Путин объяснил, в чем цель России: новости СВО за 25 декабря
25 декабря 2022, 18:00
Гость
26 декабря 2022, 18:25
Собирание русских земель. Мое мнение такое - надо было в 2014 все делать. Но это только мое мнение. Я с ним и останусь.
Гость
26 декабря 2022, 09:18
Цель одна усложнять жизнь российскому народу.
Гость
26 декабря 2022, 08:52
Если не поддерживать СО можно сразу жену и ребенка положить под запад как это сделала молодежь на Украине. А сам идти работать обслугой сантехником как поляки для господ в Германии и Англии.
Гость
26 декабря 2022, 10:19
А вы значит сантехников недолюбливаете?
Любой труд прекрасен и благороден, а с таким отношением к людям, деление на касты это плохо!
Гость
26 декабря 2022, 19:56
Проспитесь и проснитесь, и желательно выключить телевизор
Гость
26 декабря 2022, 08:49
Жалко конечно, что по другому нельзя, но если сейчас не ответить дальше будет ещё хуже. И будет не только ограничение наших олимпийцев, ограничения наших граждан, думаю что дойдет до того что россиян признают людьми третьего сорта. В интернете уже так.
Гость
26 декабря 2022, 10:21
Переверните пирамиду.
Гость
26 декабря 2022, 11:22
логика однако...
у нас в подъезде живет один такой:
алкаш, загульный.
блюет на лестнице, гадит...
при встрече с соседями, чуть не в лицо плюет...
мы и милицию вызывали и скорую помощь, все бестолку...
но знаете, что странно?
он искренне убежден, что это его соседи - твари не благодарные и наймиты запада, не позволяют ему удаль молодецкую, да патриотизм алкогольный демонстрировать...
и в связи с этим вопрос: дальше будет хуже?
Гость
26 декабря 2022, 15:32
По зарплате мы уже давно страна третьего мира
Гость
26 декабря 2022, 00:14
Добычу нефти в 2023 уже планово сокращают, некому продавать. Продаем Индии и Китаю с большим дисконтам, Белоруссии , наверное вообще за бесплатно. Кстати, цена газа в Европе упала, нашли другие источники.
Путин убедился за последние месяцы, что 99,9% россиян готовы положить всё в интересах родины - каким образом то он убедился? его опричники готовы у нас забрать со счетов наши гроши, да хрен с ними, пусть Охлабыстин и ему подобные идут на плаху, мы не пойдем!
Когда в Сибирь на выборы, на лесоповал? Там тебя первым выберут.
Гость
25 декабря 2022, 20:01
Главная проблема персоналистской диктатуры в том, что ее лидер постепенно становится всё более и более изолированным как от общества, так и от правящего класса, и рано или поздно начинает совершать фатальные ошибки. Именно это мы и увидели 24 февраля.
Гость
26 декабря 2022, 00:46
Не только в феврале 22, но и в феврале 1917
Гость
26 декабря 2022, 14:13
чего фатального случилось-то?! не томи, расскажи!
Гость
26 декабря 2022, 19:53
Гость
26 декабря 2022, 14:13
чего фатального случилось-то?! не томи, расскажи!
тем , у кого телевизор вместо головы, бесполезно обьяснять, ну и ботам
Гость
25 декабря 2022, 19:33
Это круче Кин-дза-дзы
Гость
25 декабря 2022, 19:31
В детстве читал Гулливера,там лилипуты сво проводили из-за того с какой стороны яица разбивать,по-моему и то смысла больше,хотя цели как у лилипутских королей такие же
Гость
25 декабря 2022, 21:40
Дурь то не городи, читарь.
Гость
26 декабря 2022, 11:07
Гость
25 декабря 2022, 21:40
Дурь то не городи, читарь.
Интересно, местный бот или федеральный?
Гость
25 декабря 2022, 19:19
Если бы 99 процентов россиян были готовы положить всё,то мобилизации не потребовалось бы.
Гость
25 декабря 2022, 20:16
Гость, именно
Гость
25 декабря 2022, 21:43
Гость
25 декабря 2022, 20:16
Гость, именно
Хорошо за юбку спрятался? Сколько чмарей выросло.
Гость
26 декабря 2022, 00:14
Гость
25 декабря 2022, 21:43
Хорошо за юбку спрятался? Сколько чмарей выросло.
Смени пластинку про юбку
Гость
25 декабря 2022, 19:13
Человек живёт в бутылке с фантазиям,это уже диагноз.И не надо решать за россиян,хочется кого то положить в сырую землю,ради бога,клади чиновников,депутатов и прочих прихвостней,которые громко кричат про патриотизм,но почему то до сих пор не там(Певцову привет
Ты не устал еще лаять? В каждом комментарии твое хамство великодержавное, черт.
Изыди.
Гость
25 декабря 2022, 18:55
В интересах родины готов положить болт на это государство.
Гость
25 декабря 2022, 20:15
Гость, готов? Многие давно положили уже.
Гость
25 декабря 2022, 23:11
Отлично сказано.
Гость
26 декабря 2022, 10:14
👍🏻
Гость
25 декабря 2022, 18:37
Если нам не удастся оттяпать еще кусок территории у соседа , да и к тому же отберут ранее оттяпанный , то мы естественно перестанем существовать как нация.
Гость
25 декабря 2022, 19:05
Гость, пфффф
Гость
25 декабря 2022, 21:39
Мы своё возвращаем и своих. Оттяпываешь ты у людей, причём, бессовестно.
Гость
25 декабря 2022, 23:12
Гость
25 декабря 2022, 21:39
Мы своё возвращаем и своих. Оттяпываешь ты у людей, причём, бессовестно.
Своих надо было давно переселить к себе
Гость
25 декабря 2022, 18:26
Какие перспективы радужные обрисовал-помереть либо за родину,либо от водки или от дтп.Как я понимаю,пожить россиянам в его планах вообще не полагается.
Гость
25 декабря 2022, 18:31
Это ты точно подметил,для нас жизни нет,нас оптимизируют с 2003года
Гость
25 декабря 2022, 23:08
Нам полагается территорию расширять.
Гость
26 декабря 2022, 10:35
Гость