Происшествия Погиб Сергей Пускепалис Появилось видео с места ДТП, в котором погибли актер Сергей Пускепалис и сотрудник Волковского театра

Появилось видео с места ДТП, в котором погибли актер Сергей Пускепалис и сотрудник Волковского театра

Кадры из Ростовского района Ярославской области

В аварии погибли двое, еще один человек пострадал

Появились первые кадры с места ДТП, в котором погиб актер, режиссер и худрук Волковского театра Сергей Пускепалис. Авария произошла 20 сентября на въезде в Ростов Великий Ярославской области.

«Форд-Транзит» с сотрудниками театра столкнулся с фурой

Микроавтобусом управлял 57-летний сотрудник Волковского театра, рядом сидел 56-летний актер Сергей Пускепалис. Оба погибли.

В тяжелом состоянии находится в реанимации водитель фуры.

Сергей Пускепалис родился в Курске. В 1985-м окончил самарское театральное училище. Затем уже в 2001 году пошел учиться на режиссерский факультет в ГИТИС. Его выпуская работа «Двадцать семь» принесла ему первую славу режиссера. С 2003 по 2007 год работал главным режиссером Магнитогорского драматического театра имени А. С. Пушкина. С 2007 года — режиссер-постановщик Московского театра-студии под руководством Олега Табакова. С 2009 по 2010 год — главный режиссер Российского государственного академического театра драмы имени Федора Волкова в Ярославле. С 4 декабря 2018 года работал заместителем художественного руководителя МХАТ имени Горького.

Мы ведем онлайн-трансляцию, в которой собираем всю информацию о происшествии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем