"Валерий Астраханцев говорит, что после объединения Переславль станет привлекательнее для туристов и инвесторов" - сейчас эпидемия гриппа? Бредятину несет.
Гость
17 апреля 2018, 06:44
Чиновники так спешат к объединению , что на полуслове затыкают рот народу. вчера на собрании в с.Нагорье людям не давали высказать свое мнение , привлекая полицию.Заранее все было определено. "Большинство голосов" собрано за 1 минуту, как можно посчитать 127 человек в этот промежуток времени? До г. Переславля 55 км , дорога в отвратительном состоянии .Один раз съездишь на авто потом ремонт. На вопрос будет ли дорога . был ответ проведут ямочный ремонт .Смешно ей богу, это мы уже слышим 30 лет.Где же справедливость? Похоже у нас ее нет.Теперь Нагорьевская строна будет дыра , будем жить как Агафья Лыкова.
Гость
17 апреля 2018, 07:19
Грошей нема очевидно содержать эту ораву. А также их жен, детей и близких родственников. Вот и вся причина.
Гость
17 апреля 2018, 08:11
Борьба с, нелюбимыми населением, Чиновниками, всего-лишь прикрытие для получения народного - ОДОБРЯМС ! А вот какую реформу одобрили и велика ли от неё польза Поселениям станет известно,по прошествии времени. Когда идет серьёзная Игра...все "карты" никто не собирается открывать...
Гость
17 апреля 2018, 09:05
В России в три раза больше чиновников чем было на весь СССР. Учитывая то что промышленност РФ равна одному штату США Техас непонятно зачем столько чиновников? Вся верхушка власти только и занимается тем что разворовывает недра и бюджет страны. Во главе государства стоят одни бездари.
Гость
17 апреля 2018, 00:08
Простите, а чем "после объединения Переславль станет привлекательнее для туристов"?
Гость
17 апреля 2018, 08:22
Да, уж привлекательнее для туристов. Пару недель назад были в Переславле с гостями из Франции. Хотели показать русскую старину. Позорище!!!!!! Кремль рассыпается, ботик Петра 1 вообще издевка какая то, экспозиции бедные, унылые. Вообще смотреть не на что.
Гость
17 апреля 2018, 08:54
Гость
17 апреля 2018, 08:22
Да, уж привлекательнее для туристов. Пару недель назад были в Переславле с гостями из Франции. Хотели показать русскую старину. Позорище!!!!!! Кремль рассыпается, ботик Петра 1 вообще издевка какая то, экспозиции бедные, унылые. Вообще смотреть не на что.
Вы гостю из Франции покпзывали обьекты федеральной собственности. На работы по их реконструкции должен бюджет минкультуры РФ деньги выделять.
Гость
17 апреля 2018, 09:58
На территории самого города будут коров пасти и "баранов" стричь.
И......!!!!!!!!
Гость
17 апреля 2018, 01:49
В одном месте сократят,в другом добавят.
Гость
16 апреля 2018, 22:56
Главы убеждали об об'единении?!- бред какой-то!!!! Люди!!!! Чем дальше власть от народа, тем больше вероятность, что НИЧЕГО не увидите!!!! Сейчас хоть что-то можно сделать в своем поселении! А, в противном случае, город может и будет процветать, но не село! Что бы мог сделать один президент в стране без Губернаторов и низшей власти на местах???!!!! Подумайте.Ничего! Кто видит проблемы на местах? Ответ очевиден: кто там живет. Кто заинтересован в их решживет Ответ так же очевиден: Кто там живет. Вот и вывод!Как лучше для народа.
Гость
17 апреля 2018, 01:30
Не смешите! При любом рскладе не достучаться! А так хоть на зарплатах экономия выйдет
Гость
17 апреля 2018, 06:31
Гость
17 апреля 2018, 01:30
Не смешите! При любом рскладе не достучаться! А так хоть на зарплатах экономия выйдет
Не смешите вы, Глава один за десятых работать будет, вот и поднимет себе зарплату в десять раз, плюс надбавки за вредность.
Гость
17 апреля 2018, 05:27
Правельно , только штаны протирают , если потом заново не наберут себе нужных то вообще будет здорово .
Гость
17 апреля 2018, 08:28
Те же главы поселений и войдут в "думу" округа, если конечно устраивают власть, т.е. те же свои да наши, но идея в целом неплохая на мой взгляд.
Гость
17 апреля 2018, 09:09
Вот молодцы везде бы так, а о это чинушье везде достало уже, пусть идут работать на завод
Гость
17 апреля 2018, 11:26
Дворниками их и на стройку, на большее они не потянут.
Гость
16 апреля 2018, 22:18
ну слава Богу ...
Гость
17 апреля 2018, 12:40
А заводов то не осталось... Между прочим, депутаты такого уровня бесплатно работают. Власть всё дальше уходит от местного самоуправления.
Гость
17 апреля 2018, 05:45
Модель этой Реформы не нова. В 2016-17 г.г. насильственное объединение районных Центров и местных поселений было проведено в Подмосковье. В Истории уже были такие преобразования укрупнения и разъединения территорий. Кипит бурная деятельность, но во благо чего - мало понимаемая народом !
Гость
17 апреля 2018, 09:01
Точно. Теперь все бабушки, дедушки, малообеспеченные слои населения будут в город из своих деревень за решением своих вопросов ездить, а не как раньше в соседнее село. Городу передадут и функции постановки на воинский учет, призыа, вопросы пожарной безопаснлсти, земельные вопросы, вопросы ЖКХ и т.д.
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
с-з.
778мм 93%В Переславском районе хотят сократить всех чиновников и глав