RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

штиль.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
Город Всё о коронавирусе Онлайн-трансляция Врача из Переславля-Залесского в тяжелом состоянии госпитализировали с коронавирусом

Врача из Переславля-Залесского в тяжелом состоянии госпитализировали с коронавирусом

Следим за ситуацией с COVID-19 в режиме онлайн

Ситуация по коронавирусу в Ярославской области остаётся напряженной | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUСитуация по коронавирусу в Ярославской области остаётся напряженной | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU
Ситуация по коронавирусу в Ярославской области остаётся напряженной
Источник:
Александр Ощепков / NGS.RU

Доброе утро!

Коронавирусная инфекция пока ещё остаётся опасной для жителей Ярославской области. Болезнь не отступает, а продолжает распространяться. Поэтому мы каждый день в режиме онлайн сообщаем все актуальные данные, разъясняем непонятное и узнаём, как изменится наша жизнь из-за этого вируса.

Читайте новости и берегите себя.

Анна Ёлкина

Надеемся, вы отдыхаете в выходные, а мы пока расскажем, какие события произошли в Ярославской области за сутки:

Анна Ёлкина
Источник:
оперативный штаб по Ярославской области

Это видео сняли уже после всех скандалов ярославской ЦРБ и разместили от имени оперативного штаба по Ярославской области.

Анна Ёлкина

Выпускные-2020 да и само окончание учебного года войдут в историю. Остались считанные дни, а у большинства уже учеба закончилась. Посмотрите, как благодарят своего учителя ребята из начальной школы:

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Анна Ёлкина

Ждёте, когда можно снова будет сходить в поликлинику, провериться или подлечиться? В Борисоглебском районе ждут. Жители возмутились, что у них закрыли фельдшерско-акушерский пункт.

— Фельдшер Инальцинского ФАПа Борисоглебского района самовольно ушла на карантин, — считает Елена Батуева.

К сожалению, пока нам всем придётся потерпеть. Больницы и поликлиники планируют открывать поэтапно с 1 июня.

Источник: Елена Батуева / facebook.com Источник: Елена Батуева / facebook.com 
Источник:
Елена Батуева / facebook.com 

В Новосибирске горожане, несмотря на режим изоляции и рекордную статистику по заболевшим коронавирусом, устроили вечеринку в центре города. На танцы пришли сотни людей. И ни одного — в маске.

NGS.RU

Когда всё стабилизируется

Заместитель председателя правительства Ярославской области Анатолий Гулин назвал предполагаемые даты стабилизации ситуации с коронавирусом в регионе. По его мнению, это может произойти в первой декаде июня.

Севастополь может быть открыт для туристов из других регионов с 15 июня. Об этом сообщил врио губернатора Михаил Развожаев в эфире «Вести. Севастополь». Гостей летом будут принимать с ограничениями — нужно будет сдать обязательный тест на коронавирус и привыкнуть к особому режиму работы пляжей.

В России за последние сутки коронавирус выявлен у 8 599 человек. Об этом сообщает оперштаб. Всего в стране на сегодняшний день зарегистрировано 344 481 случаев заболевания. 113 299 пациентов выздоровели, 5 363 из них — за последние сутки. Скончались за сутки 153 человека.

Оперштаб: плюс 107 новых случаев коронавируса в Ярославской области.

— В Ярославской области за сутки из больниц выписано 10 человек. Летальных исходов нет, — уточнили в Информационном центре по коронавирусу в России.

Карта коронавируса на 24 мая

Источник: Петр Гиндин / Сеть городских порталовИсточник: Петр Гиндин / Сеть городских порталов
Источник:
Петр Гиндин / Сеть городских порталов

Так распределяются цифры по области.

В тяжелом состоянии сегодня в больницах Ярославской области находятся 15 человек с коронавирусом и его симптомами:

Данные о состоянии пациентов с коронавирусом | Источник: региональный оперштабДанные о состоянии пациентов с коронавирусом | Источник: региональный оперштаб
Данные о состоянии пациентов с коронавирусом
Источник:
региональный оперштаб

Прибывающих в Крым без конкретной цели будут помещать в обсерваторы за собственный счет. Об этом сообщает ТАСС. Глава республики Сергей Аксенов на заседании оперативного штаба заявил, что если туристы не смогут оплатить нахождение в обсерваторе сразу, то деньги будут взыскивать через суд.

Новые случаи коронавируса выявлены в 10 районах Ярославской области. Где люди продолжают заражаться.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем