RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

зап.

754мм 49%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Всё о коронавирусе онлайн-трансляция К сбежавшей пациентке вызвали спецбригаду скорой. Всё о коронавирусе в Ярославской области — онлайн

К сбежавшей пациентке вызвали спецбригаду скорой. Всё о коронавирусе в Ярославской области — онлайн

Вся оперативная информация, актуальная на 4 июня, — в нашей хронике

Скоро сможем попасть к докторам не только для лечения короны

Друзья, мы продолжаем следить за тем, что происходит в Ярославской области в связи с пандемией коронавируса. В онлайн-режиме собираем всю информацию. Присоединяйтесь к трансляции!

Доброе утро, друзья!

С утра — коротко о самых главных новостях за минувшие сутки:

Как только заговорили про открытие кинотеатров, мы сразу размечтались - на какое кино пойдём. Результаты опроса:

Таксист, огородившийся от пассажира плёнкой, как в теплице. И реакция на это:

видео: Сергей Терентьев

Сегодня будем разговаривать с зампредседателя правительства Ярославской области Анатолием Гулиным — поговорим о том, когда и как будут у нас открывать больницы на плановый приём. И как можно будет прийти в больницу без риска подхватить заразу.

Не пропустите — в 13:00 в прямом эфире в нашем аккаунте в инстаграм: @76ru_news.

Ксения Зинова

«Наташа, вставай! Мы все уронили» — это же самый настоящий гимн этой весны. Наташины котики и творчество добрались до Перми: посмотрите, как местная группа «НеКровать» поют ту самую песню.

Источник видео: 59.RU

Коронавирус серьезно пошатнул малый и средний бизнес. Наш сериал «Маленький, но гордый бизнес» рассказывает о предпринимателях, которые уже твердо встали на ноги или только начинают свой путь. И при этом не сдаются, несмотря на трудности. Вот ещё один из таких примеров.
Кондитер из Ярославля рассказала, как спасается от коронавирусного кризиса.

Более 11,4 млн тестов на коронавирус проведено в России, под подозрением на COVID-19 находятся 303 641 человек — Роспотребнадзор.

Оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией в России опубликовал данные по заболеваемости в регионах на 3 июня 2020 года.

— В Ярославской области выявлено 72 новых случая заболевания, — сообщили в Информационном центре по коронавирусу в России. — Выздоровели 70 пациентов, заболевших ранее. Новых летальных случаев не зарегистрировано. Всего за время эпидемии в регионе COVI-19 заболели 3356 человек.

За минувшие сутки в России у 8536 человек подтвердили коронавирус. С начала пандемии в стране заразились 432 277 человек, передает федеральный оперативный штаб. За сутки 8972 человека выздоровели (всего их 195 957), 178 скончались (общее число — 5215).

ВОЗ подтвердила, что Россия выходит на стабилизацию по коронавирусу.

Ксения Зинова

Михаил Мишустин подписал распоряжение о закрытии перепрофилированных под лечение коронавируса коек в федеральных и частных клиниках. Российские больницы начали возвращаться к обычной работе и оказывать плановую медпомощь.

Ярославская область попала в список антилидеров по выздоровлению от коронавируса

Эксперты Информационного центра по коронавирусу (ИЦК) проанализировали, сколько пациентов, у которых был выявлен COVID-19, выздоровели. В Ярославской области были выписаны 26,7% пациентов.

— Это один из самых низких показателей по ЦФО, — сообщили специалисты ИЦК.

Когда всё проспал. Москвич очнулся от комы, в которую впал еще 6 марта, и не узнал коронавирусный мир вокруг. Об эпидемии ему не стали рассказывать сразу, чтобы лишний раз не волновать. Но когда мужчина смог встать, он подошел к кабинету врача и сказал: «Можно с вами поговорить? У меня очень много вопросов. Что происходит в мире? И где моя жена?» Когда нейрохирург ему всё рассказал, пациент был в шоке.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем