57
Это ты не паникуй а мы сваливаем от сюда пока не начался полный блэкауд
Гость
13 июля, 08:32
Гость
13 июля, 07:57
Это ты не паникуй а мы сваливаем от сюда пока не начался полный блэкауд
Вали и главное не возвращайся)
Гость
13 июля, 08:54
Гость
13 июля, 07:57
Это ты не паникуй а мы сваливаем от сюда пока не начался полный блэкауд
Оооо, давайте, удачи! Платочком помашу вслед!
Гость
13 июля, 07:31
Получается ни у кого из перевозчиков сложностей и нет. Ну и отлично! 👍🏻
Гость
13 июля, 08:03
На бумаге и в телевизоре всё хорошо и у тебя похоже тоже
Гость
13 июля, 08:53
Гость
13 июля, 08:03
На бумаге и в телевизоре всё хорошо и у тебя похоже тоже
Ну а что ныть? Смысл? Бенз довозят все равно. Дорожает все каждый год. Что ж теперь. Просто будем больше зарабатывать вот и весь вопрос.
Гость
13 июля, 09:46
Гость
13 июля, 08:03
На бумаге и в телевизоре всё хорошо и у тебя похоже тоже
А вы внимательно статью прочитайте, где перевозчики говорят, что особых трудностей не испытывают
Гость
13 июля, 07:31
Не только городской, но и межгород спокойно ездит без проблем
Гость
13 июля, 07:30
Конечно, транспорту приоритет! Но и перебоев нет.
Гость
13 июля, 08:02
Лизнул чего-то
Гость
13 июля, 08:55
Гость
13 июля, 08:02
Лизнул чего-то
Не знаю что ты там лижешь, факт есть факт - транспорт как городской, так и межгород спокойно передвигается по расписанию.
Гость
13 июля, 07:05
.Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?
«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
13 июля, 08:04
Ужос
Гость
13 июля, 11:32
смени пластинку
Гость
13 июля, 17:00
Прокатим ер на выборах осенью