перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На центральной улице в Ярославле сделали одностороннее движение

27 декабря 2019, 11:40
Гость
Гость
27 декабря 2019, 23:25
Надо платную парковку на Пушкина и на всех соседних улицах делать, а не одностороннее
Гость
27 декабря 2019, 19:43
Значит где то там проживает заместитель мэра Ярославля Алла Кибец....Как это всё бесит ..приедут к нам из деревень и устанавливают свои порядки !!! ЗАДОЛБАЛИ !!
Гость
27 декабря 2019, 19:29
Приветик
Гость
27 декабря 2019, 13:43
Вроде норм, но лучше тогда полностью Свердлова в одну сторону до Победы, Пушкина в другую. Хотя об этом не пишут, но Чкалова у трамвайного кольца с одной стороный (от 65 дома) двусторонним сделали, пишут, что исторически сложилось. Наверное кто это придумывает, сам за рулем не ездит, и решения, убрать парковку у Флагмана и многие другие это доказывают, это деградация, а нужно развитие транспорта.
Гость
27 декабря 2019, 23:25
Для развития транспорта нужна платная парковка во всем центре
Гость
27 декабря 2019, 13:35
Лучше продлить улицу Володарского до конца, прямо по трамвайным путям в одну сторону!
Гость
27 декабря 2019, 13:30
лучше бы ямы залатали, тектанические разломы по всей Пушкина
Гость
27 декабря 2019, 12:49
Хрень какая то, там что такой бешеный трафик, что не разъехаться? Лучше бы на Собинова от Б.Октябрьской, до Пушкина сделали одностороннее.
Гость
27 декабря 2019, 13:37
Правильно, на Собинова данный участок постоянно с двух сторон заставлен машинами: от Пушкина до Свободы студенческими машинами и тех кто в дудки приехал, от Свободы до Б.Октябрьской машинами тех, кто приехал в ФМС, суд, в брюгее, музей эйнштейна, в полицию. А еще все петляют между раздолбанными люками, которых там 60 штук.
Гость
27 декабря 2019, 15:10
Нормальный. Из-за запаркованности становится бешеным.
Гость
27 декабря 2019, 12:23
Дурацкое решение, которое жителям Бутусовского поселка добавит проблем при выезде с территории. При необходимости ехать в сторону вокзала, надо будет делать крюк через Республиканскую из-за 20 метров дороги от Чайковского до въезда в поселок. На перекрестке с Республиканской и сейчас постоянный затор, а теперь будет еще лучше. В итоге поставят светофор, который Республиканскую остановит окончательно.
Гость
27 декабря 2019, 23:23
Давно пора на этом перекрестке светофор поставить
Гость
27 декабря 2019, 12:19
Веленью божию, о муза, будь послушна, Обиды не страшась, не требуя венца; Хвалу и клевету приемли равнодушно, И не оспоривай глупца.
Гость
27 декабря 2019, 13:17
Уже отмечаешь?
Гость